Автор Тема: День памяти Приморских партизан  (Прочитано 909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
11 июня - день памяти Приморских партизан.

Это ЕДИНСТВЕННОЕ слабенькое народное выступление против власти за все так называемое демократическое время.

Сухорада Андрей
Сладких Александр
Илютиков Владимир
Кириллов Максим
Ковтун Александр
Савченко Роман
Никитин Алексей
      Реально выступили против власти и сразу же были растерзаны.

Когда государство само подряжает киллеров из фсб для взрыва мирных граждан, а потом на месте взрыва обязательно находится паспорт "террориста" то этот обман мы уже многократно рассматривали. А вот этот ЕДИНСТВЕННЫЙ реальный акт выступления против власти отлично показывает чем отличается террор государства против народа, от реального народного гнева.
Народ никогда не будет взрывать простых людей на остановках, станциях метро или спящими в домах. Восставший народ уничтожает непосредственно самих кровопийц - представителей власти.
И посмотрите как напугались власти всего семи молоденьких мальчишек, тут же подняли целые воинские дивизии, тут же была полностью блокирована вся территория, танки подняли против пистолетов.
А если фсб целые дома взрывает даже в Москве, ну объявят ментовскую операцию перехват, ну побегают десяток участковых по округе...



Первое настоящее восстание.
https://neopravoslavie.borda.ru/?1-7-0-00000059-000-10001-0-1356422485

Отдан приказ, при обнаружении повстанцев в лесных массивах, в плен их не брать, уничтожать на месте.
(каждый день с тельавивзора кричат о соблюдении законности).

Оккупационная власть приказала растерзать людей решивших открыто выступить против беспредела оккупантов. Против пяти человек послали более 1000 вооруженных до зубов ОМОНовцев которым придали танки и вертолеты с инфракрасными системами обнаружения.

Страшно. Жутко страшно власти от того что люди начинают ДЕЙСТВОВАТЬ.
Даже ПЯТЬ человек это уже прецедент. До настоящего времени практически не известно ни одного факта действительной вооруженной борьбы против беспредела власти. Есть лишь легенды о "белой стреле" которая то ли была, то ли не была, то ли ее придумали писатели.

Скорее всего ребята все погибнут. Но это не принципиально. Важно то, что они показали наглядно как надо действовать. Это не придурки различных скиновских и еврейских организаций, которые обдолбавшись мочат черных по ночам. Это реальные задачи по устранению зарвавшихся чиновников, продолжение народных традиций начала 20го века, когда любой чиновник мог быть покаран за свои преступления.
Да ребята совершили много ошибок и они погибнут из-за своих ошибок, да у них нет идеологии, а только ярость и острое желание правды и справедливости. Все это так. Но важен сам прецедент.

"Когда вы будете читать эти строки, меня уже не будет в живых. Я погибну, как подобает погибнуть настоящему мужчине с оружием в руках, но прежде чем меня убьют вражеские пули, я буду уничтожать всех предателей и холуев этого антинародного режима.
Пусть я буду той искрой, которая разожгёт огромное пламя национально - освободительной борьбы в России ведущее к победе и возрождению свободной и русской России!
После моей смерти на меня и моих соратников по оружию выльют много грязи. Не верьте этой жидовской пропаганде. Я выполняю свой воинский долг! Я защищаю свою Родину от мразей, дегенераторов и предателей! Я исполняю присягу данной моей Родине, и я намерен её исполнить до конца.
А по убитым врагам кто бы они не были, я скажу одно, перед их смертью я им даю шанс встать за русский народ и если они отказываются, думаю здесь комментарии излишне.."


Предлагаю объявить день 11 июня днем ПАМЯТИ первых партизан.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2021, 21:26:14 от Семаргл »
Солнце с нами!