Автор Тема: Бойцовский клуб_(фильмы про выход из тела)  (Прочитано 4914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3428
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
«Бойцовский клуб» (Fight Club) 1999 год
Режиссёр                Дэвид Финчер
Сценарий               Джим Улс, Чак Паланик
Страна                    США, Германия
В главных ролях      Эдвард Нортон, Брэд Питт



Фильм запрещается смотреть юзерам мясного костюма, СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!
А ВЫ ДУМАЛИ ЧТО ЭТО ФИЛЬМ ПРО БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ!?


Фильм снят по мотивам романа Чака Паланика «Бойцовский клуб» (Fight Club, 1996).
Чак Паланик признал, что концовка фильма получилась более удачной, нежели концовка его книги.

«Если Вы читаете это, значит это предупреждение именно для вас. Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели вам больше нечего делать? Неужели ваша жизнь настолько пустая и серая, что вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Неужели вы прочитали все, что хотели прочитать? Неужели вы подумали обо всем, о чем хотели подумать? Немедленно отправляйтесь на улицу. Найдите себе особу противоположного пола. Прекратите совершать дурацкие покупки и завязывайте с мастурбацией. Увольтесь с работы. Докажите, что вы живы. Если вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я вас предупредил… Тайлер».

Пы.Сы:
В первый просмотр вы все равно мало чего поймете, даже если вы продвинутый в этой теме.
Если вы продвинутый в этой теме, вы сразу же захотите пересмотреть фильм.
Пы.Сы.пы.сы:
Да вам придется смотреть на гамно, слушать про дерьмо или о курицах, которые несут яйца на птицефабрике, пока у них от недостатка кальция не ломаются ноги, и смотреть треш в стиле механического апельсина. Но если вы в теме, то все извращеные фантазии сценариста - открытого педераста Паланика придется проглотить. Потому что это ларчик с тройным дном. Ваша цель это не второй, а третий смысловой ряд. ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2021, 18:52:04 от Семаргл »
Солнце с нами!

slav

  • Попутник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Здорово Семаргл!Фильм смотрел и раньше,но пересмотрел еще раз ради третьего смыслового ряда и похоже не нашел его вменяемым.Если конечно не счесть за третий ряд материализацию "твоего"(моего), короче второго я героя. По моему более продвинутая версия той же истории фильм "Револьвер" Гая Ричи. Более яркий ,живой,который хочется пересмотреть несколько раз подряд,несущий может даже больше подтекста и информации чем "Б.К" и который не вызывает внутреннее сопротивление. Кстати в "Б.К" звучит саундтрек песни "Чирибим! Чирибом! волшебная песня вечного Пурима ,которая тоже с подтекстом.Похоже фильм для хасидов или даже как  их руководство к действию.Перезагрузка с приходом Машиаха это же их тема. Хотя х.з.,везде недосказанность и каждый поймет по своему.

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3428
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Кстати в "Б.К" звучит саундтрек песни "Чирибим! Чирибом! волшебная песня вечного Пурима

А то что сценарист еврей и педераст, и режиссер еврей тебя меньше смущает?
Солнце с нами!

slav

  • Попутник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Что бы говорить о том "что сценарист еврей и педераст, и режиссер еврей тебя меньше смущает? необходимо сказать что же меня смущает больше. Ты выхватил фразу из моего поста,которая не отображает моей мысли ,при чем дополнив своей трактовкой " сценарист еврей и педераст, и режиссер еврей тебя меньше смущает?"А есть ли более менее известные режиссеры и сценаристы не евреи. Может и есть(1/2,1/4 и т.д.,но снимают то они на деньги евреев и по их заказу. Таки нет? Возьмем видео на книгу из библиотеки данного сайта "Жопа Хенка"https://www.youtube.com/watch?v=q9RpiLSUNi0. Создали его евреи ,может даже педерасты,и что? По Г.Климову педерасты  это дегенераты,но они есть плохие и хорошие ,типа как свет и тьма.А где свет или тьма? Ты знаешь? У Даосов свет и тьма это единое целое.Символ нарисовать?
Так какой вывод мы можем сделать из данного ролика? Да ни какого !!! Так как  мы не знаем замысла создателей фильма. Таки что ты хотел сказать ?  Выражайся доступней,без многослойных трактовок и всем будет проще. Знаешь скажи.

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3428
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Так если ты простых вещей не сечёшь, то как же тебе объяснить сложные вещи?
Солнце с нами!

slav

  • Попутник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Знаешь что Семаргл? Ты корону что ли примерил или нимб в зеркало увидел?  Мог бы просто назвать долбоёбом,к чему тут полит корректность ("Так если ты простых вещей не сечёшь, то как же тебе объяснить сложные вещи?").Вот знаешь, когда ты пошел в школу вряд ли  ваще что то сёк,ну а потом в институте аналогично. Но вот учителя в школе и преподаватели в институте(а ты в нем был?),эти дебилы ,пытались донести до тебя простые вещи.И причем лет 15 подряд. Понять простую вещь правильно намного тяжелее сложных.Ну ты же два раза не повторяешь.Крутой поц да**? Вот Холмс 10 лет на сайте одно и тоже по 100 раз повторяет и с примерами  и не "болеет". Я получил образование в СССР,институт закончил в 89г и ниже 4 балов у меня не было,даже по сопромату ,который мне совсем не нравился.И если я не врубаюсь,то кто же тебя будет понимать? Г Пирельману ты в собеседники не сгодишься. И ещё вопрос "Зачем этот САЙТ?" Показывать свое превосходство в знаниях над другими или нести истину в массы? Ну и будь добр, объясни на пальцах  простые вещи,в которые я таки не врубаюсь. **А я тебе расскажу, что обозначает "ПОЦ". В иудаизме запрещено хоронить ДЕВОЧЕК и ПОЦ это тот кто делает их женщинами.Ты знал эту простую вещь? Сегодня ты узнал что то новое,значит день прошел не зря.

slav

  • Попутник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Re: Бойцовский клуб_(фильмы про выход из тела)
« Ответ #6 : 02 Август 2016, 22:51:23 »
Вот давеча посмотрел фильм "Три девятки" http://hdrezka.me/films/crime/11584-tri-devyatki.html и конечно в нем присутствует  второй смысловой ряд(для "своих"). Как таки прокоментирует(доходчиво разъяснит) сие видео многоуважаемый Семаргл? Если конечно не в лом. ...По каббале у бога 77(777) или же 99(999) имен.Надо же какое совпадение с одноименным регионом.

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3428
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: "Три девятки"
« Ответ #7 : 08 Август 2016, 01:59:13 »
Если конечно не в лом.

Не в лом, не правильная постановка вопроса. Я просто не вижу в этих объяснениях смысла.

Сказка первая:
Живут в неком лесу, некие животные. Они дышат воздухом, охотятся, размножаются, дерутся между собой, ну в общем нормальные животные. Возьмем двух животных которые например охотятся на одну и ту же добычу, дышат одним и тем же воздухом, живут в одном и том же лесу. Например возьмем охотников на мышей.
Встретились два охотника на мышей и решили обсудить принципы охоты, стратегию и тактику, поговорить о вкусовых качествах добычи, какие мыши пожирнее и где они обитают в их лесу.
НО У ЭТИХ ЖИВОТНЫХ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Они не смогли обсудить ни стратегию и тактику охоты, ни жирность и вкусовые качества добычи, они вообще друг друга не смогли понять, хотя говорили абсолютно об одних и тех же вещах и даже на одном и том же языке.
Потому что это были СОВА и ЛИСА.
Потому что и принципы охоты у них совершенно разные, и время охоты совершенно разное, и даже добычу они едят по разному, ЛИСА добычу разжевывает, а СОВА добычу проглатывает, поэтому они не смогли обсудить даже вкус одной и той же мыши.
Вот так и люди. Люди запрограммированы своими программами-понятиями и собственным окружением так, что они не видят и не понимают других людей которые живут в других программах-понятиях и в другом окружении. Хотя все мы живем вроде бы в одном и том же мире (лесу), дышим одним и тем же воздухом (одна окружающая среда), и даже вроде бы мы все люди (животные).

Вот давеча посмотрел фильм в нем присутствует  второй смысловой ряд (для "своих").

Сказка вторая:
Я долго думал выкладывать ли в эту тему фильм «Бойцовский клуб» (Fight Club), потому что там упор сделан на кровь-секс-дурь, а тема данного раздела проходит в фильме очень маленьким краешком, и человек не в теме, вообще не поймет о чем речь.
Я долго работал вхолостую, думал что нужно рассказать всем то что я знаю сам, сайт даже долгое время висел в топе яндекса, но я понял что был не прав. Не нужно рассказывать людям то, что им не нужно. С людьми нужно разговаривать только с теми, кто сам прошел некоторый путь к знаниям, кто осознал что ему это знание нужно, и он готов учиться чтобы получить это знание.
Я вижу что ты не только не понимаешь чему посвящен весь этот раздел, ты вообще живешь в совершенно других программах-понятиях нежели я.
Поэтому, я просто не вижу в этих объяснениях смысла.

фильм "Три девятки
Данный раздел не посвящен тематике второго смыслового ряда, для тебя это уже третий смысловой ряд. В фильме "Три девятки" 2016 года, нет третьего смыслового ряда. А вот в фильме "Девятки" 2006 года, есть смысловой ряд касающийся данного раздела, хоть и частично.
Солнце с нами!

slav

  • Попутник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Re: Бойцовский клуб_(фильмы про выход из тела)
« Ответ #8 : 09 Август 2016, 23:23:28 »
Ну вот я и получил то ,что хотел услышать от тебя и таки не ошибся.Чем ты отличаешься от руссофоба равина Овадия,который говорил, что у гоев нет иного места в мире, кроме как в прислуге евреев. Ну так он свое превосходство высказывал открыто,а не комуфлируясь и мимикрируя под притчи и сказки ,сказанные другими.Помнится мне твой диалог с модератором сайта "Узнай правду",где тебе на пальцах обяснили ,что не тем путем идете товарисщ.Видать комплекс.....развился,да что там ,можно сказать процветает. Вы бы этот фильм(Три Девятки) ,по логике,если она есть,должны ваще в библиотеку сайта добавить.В нем же открыто сказано ,что вся "русская мафия" это еврейская мафия. А весь этот сайт и продвигает ТОЛЬКО ОДНУ эту тему.Скажи мне что это не так? Книжки не все читают ,а вот боевичок посмотрят и глядишь ,что нибудь отложится. Знаки и символы правят миром(более 80% информации поступает через зрение),вы не забыли уважаемый.Да и как Вы могли по нескольким моим постам понять чем я живу.Люди десятилетиями живут под одной крышей,а потом оказывается,что они друг друга совсем не знали? Ну вы таки провидец,по двум постам поставили диагноз.Похоже Холмс прав на все сто,когда называет гоев(ЧИСТОКРОВНЫХ) ГДЛБ.Всё сходится. Р.S. И вот это ЧЁ"и он готов учиться чтобы получить это знание." Тебя спросили,а ты послал,и  еще предъявляешь.Таки похоже это Хуцпа.Без вариантов или.....ужиком.

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3428
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: по 10 Вашим постам, я Вам поставил диагноз
« Ответ #9 : 10 Август 2016, 02:08:03 »
Да, по 10 Вашим постам, я Вам поставил диагноз.
Ранее вы уже говорили что не видите другого выхода для себя, кроме как перекреститься в еврея, вижу что Вы исполнили свое желание и уже сделали обрезание, подлости и гадости от Вас сыплются профессионально.
Мне не комфортно общение с Вами, поэтому я с Вами общаться не желаю.
Любое следующее Ваше сообщение на форуме будет удалено, и Вы попадете в бан.
Советую навсегда забыть этот форум и изливать свои гадости в других местах.
Солнце с нами!