Автор Тема: Убийство Бориса Немцова  (Прочитано 5466 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Андрей

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Карма: +5/-0
    • http://www.sunkamchatka.ru/
Re: Убийство Бориса Немцова
« Ответ #15 : 08 Март 2015, 14:25:03 »
Цитировать
Тут же нам было показано организованое шоу.
В этом у меня сомнений не возникло. Почему я сразу версию Старикова и выложил. Но Старикова нужно фильтровать, ибо он ярый поклонник ВВП.
Еще один момент с моим личным наблюдением. С тех пор, как власти ограничили НКО, всякие навальные резко ограничили свою активность, что говорит о прекращении финансирования. Соответственно, эта несистемная оппозиция не такая уж и карманная, в смысле кормилась она, видимо, из кармана пендосов, доступ к которому был частично заблокирован.
Т.е. активность немцовых и других навальных была УЖЕ ограничена, посредством экономических мер и их опасность стала номинальной. Никакого смысла прибегать к мокрухе не просматривалось. Но...
Предупредить их можно было и по-другому. А вот проведение убийства на фоне госсимволики (чем является кремлевская стена) и есть кое-кому намек, что оппозицию трогать нельзя - можно быть обвиненным не в своих преступлениях. Да и выбор кандидата на жертву не самый удачный - выбран самый "отработанный" оппозиционер. Российским властям было бы выгоднее ликвидировать самого активного и опасного на данный момент. Это гораздо логичнее и эффективнее.

Цитировать
по официальным ТВ каналам есть множество лжи
Я ТВ не смотрю несколько лет, поэтому не могу ничего сказать.