Автор Тема: НЛО  (Прочитано 3435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
НЛО
« : 07 Декабрь 2014, 22:23:21 »
Франция первой в мире раскрыла информацию об НЛО

 Франция стала первой страной, которая сделала доступной информацию об НЛО. Национальное космическое агентство представила на веб-сайте данные о 1,6 тыс. явлениях, которые наблюдались в течение пятидесяти лет.

 Онлайн архив будет обновляться по мере поступления новых свидетельств.

 В нем содержится большое количество информации о явлениях, которые были увидены тысячами людей по всей Франции, о выжженных обозначениях, странных показаниях радаров об объектах, которые опровергали законы физики.

 Из 1,6 тыс. случаев, зарегистрированных с 1954 года, около 25% классифицировались как тип D (необъяснимые, но заслуживающие доверия свидетельства).

 Так 8 января 1981 года на окраинах города Транс-эн-Провенс на юге Франции один мужчина, работая в поле, услышал странный свистящий звук и увидел на расстоянии 50 метров похожий на тарелку объект диаметром 2,5 метра.

 Когда тарелка удалилась, он тотчас позвал полицию, которая обнаружила обожженные отметины на земле. Следователи сделали несколько снимков и взяли образцы для анализа. Однако до настоящего времени никакого объяснения этому явлению не было дано.

 В год в службу CNES, занимающуюся расследованием подобных явлений, поступает от 50 до 100 докладов об НЛО, обычно составленных сотрудниками полиции.

 Комментарии 26 Марта 2007
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Ричард Хогланд: "На Луне найдены следы древнейшей ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ цивилизации".

 Ричард Хогланд (Richard C. Hoagland).

 То, о чем рассказал ученый, похоже на фантастику: он сообщил, что якобы еще 40 лет назад на Луне встречались следы древнейшей и явно внеземной цивилизации. Вот только НАСА приказало уничтожить фотосвидетельства. Джонстон же ослушался и припрятал некоторые. Вкратце обвинения Джонстона-Хогланда сводятся к следующему: астронавты миссий "Аполлон" обнаружили на Луне архитектурные и технологические следы древней цивилизации и сфотографировали их. Кроме этого, они овладели технологией антигравитации. Все эти данные НАСА скрыло от общественности. Джонстону, ответственному за фотоинформацию лунных миссий, было приказано все снимки уничтожить, однако он тайно не подчинился и сохранил их. На кадрах изображены развалины городов, огромные сферические объекты из стекла, каменные башни и замки, которые висят в воздухе. НАСА, по словам ученых, об этом знало давно, но информацию засекретило. Джонстон в 1969-м руководил фотослужбой НАСА, и ему было приказано уничтожить все снимки. Но он этого не сделал. Прошло почти 40 лет, и астроном решил наконец поделиться фотографиями: "Терять мне все равно нечего. С НАСА я поссорился, и меня уволили". НАСА в ответ на сенсационные заявления хранит таинственное молчание. MK.ru удалось узнать подробности, что называется, из первых рук. Предлагаем нашим читателям эксклюзивное интервью с организатором сенсационной пресс-конференции, консультантом НАСА после завершения программы "Аполлон", основателем и главным исследователем организации Enterprise Mission Ричардом Хогландом (Richard C. Hoagland).

 – Почему вы с Кеном Джонстоном решили обнародовать эти секретные данные именно сейчас? Почему не сделали этого раньше? Вы чего-то боялись?

 – Мы отнюдь не выжидали. Еще в 1996 году Кен Джонстон, я и еще несколько бывших инженеров и ученых НАСА принимали участие в предыдущей конференции в Клубе национальной прессы в Вашингтоне, основной темой которой было сокрытие НАСА снимков "Аполлона", на которых запечатлены древние лунные развалины. Еще тогда Кен поведал о том, как его начальство в НАСА приказало ему уничтожить эти снимки во время программы "Аполлон". И еще тогда он продемонстрировал прессе несколько тех самых фотографий, которые вопреки приказу сохранил. На них изображены свидетельства внеземной цивилизации. Но никому, судя по всему, до этого не было дела. А теперь, когда неожиданно на различных "официальных" сайтах НАСА появились сотни тех самых снимков, подтверждающих все, о чем Джонстон говорил в 1996 году, я решил, что пора снова подать голос. Благодаря Интернету люди по всему миру (включая рядовых граждан, журналистов и честных ученых из НАСА) могут совершенно беспрепятственно залезть на сайты НАСА, названия которых мы обнародовали на недавней пресс-конференции, и скачать эти удивительные снимки…

 Мы никогда не боялись. Но нам не удавалось добиться того, чтобы к нашим заявлениям отнеслись серьезно.

 – Не боитесь, что НАСА или американское правительство начнут преследовать вас? Ведь вы раскрыли секретную информацию.

 – Нет. Другие осведомители в рядах НАСА, которым, правда, не достает мужества Кена Джонстона, дабы выйти к прессе, за прошедший год опубликовали множество тех самых раскрывающих правду лунных снимков на различных сайтах космического агентства. Это фотографии с отличным разрешением. Они подтверждают все, что Кен Джонстон говорил в 1996 году. Если кто-то сейчас попытается закрыть рот мне или Джонстону, это станет лишь политическим подтверждением того, что мы говорили 11 лет... Что НАСА все это время скрывало НАСТОЯЩУЮ Луну…

 – Ваше мнение об обнаруженной цивилизации – мы имеем дело с очередной новой Атлантидой?

 – Я считаю, что проект "Аполлон" подтвердил существование удивительной древней, но все же человеческой цивилизации на Луне. Она была заложена нашими предками в страшно подумать каком колене. Но мы сумели обнародовать лишь маленькую часть информации, полученной НАСА о древней, давно утерянной человеческой цивилизации, которая свидетельствует о том, что когда-то люди населяли всю Солнечную систему. Об этом свидетельствуют данные, полученные с Марса, они также засекречены НАСА. Вы спрашиваете, найдены ли на Луне развалины новой Атлантиды? Ну, для начала, мне кажется, правильнее было бы сказать "старой Атлантиды". Развитая наука той цивилизации позволяла путешествовать с Земли на Луну тысячи (а то и миллионы) лет назад и возводить там сооружения из материала, напоминающего стекло. Об этом можно судить из обнародованных материалов.

 Ведь существует древнеегипетский миф о боге мудрости Тоте, который якобы спустился с Луны и обучил человека языку, письму, архитектуре и так далее. Подтвердить правдивость теории существования цивилизации на Луне или же опровергнуть ее можно лишь ВМЕСТЕ. Необходимо отправиться на Луну совместной экспедицией, а не враждовать. Надо претворить в жизнь план, не осуществленный Хрущевым и Кеннеди.

 – Это правда, что Никита Хрущев узнал о секретах Луны от Кеннеди, который предложил ему организовать туда совместную экспедицию? На чем основана эта информация?

 – Мы точно не знаем, поделился ли президент с Хрущевым предположениями о том, что ждет человека на Луне в начале 60-х годов, после того как так называемый отчет Брукингса, по сути, предсказал свидетельства внеземной цивилизации на Луне. Но мы точно знаем, что вскоре после официального запуска программы "Аполлон" (25 мая 1961 года), одной из целей которой была названа "попытка добраться до Луны Советского Союза", президент тайно во время первого Венского саммита сделал Хрущеву следующее предложение: "Пусть наши нации полетят на Луну вместе!" То, что президент в течение последующих лет неоднократно повторял свое предложение, подтверждают документы из Белого дома, а также мемуары, которые мы цитируем в "Темной миссии". Поначалу эти предложения звучали в тайных закулисных переговорах, а 20 сентября 1963 Кеннеди заговорил о сотрудничестве США и СССР в первой экспедиции на Луну совершенно открыто. По словам сына Никиты Хрущева Сергея, его отец наконец принял предложение о совместной миссии на Луну приблизительно 12 ноября 1963 года. Через десять дней Кеннеди убили.

 То, что в какой-то момент Кеннеди пришлось поделиться секретной информацией с Хрущевым, мое личное субъективное мнение. Кеннеди наверняка раскрыл генсеку, что внеземной разум совсем рядом, на Луне. А как иначе можно объяснить, что два заклятых геополитических врага, едва не уничтожив все человечество в ядерной войне, неожиданно договариваются о совместной экспедиции на Луну?

 На мой взгляд, примирить соперников могла лишь перспектива разделить научные и технологические достижения внеземной цивилизации, которая была на Луне. Сделать ее достоянием всего человечества. Эта мечта умерла, когда президента убили. Это произошло спустя всего несколько дней после того, как изумительное соглашение было заключено…

 – Есть информация, что на Луне был найден новый способ контроля над гравитацией. Он уже опробован, работает?

 – Во второй главе "Темной миссии" мы пишем о 50 годах исследований гравитации, проводимых в том числе, блистательным советским астрофизиком Николаем Козыревым. Именно советские ученые доказали, что гравитация может быть создана, а значит, контролируема. Мне кажется, что частично НАСА отправилось на Луну, чтобы найти подтверждения именно этому открытию советских ученых. Первые попытки отправить космический корабль на Луну показывают, как не хватало американцам знаний особенности гравитации. Этой информацией зато владели советские специалисты.

 – "Найденные на Луне новейшие технологии пришпорят гонку вооружений на Земле" – о каких именно технологиях идет речь? Можно ли предотвратить распространение этих технологий?

 – Ни о каких новейших технологиях, найденных НАСА на Луне, мы не говорили. Об этом не было речи ни в "Темной миссии", ни на прошедшей пресс-конференции. Мы действительно указываем на то, что некоторые из найденных на Луне технологий свидетельствуют о высоком уровни развития технической мысли. У НАСА было 40 лет, чтобы воссоздать все, найденное на Луне. Но действительно ли это было воссоздано и использовано в военных целях – пустые разглагольствования. Доказать это не представляется возможным. Предотвратить использование найденных на Луне технологий в военных целях можно лишь одним способом: обнародовать все!

 – Каково ваше отношение к распространенному мнению, что американцы никогда не были на Луне, а эпизод с высадкой американского космонавта просто-напросто отснят на киностудии?

 – Это ложь. Основываясь на доказательствах НАСА, которые я собирал и анализировал 20 лет, могу сказать, что этот слух – на самом деле продуманная военная дезинформация. Она разработана, чтобы скрыть, что в действительности НАСА нашло на Луне и привезло на Землю.

 В нашей новой книге "Темная миссия: неизвестная история НАСА" (Dark Mission: the Secret History of NASA) описано то, как я выступал в качестве научного консультанта от новостного агентства CBS News в лаборатории реактивных двигателей НАСА во время миссии "Аполлон-11". Это было в июле 1969 года, когда первые астронавты возвращались с Луны. Основываясь на том, что видел там собственными глазами, я теперь уверен, что начало лжи "мы никогда не были на Луне" положило само НАСА. Это была своеобразная страховка, чтобы никто никогда не задал страшный вопрос: "Что НАСА в действительности нашло на Луне?"

 Я считаю, что создание "мифа о Луне" обеспечило НАСА уверенность, что ему и впредь удастся скрывать все, связанное с "провальной" программой по изучению Луны. Скрывать, что космонавтам были даны секретные задания сообщить обо всех бесценных древних внеземных технологиях, образцы которых там обнаружены.

 – В связи с усилившейся сегодня "гонкой за Луну" закономерно возникает подозрение, что ваше сенсационное заявление лишь игра по сценарию, придуманному правительством США?

 – Это бред. Мы 20 лет боремся с собственным правительством за право обнародовать данные. Если бы не другие доносчики в НАСА, которые услышали наш призыв и начали публиковать снимки, мы бы сейчас с вами об этом не говорили.

 Кстати, хотелось бы напомнить, что в период "холодной войны", уже после смещения Хрущева, Советский Союз отправил на Луну вездеход, который также сделал снимки древней цивилизации. Когда мы попытались получить эти фотографии для тщательного анализа, моего представителя в Москве буквально за грудки притащили в одну из комнат здания Академии наук и настойчиво попросили "больше не искать". Тем самым информация о существовании развалин зданий, построенных внеземной цивилизацией, а также технологий (и все это можно найти не только на Луне, но и в других мирах в пределах Солнечной системы), скрывалась не только НАСА, но и советским правительством. Мне кажется, именно поэтому Хрущева постигла, может, не столь драматичная, но такая же печальная судьба, как и Кеннеди. Его сместили менее чем через год после убийства президента. Им обоим противостояли силы, выступавшие против обнародования информации.

 По моему мнению, сейчас у Джорджа Буша и Владимира Путина появился шанс воплотить в жизнь мечты Кеннеди и Хрущева. Сделать те находки достоянием всего человечества. Пусть весь мир познакомят с НАСТОЯЩЕЙ историей, которая ждет нас всех на Луне!

 Ученые обнаружили на Луне древнейшие руины.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: НЛО
« Ответ #2 : 05 Июль 2016, 01:47:06 »
Глава Европейского союза Жан-Клод Юнкер (Jean-Claude Juncker - Председатель Европейской комиссии с 1 ноября 2014 года) заявил, что он общался с инопланетянами о BREXIT.

Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер в последние дни, провел консультации  с "несколькими лидерами других планет, которые очень обеспокоены выходом Великобритании из состава ЕС, так как они задают вопросы по поводу того, каков будет геополитический курс ЕС после реформирования Европейского Союза из-за отсутствия одной из ведущих стран в ЕС.
Такое шокирующее заявление  было сделано в  ходе чрезвычайной ситуации на сессии Европарламента 28 июня 2016 года.
Юнкер заявил, что европейцам необходимо знать о помощи, которая может прийти со стороны инопланетян на Землю.

JEAN-CLAUDE JUNCKER DECLARED HE TALKED WITH EXTRATERRESTRIALS ABOUT BREXIT
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZD0mLCXic78" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZD0mLCXic78</a>
"We must be aware that those who observe us from afar are worried. We have seen and heard many leaders of other planets are very worried because they ask questions concerning the way in which the EU will follow. So we must insure Europeans as well as those who observe us from afar, "said Juncker.

"Мы должны знать, что те, кто наблюдают за нами издалека, обеспокоены. Мы видели, и слышали, как многие лидеры других планет очень волнуются, так как они задают вопросы по поводу того, каким образом ЕС будет развиваться далее, после Brexit. Таким образом, мы должны обеспечить спокойствием европейцев, а также тех, кто наблюдают за нами издалека" - сказал Юнкер.

Французские слова: “dirigeants d’autres planets” иначе как "руководители других планет" не переводится. Можно было бы начать домысливать, что де мол Жан-Клод, ошибся и произнес вместо "стран" слово "планет". Так нет же, далее по тексту Клод, который Юнкер, делает различие между европейцами и  "теми, кто наблюдают за нами из ... далека."

Депутатам европарламента - рассказ о реакции на Брекзит инопланетных руководителей не интересен. Они скучают и так все всё знают об этой реакции.
http://helenastales.weebly.com/blogue/jean-claude-juncker-declared-he-talked-with-extraterrestrials-about-brexit
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Илюмжинов про инопланетян
« Ответ #3 : 26 Февраль 2018, 00:51:02 »
Президент Калмыкии Кирсан Илюмзинов заявляет во многих интерьвью о своем личном контакте с инопланетянами.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=NuDnfUykjeM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=NuDnfUykjeM</a>

Кирсан Илюмжинов  Глава Республики Калмыкия с 11 апреля 1993 года по  24 октября 2010 года заявил о своем личном контакте с инопланетянами.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: НЛО
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2020, 20:33:19 »
The Jerusalem Post напечатала интервью генерала Эшеда Хаима в котором он заявил что:
 инопланетяне заключили сделку с правительством Израиля и  США и давно живут среди людей.

DECEMBER 10, 2020 13:34
https://www.jpost.com/omg/former-israeli-space-security-chief-says-aliens-exist-humanity-not-ready-651405



Хаим Эшед в настоящее время является сотрудником службы безопасности Израиля. Он также на протяжении 30 лет возглавлял управление космической программы министерства обороны. Кроме того, Эшед имеет научную степень и является профессором Института космических исследований Ашера Техниона.

Бывший глава израильской космической безопасности говорит, что инопланетяне существуют, а человечество не готово.

Эта «Галактическая Федерация» предположительно поддерживает контакты с Израилем и США в течение многих лет, но держат себя в секрете, чтобы предотвратить истерию, пока человечество не будет готово.

Установило ли государство Израиль контакт с инопланетянами ?

По словам бывшего израильского офицера и нынешнего профессора Хаима Эшеда, ответ положительный, но это держится в секрете, потому что «человечество не готово».

Выступая в интервью Yediot Aharonot , Эшед, который почти 30 лет возглавлял космическую программу Израиля и трижды был лауреатом Премии безопасности Израиля, объяснил, что Израиль и США уже много лет имеют дело с инопланетянами.

Эшед разъясняет существование «Галактической Федерации».

87-летний бывший глава космического отдела Министерства обороны подробно описал, какого именно рода соглашения были заключены между инопланетянами и США, которые якобы были заключены из-за того, что они хотят исследовать и понять «структуру мира». Это сотрудничество включает секретную подземную базу на Марсе, где находятся американские и инопланетные представители.

Если это правда, это совпало бы с созданием президентом США Дональдом Трампом Космических сил в качестве пятой ветви вооруженных сил США, хотя неясно, как долго такие отношения, если таковые имеются, продолжаются между США и их сообщаемыми внеземными союзниками.

Но Эшед настаивает на том, что Трамп знает о них и что он «был на грани» раскрытия их существования. Однако Галактическая Федерация, как сообщается, помешала ему сделать это, заявив, что они хотят предотвратить массовую истерию, поскольку они считают, что человечество должно «развиваться и достичь стадии, на которой мы ... поймем, что такое космос и космические корабли», - сообщил Йедиот Ааронот .

Выступая в интервью Yediot Aharonot , Эшед, который почти 30 лет возглавлял космическую программу Израиля и трижды был лауреатом Премии безопасности Израиля, объяснил, что Израиль и США уже много лет имеют дело с инопланетянами. .

Что касается того, почему он решил раскрыть эту информацию сейчас, Эшед объяснил, что выбор времени был просто из-за того, насколько изменился академический ландшафт и насколько он уважаем в академических кругах.

«Если бы я сказал то, что говорю сегодня, пять лет назад, меня бы госпитализировали», - объяснил он Yediot .

Он добавил, что «сегодня уже говорят о другом. Мне нечего терять. Я получил ученые степени и награды; меня уважают в зарубежных университетах, где тенденция тоже меняется».
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2021, 19:21:50 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: НЛО
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2020, 15:27:34 »
Paul Hellyer (Пол Хелье) бывший министр обороны Канады:
"представители внеземных цивилизаций посещают нашу планету в течение нескольких тысяч лет и сейчас находятся на ней".




В свои 90 лет Хеллье выглядит бодро и здраво.

Paul Theodore Hellyer (born 6 August 1923)
https://en.wikipedia.org/wiki/Paul_Hellyer
16th Minister of National Defence Canada. In office 22 April 1963 – 18 September 1967.
Пол Теодор Хеллье (Paul Theodore Hellyer) - канадский инженер, политик и писатель. Родился 6 августа 1923 года. В 1941-м закончил Институт Аэронавтики имени Кертисса и Райта в США.
На выборах 1949 года он стал самым молодым депутатом от Либеральной партии. Высшим пиком карьеры Хеллье была должность министра обороны Канады (1963-1967). Позднее он несколько раз избирался в парламент как независимый кандидат. В 1997 г. Пол создал "Канадскую партию действия", направленную против глобализации, но она не имела успеха и не обеспечила ему место в парламенте на выборах 1997 и 2000 годов.


Беседуя накануне Нового - 2014 года - с ведущей телеканала "Russia Today" Софией Шеварнадзе , бывший министр обороны Канады на коварный вопрос "Почему вы считаете, что НЛО столь же реальны, как и летающие над нашей головой самолеты?" он ответил: "Я просто знаю, что инопланетяне существуют".
Далее Пол рассказал то, что собственно он знает. А именно, что в 1961 году появилась флотилия примерно из 50 НЛО, которая направляясь к югу, пересекла территорию НАТО со стороны России. Чем вызвала переполох. (Помните, по РенТВ Прокопенко нам часто рассказывал что это была стая гусей, которая чуть не спровоцировала атомную войну). Верховный главнокомандующий объединенными вооруженными силами в Европе чуть было не нажал "паническую" кнопку. Флотилия в итоге развернулась и направилась в сторону Северного полюса. Расследование инцидента, по данным отставного министра обороны Канады, длилось три года. В результате выяснилось, что по крайней мере четыре вида существ посещали Землю на протяжении нескольких тысяч лет. Ныне же на нашей планете могут находиться представители примерно 80 различных цивилизаций.

Каждую неделю по три-четыре встречи с пришельцами

Пола Хеллье не смущает то, что серьезные ученые не подтверждают существование внеземных цивилизаций. Мол, до них - серьезных - еще не дошли соответствующие факты.
По данным отставного министра обороны, инопланетяне, находящиеся сейчас на Земле, прибыли из нескольких разных мест. Это звездные системы Дзеты Сетки, Плеяд, Ориона, Андромеды и Альтаира. Поэтому и пришельцы - разные. Есть такие, какими их изображают в фантастических фильмах - маленькие, серые с огромными головами и глазами. А есть очень похожие на нас - так называемые "Высокие белые". Попадаются даже такие, которых от людей вообще не отличить.
Кстати, выступая весной прошлого года на конференции "Гражданские слушания по рассекречиванию" в Вашингтоне, Хелье рассказал о том, что по крайней мере двое "Высоких белых" работают на правительство США на полигоне в Индиан Спрингс, Невада. Проживают на территории базы ВВС США, сотрудничают с военными и делятся с ними технологиями.
Сам Хеллье видел НЛО лишь однажды - несколько лет назад. Но наблюдение было убедительным. Объект, похожий на звезду, быстро перемещался по небу, резко меняя направление движения.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2021, 19:25:08 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: НЛО
« Ответ #6 : 02 Январь 2021, 19:19:11 »
Если кто ни разу не видел инопланетный корабль, вот пройдите по ссылке на гуглмап и там на панораме отчетливо виден такой объект.
https://www.google.co.uk/maps/@41.3287594,-122.2073205,3a,75y,196.12h,105.03t/data=!3m6!1e1!3m4!1sUH25qChSU1duZ5yjoOkYLw!2e0!7i13312!8i6656?hl=en

(как только ссылка становится широко распространенной, обычно такие фотографии ретушируются, и объект "исчезает", казалось бы, вот вам наука, нате изучайте, задокументированный факт, ага, щас, они лучше удалят, чем будут изучать, т.к. ИЗУЧАТЬ НЕЛЬЗЯ! вот вам и "наука".)

Зайдите, покрутите-приблизьте панораму, пока она еще доступна.



Надеюсь видели как делаются панорамы, едет машина на которой установлена большая видеокамера панорамная которая снимает всё подряд и потом выкладываются эти панорамы с привязкой геолокации.

Надо ли говорить что таких РЕАЛЬНЫХ фото сотни и даже тысячи.
Они (реальные) конечно тонут в десятках тысяч фейковых подделок, но думающему человеку это скажет одно, если так широко делается дискредитация РЕАЛЬНОГО то это действительно РЕАЛЬНОСТЬ.

Поделюсь с вами как проще всего самому лично увидеть инопланетный корабль.
Нет, бегать по разным сталкерским зонам не надо. Достаточно взять обычную для нашего времени видеокамеру с оптическим зумом 20 или больше, и в безоблачную погоду направить видеокамеру на Луну, потратив несколько дней (а может и сразу повезет) вы четко САМОЛИЧНО увидите взлет или посадку ярких огней на Луне, а может даже и перемещение ярких огней по Луне, при чем если вы понимаете что такое угловой размер, то сможете оценить маштабность событий.
Надо напоминать что по мнению официальной науки Луна это мертвый камень, и человечество на Луну не летает т.к. делать там человеку совершенно нечего. А главное если вы увидите НЛО в атмосфере Земли то вас тут же закидают научными фекалиями и обвинят что вы дурак и просто увидели запуск ракеты. Напоминаю ни НАСА ни Роскосмос на Луне ракеты не запускают.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2021, 19:28:46 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
D.Grusch дал показания под присягой в Сенате США
« Ответ #7 : 01 Август 2023, 01:00:53 »
D.Grusch дал показания под присягой в Сенате США

Devid Grusch бывший руководитель службы по необъяснимым аномальным явлениям в агентстве Министерства Обороны США, 26 июля 2023 года дал показания под присягой в Сенате США о контактах с инопланетянами.

"Правительство США провело «многодесятилетнюю» программу по сбору и реконструкции разбившихся НЛО. В рамках этой программы были обнаружены «нечеловеческие» существа", заявил бывший сотрудник американской разведки Дэвид Груш (David Grusch) на слушаниях в конгрессе США.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=OTQxFRDp9jA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=OTQxFRDp9jA</a>
https://www.youtube.com/watch?v=OTQxFRDp9jA

По данным The Guardian, до 2023 года Груш руководил анализом необъяснимых аномальных явлений в агентстве Министерства обороны США. Слушание было вызвано его июньскими заявлениями о том, что правительство США тайно укрывает инопланетные космические корабли и найденные на них биоматериалы. 26 июля Груш повторил эти слова под присягой.
https://www.theguardian.com/us-news/2023/jul/26/ufo-hearing-congress-evidence-david-grusch

В своей роли в правительстве Грушу было поручено расследовать, что военные, оборонные и другие агентства знали об инопланетянах и инопланетных кораблях. При этом ему не позволили получить доступ к секретным правительственным программам НЛО. Когда он обвинил регуляторы в непрозрачности, то столкнулся с «очень жестоким» возмездием. «Это навредило мне как профессионально, так и лично», — сказал он без углубления в детали.

На слушаниях Груш подтвердил, что ему известно о других людях, которые пострадали в ходе усилий правительства по сокрытию информации об НЛО.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
«Мы должны позволить инопланетному существу войти» - Папа Римский Франциск.

https://forbes.kz/news/2014/09/05/newsid_67411
05 сентября 2014

В своей проповеди, состоявшейся утром 13 апреля 2014 г. на площади Святого Петра, Папа Римский Франциск с большой легкостью и, вызвав изумление среди присутствующих верующих, заявил: "Дорогие братья, я хотел сказать всем вам, что мы не одиноки во Вселенной. Наука уже сделала очень серьезный прогресс и, скорее всего, в ближайшее время мы узнаем о существовании наших новых братьев и сестер, с которыми мы обменяемся знаками мира. Этот день будет удивительным, и помните, что Бог един, и всегда наблюдает за каждым из нас".
«Мы должны открыть двери и позволить инопланетному существу войти. Церковь для всех открыта!» - добавил Папа Франциск.

The Daily Mirror — известный британский национальный таблоид высказался по теме выступления Папы Римского.

Папа Франциск заявил, что крестил бы ЧУЖИХ, и признал, что двери Ватикана открыты для всех.

https://www.mirror.co.uk/news/weird-news/pope-francis-would-baptise-aliens-3537835
14 May 2014

Папа говорит, что он бы с радостью крестил ЧУЖОГО, если бы тот захотел присоединиться к его пастве.
Солнце с нами!