Автор Тема: Педерасты атакуют!  (Прочитано 18614 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Педерасты атакуют!
« Ответ #15 : 31 Август 2015, 00:59:44 »
На военной базе ВВС США в Аризоне передасты совокупили флаг США



http://www.tpnn.com/2015/07/09/u-s-air-force-allows-rainbow-striped-u-s-flag-at-arizona-base/

Педерасты служащие в вооруженных силах США соединили государственный флаг США и флаг педерастов в одном полотнище и подняли его над военной базой ВВС США в Аризоне, когда один из летчиков (не педераст) возмутился и направил запрос о нарушении воинского устава, командир части ответил, что он изучил вопрос юридически и не усмотрел нарушения устава.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2021, 14:17:50 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Дж.П.Сассер - мэр Пахоки педераст!
« Ответ #16 : 31 Август 2015, 01:02:45 »
Дж.П.Сассер - мэр Пахоки педераст!
 (штат Флорида)



52-летний Сассер трижды избирался мэром. В октябре 2006 года заявил в интервью местной газете о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, то есть совершил так называемый выход — coming out. В интервью он заметил, что ничего не скрывал, а вопроса про его личную жизнь просто ни у кого не возникало. «Я не гей-мэр, я мэр, который является геем», — сказал Сассер. Сассер, живущий со своим партнером 15 лет, не является активистом гей-движения, но выступает против гомофобов. «Если я где-нибудь услышу какие-либо негативные слова или разговоры на эту тему, я не буду скрывать, кто я есть, но у меня есть более насущные проблемы, нежели проблемы гей-сообщества», — говорит мэр. Сассер очень популярен среди жителей Пахоки. В таком маленьком консервативном городке не могли не знать о его сексуальной ориентации и тем не менее называют его «лучшим мэром за всю историю в Пахоки».
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2021, 14:20:09 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Тони Аткинс - и.о. мэра Сан-Диего педерастка!
(Калифорния)



Родилась 1 августа 1962 года в Вирджинии в бедной семье, дочь шахтера и швеи. Начала политическую карьеру помощником члена муниципального совета Сан-Диего Кристины Кехо — открытой лесбиянки. Проработав 7 лет, в 2000 году была избрана в муниципальный совет на место своей начальницы, ставшей членом сената штата Калифорния. В 2005 году в течение 5 месяцев исполняла обязанности мэра, после того как большая часть верхушки администрации ушла в отставку из-за серии коррупционных скандалов. После вступления в должность нового мэра продолжает занимать пост председателя Комитета по бюджету и финансам.

Сан-Диего — седьмой по числу населения город США (1,25 млн жителей). В городе большая община педерастов — первая по численности на западном побережье. Регулярно проводятся гей-парады, собирающие по 100 000 зрителей. Городской район, где предпочитают селиться секс-меньшинства — Хиллкрест (Hillcrest), — входит в избирательный округ Аткинс. Она официально занимается в муниципалитете связями с педерастическими сообществами, также принимает активное участие в деятельности педерастических организаций и организации мероприятий, тех же гей-парадов.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2021, 14:26:47 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Сэм Адамс - мэр Портленда педераст!
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2015, 01:29:37 »
Мэр Портленда педераст!



Сэм Адамс (англ. Sam Adams, родился 3 сентября 1963 года, Уайтхолла, Монтана, США) — американский политик, мэр Портленда, штат Орегон, первый открытый педераст — мэр крупного американского города.

1 января 2009 года, в должность мэра города Портленда (штат Орегон) вступил 45-летний Сэм Адамс (Sam Adams). С этого момента Портленд официально стал самым крупным американским городом, управлять которым будет не скрывающий своей гомосексуальности политик.

На торжественной церемонии приведения нового мэра к присяге присутствовали около 40 человек, среди которых были мать Адамса и его партнёр.

Выборы мэра Адамс выиграл 7 месяцев назад, в мае прошлого года, обойдя 12 соперников. Получив 58% голосов он одержал победу в первом же туре.
Во время предвыборной компании разразился скандал в связи с интимными отношениями Адамса и молодого человека, который на момент их встреч не достиг возраста согласия, однако это не помешало кандидату выиграть выборы. "Это является свидетельством того, насколько справедливы жители Портленда", - отметил он.

Адамс вырос в рабочей среде и рассказывал, что временами жизнь его семьи зависела от продовольственной помощи властей и жилья, субсидируемого за счёт бюджета. По его словам, большую часть своей политической активности рабочий класс влиял на его устремления как политика, а теперь и как мэра. В течение 11 лет Адамс работал помощником мэра Веры Катц (Vera Katz), а в 2004 году был избран горожанами на должность одного из 4-х специальных уполномоченных муниципалитета Портленда, которые помогают мэру управлять городом.

"Моя страсть к государственной службе вызвана желанием содействовать социальной справедливости и равенства для всех, обеспечить людям возможность найти хорошую работу, помочь им решить вопросы экономической безопасности", - сказал Адамс. - "Быть геем - это такая же часть меня, как быть американцем ирландского происхождения и родиться в маленьком орегонском городе".

Портленд является важным экономическим центром северо-запада США. В нём проживают около 575 000 тысяч человек.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2021, 14:28:47 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Аннис Паркер - мэр Хьюстона педерастка!



В воскресенье, 3 января 2010 года, новоизбранный мэр Хьюстона, крупнейшего города Техаса (штат США), Аннис Паркер была приведена к присяге. Принося клятву, Паркер использовала Библию, которая досталась ей в наследство от бабушки с дедушкой, причём, Библию эту держала в руках её партнер Кэти Хаббард, вместе с которой Паркер воспитывает двоих усыновлённых детей.

На следующий день, в ходе празднеств, приуроченных к Новому году, в местном театре Wortham Паркер повторила свою присягу в присутствии большого числа горожан. На сцену новый мэр снова поднялась вместе с Кэти Хаббард, которую поцеловала после принятия присяги. «Все мы знаем поговорку о собаке, которая бежит за машиной, пытаясь поймать ее за колесо, — сказала Паркер. — Сейчас я чувствую себя кем-то вроде этой собаки, которая пытается ухватить машину за бампер. Это трудно, потому что она едет очень быстро, но я чувствую, что у меня есть зубы и скорость для того, чтобы догнать и схватить её. Я очень рада тому, что передо мной теперь открыто множество путей — но при этом прекрасно понимаю, с какими проблемами мне придется столкнуться».

Теперь Хьюстон стал крупнейшим американским городом, мэром которого является открытый гомосексуал. Напомним, что в США это — четвёртый по размерам населённый пункт. До этого момента таким городом был Портленд, штат Орегон, входящий в тридцатку крупнейших городов США. Его мэром является открытый педераст Сэм Адамс.

«Planned Parenthood», организации которая занимается планированием семьи и контролем рождаемости, обьявила о своих планах построить в этом городе свою клинику.

Паркер уже 10 лет известна в Хьюстоне и во всём Техасе как лесби-активистка, неоднократно принимала участие в гражданских акциях в защиту прав ЛГБТ, помогала проводить гей-парады, была президентом политического собрания ЛГБТ-граждан города, осуществляла связь между гей-сообществом и представителями полиции.

Аннис Паркер родилась в Хьюстоне, всю жизнь прожила здесь и небезосновательно утверждает, что знает и любит этот город. Её партнёршу зовут Кэти Хаббард, вместе они с 1990 года. Ранее Паркер работала в нефтегазовой промышленности и параллельно с этим являлась совладелицей книжного магазина. Вместе со своей партнёршей она воспитывает двух приёмных дочерей, кроме того, у неё есть приёмный сын, которому сейчас 32 года.

В 1997 она вошла в историю, став первым в истории Хьюстона человеком, которого избрали на должность, зная правду о его нетрадиционной ориентации. Три срока подряд Паркер избиралась в городской совет, а в 2003 году была избрана на должность городского диспетчера (так называют казначея и контролёра городских средств), а она является фактически второй в иерархии после мэрской.

На пост мэра американского Оукленда баллотируется открытая педерастка

Член городского совета американского Оукленда (штат Индиана) и открытая педерастка 39-летняя Ребекка Каплан намерена избраться на пост мэра. Напомним, что мэром Хьюстона (штат Техас) недавно стала Аннис Паркер, а мэром Портленда (штат Орегон) с января прошлого года является педераст Сэм Адамс.

Каплан может рассчитывать на успех, поскольку гЛГБТ согласно статистике считаются здесь второй после афроамериканцев наиболее активно голосующей электоральной группой.

Каплан обладает одним небольшим преимуществом: она дважды избиралась на пост члена городского совета, значительно опережая своих противников. В последний раз это было два года назад.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2021, 14:31:02 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Йоханна Сигурдардоттир - премьер-министр Исландии педерастка!



Йоханна Сигурдардоттир (исл. Jóhanna Sigurðardóttir, родилась 4 октября 1942) — исландский политический деятель, первый в истории открытый гомосексуал, возглавивший правительство. Первая глава правительства в мировой истории, вступившая в официальный однополый брак.
24-я Премьер-министр Исландии с 1 февраля 2009 года.

Брак Йоханны был заключён в 2002 году с журналисткой Йониной Леосдоттир (исл. Jónína Leósdóttir). Таким образом, Йоханна является первым руководителем правительства в мире, не скрывающим своей гомосексуальности. 27 июня 2010 года Йоханна Сигурдардоттир вступила в брак с Йониной Леосдоттир, вскоре после того, как исландский парламент 12 июня 2010 года легализовал однополые браки.

Премьер-министр Исландии вступила в однополый брак

Йоханна Сигурдардоттир и Йонина Леосдоттир.



1 февраля 2009 года Йоханна Сигурдардоттир возглавила временное правительство Исландии. У бывшей стюардессы не только самый большой стаж работы в парламенте страны, она — первый в мире премьер-министр, не скрывающий своей сексуальной ориентации. От первого брака с банкиром Торвальдуром Йоханнессоном Йоханна имеет двух сыновей и одного пасынка. В 2002 году в возрасте 60 лет премьер-министр вступила в брак с драматургом, писателем и журналистом Йониной Леосдоттир, которая после недавно прошедших выборов, вполне возможно, станет первой леди страны. Исландия — либеральная страна, однополые браки были разрешены там в 1996 году, поэтому ориентация премьера не вызывает ажиотажа. Генеральный секретарь социал-демократического альянса Скули Хелгенсон говорит об этом так: "Ее сексуальная ориентация ничего не значит. Наш электорат очень либерален. Им нет никакого дела до частной жизни политиков". Примечательно, что организация геев и лесбиянок Исландии была организована в тот год, когда Йоханна впервые была избрана в парламент, — в 1978 году.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2021, 14:36:12 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Джон Терри - консул Великобритании на Ямайке педераст!



10 сентября 2009 года почетный консул Великобритании на Ямайке был найден убитым в собственном доме. Полиция уверена, что убийство совершено на почве враждебного отношения к педерастам.

65-летнего Джона Терри (John Terry) нашли в спальне его дома в городе Монтего Бей, у него была пробита голова и перетянута шнуром шея. Рядом с телом была обнаружена записка, в которой Терри назван batty man ( ругательство в адрес педерастов на Ямайке). Кроме того, там говорилось, что "такое будет происходить со всеми педерастами".
В полиции заявляют, что консула видели с другим мужчиной, поэтому Терри, вероятно, знал своего убийцу.
Джон Терри занимал должность почетного консула в течение 13 лет. Последние три года Терри жил отдельно от своей жены и двух детей, которые проживают в столице Ямайки Кингстоне.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2021, 14:40:22 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Фредерик Миттеран - Министр культуры (!!!) Франции педераст!



Краткая справка.
Фредерик Миттеран, 1947 г.р., племянник 21-го президента Франции Франсуа Миттерана. Писатель, сценарист, продюсер, режиссёр, телеведущий, государственный деятель, лидер французского гей-сообщества. Социалист, антиклерикал, правозащитник, "символ левого движения во Франции". Долгое время работал преподавателем истории и географии в частной школе (это к вопросу о несовершеннолетних мальчиках). Имеет трёх приёмных сыновей (это к тому же вопросу). Вёл шоу-программу на гей-канале Pink TV. Несколько лет назад снял документальный фильм о жизни геев Санкт-Петербурга. С 23.06.2009 - министр культуры и коммуникаций Франции.

Высказывания министра культуры (!!!) Франции Фредерика Миттерана в прессе:

- о сексе с тайскими несовершеннолетними мальчиками:
"У меня вошло в привычку платить мальчикам. Все эти ритуалы рынка молодёжи, рабского рынка, безумно меня возбуждали. Изобилие молодых, очень привлекательных и мгновенно доступных мальчиков привели меня в состояние вожделения, так как мне больше не нужно было себя ограничивать или что-то скрывать" (из автобиографической книги «La Mauvaise Vie»).

- об аресте еврейского сатаниста-педофила Романа Полански:
"То, что произошло с Романом Полански, - ужасно и несправедливо. Я очень сожалею, что новое тяжёлое испытание было поставлено перед человеком, который уже прошёл так много их. Доброе имя Полански брошено на растерзание, растоптано из-за давней истории, которая в теперешних условиях потеряла какой-либо смысл.
Видеть его брошенным ко львам из-за старой истории, которая не имеет никакого значения, видеть его одного, заключённого в тюрьму, в то время как он собирался посетить церемонию, где его должны были чтить, это абсолютно ужасающе. Его просто поймали в ловушку".

- о Майкле Джексоне:
"Майкл Джексон был музыкальным гением шоу-бизнеса, универсальным артистом, он воплотил в себе многие мечты западной молодёжи. В каждом из нас есть что-то от Майкла Джексона".

- в ответ на обвинения в педофилии и секс-туризме:
"Я не собираюсь подавать в отставку. Я понимаю негодование некоторых. Но есть и другие оппоненты, движимые злопамятностью и желанием мести. Уйти в отставку в угоду их желанию будет несправедливо и унизительно. Я постоянно думаю о моей чести, я вспоминаю о моей матери, я так глубоко тронут, это очень важные вещи в моей жизни...
Да, у меня были связи с мальчиками. И я это не скрываю. Людям, которые обвиняют меня в этом, должно быть стыдно, за то что они делают. Как это объяснить? Общий пуританизм, который нас окружает, заставляет рисовать самую чёрную картину" (из выступления в эфире канала TF-1).

Президент Франции Николя Саркози полностью поддержал Миттерана, назвав его "храбрым и талантливым". Премьер-министр Франсуа Фийон заявил, что "начал ценить Миттерана после прочтения его книги".

Последняя новость из бурной жизни педоминистра: три дня назад Миттеран публично предложил свою помощь двум братьям-подросткам, осуждённым за изнасилование 16-летней девушки. Один из братьев является сыном его бывшего визажиста.



P.S.
"Парламентская газета" (официальный орган Федерального Собрания Российской Федерации, 30.06.2009):
"Пожалуй, самым приятным сюрпризом для нашей страны стало назначение в преддверии Года России во Франции и Франции в России министром культуры Фредерика Миттерана. ... Фредерик Миттеран также подтвердил, что с Россией его связывают не только профессиональные интересы, но и родственные связи"...
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2021, 14:45:44 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Педерасты атакуют!
« Ответ #23 : 21 Январь 2016, 01:13:43 »
Британия – педерасты отбирают чужих детей
29.01.2009

Еще когда пресловутый британский закон «О равноправии» проходил обсуждение, многочисленные эксперты предупреждали, что в случае его принятия извращенцы превратятся в одну из самых привилегированных групп Соединенного Королевства. Более того, они говорили о том, что реализация этого нормативного акта обернется дискриминацией людей с нормальной сексуальной ориентацией. Но эти предупреждения были проигнорированы британскими властями и парламентариями. И в результате принятия закона стали реальностью.

Одно из самых спорных положений этого документа, касалось усыновления, которое помимо всего прочего лишает усыновляемых детей права на воспитание в нормальной семье с нормальными отцом и матерью, а не эрзац-матерью или эрзац-отцом.

Между тем, два года назад, еще до принятия закона бывший британский премьер-министр Тони Блэр выступил за снятие всех ограничений на усыновление детей гомосексуальными парами. Блэр потребовал изменения сложившейся практики, согласно которой агентства по усыновлению, действующие при поддержке некоторых религиозных организаций, отказывали усыновителям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. И надо сказать, что он свои обещания сдержал полностью. Чтобы понять, что сегодня происходит с усыновлением в Британии, приведем недавний более чем красноречивый пример.

Мать двоих детей – пятилетнего мальчика и четырехлетней девочки лишили родительских прав, поскольку она была наркоманкой. Ситуация трагическая, но, увы, самая обычная для сегодняшнего дня. К счастью, ее родители, вполне добропорядочные, обеспеченные и еще полные сил, были готовы взять на себя заботу о своих внуках. Это тоже довольно обычная и распространенная практика, когда дедушки и бабушки берутся выполнять родительские обязанности своих непутевых детей. И, как правило, вполне успешно справляются с ними.

Но, в данном случае Эдинбургский суд принял довольно странное решение. Судья решил, что претендующие на усыновление внуков 59-летний дедушка и 46-летняя бабушка слишком стары для их воспитания. Но, как известно, для неудержимо стареющей Европы, такой возраст даже для настоящих родителей не является такой уж большой редкостью. Тем не менее, суд принял такое решение.

Несмотря на разочарование и на горечь от предстоящей разлуки с любимыми внуками, супруги согласилась на их усыновление чужими людьми при условии, что в новой семье дети обретут любящих их мать и отца. Но при знакомстве с новыми «родителями» обнаружилось, что дети переданы на усыновление гомосексуальной паре мужчин, хотя несколько традиционных пар были готовы принять малышей. То есть, их внуков у них отняли специально для того, чтобы отдать их на воспитание чете педерастов!

Но представители властей, видя ужас супругов, заявили им, что в случае дальнейшего проявления нетолерантности, они вообще могут лишиться права на свидания с детьми в будущем. Перепуганный дедушка малышей начал оправдываться, что хотя он не является гомофобом, и не имеет ничего против педерастов, однако, не понимает, как принятое решение может «наилучшим образом соответствовать интересам детей». «Я в отчаянии от одной мысли о том, что наши внуки вынуждены будут вырасти в отсутствие матери», - сказал он. Нетрудно понять, какие чувства испытывают несчастные дедушка и бабушка, понимая какая судьба может ожидать их внуков, воспитанных «семьей» педерастов.

Но данное чудовищное решение британского суда, увы, не единичное в Соединенном Королевстве. Как указывает газета The Daily Mail, в Великобритании местные власти зачастую вводят различные, часто вздорные, ограничения для нормальных, гетеросексуальных семей, которые хотят усыновить детей. В частности такой запрет может распространяться на курящих. Но при этом, они всячески поощряют передачу детей гомосексуальным парам, для которых подобные запреты и ограничения не действуют. И это, несмотря на то, что даже в политкорректной и изрядно «поголубевшей» за последнее время Англии многочисленные исследования доказывают необходимость для полноценного воспитания ребенка присутствия обоих родителей – отца и матери. Но, все это игнорируется. Хотя, как мы видим на приведенном примере, результатом британской толерантности к извращенцам стала дискриминация полноценных граждан – в данном случае деда и бабушки, лишенных права воспитывать своих внуков, и детей, лишенных права расти в нормальной семье, окруженными заботой родных людей.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Австралия в авангарде пропаганды западных ценностей.

Цитировать
В Австралии официально появился третий пол - "Х"

По словам австралийского сенатора Люси Пратт, чей половой партнер с рождения был женского пола, а теперь идентифицируется как мужчина, данная реформа серьезно улучшит положение, например, путешественников.

Сейчас некоторых австралийских путешественников постоянно задерживают и допрашивают в аэропортах мира, поскольку их пол, указанный в паспорте, не соответствует внешнему облику, передает Би-би-си.

Заметим, что прецедент в Австралии уже есть. В прошлом году гражданин этой страны стал первым в мире человеком, чей пол в документах был обозначен как неопределенный.

Министр иностранных дел Австралии Кевин Радд заявил, что введение нормы о возможности самостоятельного выбора пола для граждан Зеленого континента должно сделать жизнь людей проще. "Эти поправки значительно снижают административное бремя для обычных людей, которые хотят иметь паспорт, реально отражающий их пол и внешность", - говорится в его заявлении.

В свою очередь генеральный прокурор Австралии Роберт Маккелланд заявил, что принятие этой нормы позволит преодолеть дискриминацию, с которой сталкиваются граждане страны, путешествуя по миру.

Сегодня стало известно, что у граждан Австралии появится возможность при получении паспорта указывать свой пол, выбирая из трех вариантов, а не двух, как обычно.

Транссексуалы и люди, пока не определившиеся со своей направленностью, получат возможность, подавая заявление на паспорт, выбирать в графе "пол" вариант "не установлен", который в самом документе будет отображаться значком Х.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/15/09/2011/615641.shtml

ПыСы:
У нас национальность уже отменили, теперь осталось отменить пол.
И тогда наконец-то наступит светлое завтра и всеобщее счастье.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
В Канаде педофилию хотят признать сексуальной ориентацией
 15.03.2011
 Теги: канада, сексуальные меньшинства, педофилы

 На недавней парламентской сессии канадские психологи заявили, что педофилия является «такой же сексуальной ориентацией, как и гомосексуализм или гетеросексуализм».

 На этой сессии рассматривался законодательный акт в отношении сексуальных преступлений против детей. Против высказывания о том, что педофилия является «сексуальной ориентаций» выступил всего лишь одни член парламента.

 Законодательный акт С-54 предусматривает внесение поправок в уголовный кодекс Канады в отношении увеличения обязательного по закону низшего предела наказания за сексуальное преступление против детей.

 На парламентской сессии 14 февраля рассматривался вопрос о минимальном наказании и о том, как осужденные реагируют на лечение, которое является частью наказания. Доктор Вернон Куинзи и доктор Хуберт Ван Гиджсегхем, эксперты в данном вопросе, присутствовали в качестве свидетелей.

 «Когда мы говорим о терапии или когда человек проходит терапию, нам кажется, что все остаются довольны, но часто это – просто иллюзия, - сказал Ван Гиджсегхем, психолог и ушедший на пенсию профессор Университета Монреаля. – Педофилы – это не просто те люди, которые совершают небольшое преступление время от времени, это те люди, которые борются с тем, что приравнивается к сексуальной ориентации, также как и другой человек может сражаться с гетеросексуальностью или гомосексуальностью».

 «Настоящие педофилы предпочитают сексуальные отношения только с детьми, а это - то же самое, что сексуальная ориентация. И сексуальную ориентацию такого человека невозможно изменить, хотя он и может воздерживать себя», - сказал Ван Гиджсегхем.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/655084/cat/42/
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Педерасты атакуют!
« Ответ #26 : 09 Март 2016, 01:26:17 »
Глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич сделал каминг-аут.



 06.11.2014 он написал в своем "Твиттере" по-английски: "I proudly announce I'am gay... Good luck all of you..." ("С гордостью заявляю, что я гей... Желаю всем удачи..."). Эти же записи продублированы и на страничке Ринкевича в сети "Фейсбук".

 Латвийскому телевидению Ринкевич в четверг вечером подтвердил, что его аккаунт не взломан и написанное в нем - правда. До сих пор Ринкевич уклонялся от вопросов о своей личной жизни.
 41-летний Эдгар Ринкевич стал первым политиком высокого ранга на территории бывшего СССР, совершившим камин-аут.

 Речь зашла о признании главы Apple Тима Кука, который, подобно Ринкевичу, сообщил, что "гордится тем, что он - гей". Ринкевич и Кук изъяснялись по-английски, а в английском языке слово "proud" (гордый) имеет несколько коннотаций, отличных от русского. Поэтому выражение, которое дословно переводится как "я горжусь тем, что я - гей", следует расценивать как "у меня нет проблем с тем, что я - гей".

 Педерасты коллеги тут же поддержали Ринкевича.

 "Очень смелый человек и очень хороший министр иностранных дел", - отреагировал на признание Ринкевича президент Эстонии Тоомас Ильвес. Напомним, что недавно Ильверс подписал принятый в свой стране закон о гражданском сожительстве, который позволит гомосексуалам регистрировать однополые союзы.

 Выразил Ринкевичу поддержку и коллега из Литвы Линас Линкявичюс, который через свой Твиттер сообщил: "Эдгар, друг мой, восхищаюсь вашим мужеством и искренностью".
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2021, 14:49:06 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Премьер Британии пригрозил странам не поддерживающим педерастию.

 30.10.2011

 Премьер министр Британии Дэвид Кэмерон пригрозил отказать в гуманитарной помощи тем странам, которые запрещают однополые связи, сообщает "Би-би-си".

 Такое заявление Кэмерон сделал на встрече глав правительств стран Британского Содружества в австралийском городе Перт. Реформа в области прав человека стала спорным вопросом на встрече.

 По словам Кэмерона, те, кто получают помощь от Британии, должны "придерживаться должных прав человека". В связи с этим одной из рекомендаций главам правительств стала отмена запрета на однополые связи.

 Кэмерон рассказал, что "британская помощь должна быть больше всяких условий". При этом премьер признал, что страны не могут сразу изменить свою политику и предупредил, что это будет "путешествие".

 "Великобритания – одна из главных стран, предоставляющая помощь в мире. Мы хотим, чтобы страны, которые получают нашу помощь, соблюдали надлежащие права человека.

 Около 41 из 54 стран содружества имеют законы, запрещающие педерастию. Многие из этих законов действуют в странах со времен законов Британской империи.

 В начале октября Кэмерон призвал депутатов от своей партии поддержать однополые браки. Тогда он заявил, что этот вопрос на повестке дня и его обсуждения никак нельзя избежать.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Microsoft просит разрешить однополые браки
« Ответ #28 : 01 Апрель 2016, 00:12:30 »
Microsoft просит разрешить однополые браки

Microsoft присоединилась к группе компаний, которые попросили губернатора штата Вашингтон, где расположена штаб-квартира корпорации, легализовать однополые браки. Софтверный гигант считает, что в этом случае у него будет более широкий выбор среди кадров.

Microsoft присоединилась к группе компаний, выступивших за легализацию однополых браков в штате Вашингтон. Соответствующее письмо с просьбой поддержать два законопроекта в этой сфере было направлено губернатору штата, члену Демократической партии Кристине Грегуар (Christine Gregoire). Помимо Microsoft, под ним подписались Vulcan (компания была основана Полом Алленом (Paul Allen), одним из создателей самой Microsoft), Nike, RealNetworks, Group Health Cooperative и Concur, сообщает The Atlantic.

В корпорации заявили, что выступают против дискриминации, так как она ухудшает качество рабочей силы, в любой форме. Иными словами, если однополые браки будут разрешены, то у людей будет меньше препятствий при выборе места проживания и работы, а у Microsoft - более широкий выбор среди перспективных кадров. При этом улучшить состояние рынка труда софтверный гигант стремится в штате Вашингтон, так как именно здесь, в Редмонде, находится его штаб-квартира.

Главный юрист Microsoft Брэд Смит (Brad Smith) опубликовал длинное объяснение поступка корпорации в официальном блоге. Он объяснил, что одним из ингредиентов рецепта успеха Microsoft на мировой арене является толерантность. «Чтобы быть успешной компанией, крайне важно иметь разнородную рабочую силу, - заявил он. - Сегодня мы нуждаемся в такой рабочей силе как никогда прежде».

«В случае принятия соответствующих законов работодатели в штате Вашингтон будут находиться в равных условиях с работодателями в других шести штатах, включая Коннектикут, Айову, Массачусетс, Нью-Гэмпшир, Нью-Йорк и Вермонт, которые уже осознали необходимость перемен и узаконили однополые браки», - содержится в письме Смита.


Корпорация Microsoft является давним сторонником сексуальных меньшинств, о чем Смит сам напомнил в блоге. В 1993 г. Microsoft стала первой компанией из списка Fortune 500, которая предложила бенефиции сексуальным меньшинствам. В том же году в Microsoft было создано корпоративное сообщество GLEAM, в которое входит более 700 геев, лесбиянок, бисексуалов и трансвеститов.

В ноябре 2011 г. Microsoft присоединилась к Google и 70 другим компаниям, которые выступили против принятого в 1996 г. федерального закона «О защите брака», который определяет супружество как союз исключительно между мужчиной и женщиной, отмечает The Huffington Post.

Примечательно, что даже столь широкая поддержка со стороны Microsoft в некоторых случаях не способна защитить корпорацию от судебных исков от служащих, страдающих от унижения коллег. Так, в марте 2009 г. разработчик игр для Xbox Джейми Дюрант (Jamie Durrant) потреборвал от работодателя $65,5 тыс. в качестве компенсации причиненного морального вреда.

Microsoft - не единственная крупная ИТ-компания, выступающая в поддержку сексуальных меньшинств. В июле 2010 г. корпорация Google сообщила о том, что в рамках новой кадровой политики она повысит заработную плату своим работникам нетрадиционной сексуальной ориентации, тогда как гетеросексуалам будет платить столько же, сколько и раньше. Таким образом в компании решили компенсировать гомосексуалам более дорогую медицинскую страховку
http://biz.cnews.ru/news/top/index.shtml?2012/01/23/474056
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Гей-игры
« Ответ #29 : 23 Апрель 2016, 00:18:14 »
Гей-игры — спортивные игры, которые организуют педерасты.
 Первая из таких игр называлась гей-олимпиадою и состоялась в Сан-Франциско в 1982 году.

 В прессе упоминается, что Олимпийский комитет США заявил протест против использования определения «олимпийский» применительно к «гей-олимпиадам» и подал в суд, а с 1986 года гей-олимпиада называется «Игры геев» («гей-игры»).

 Номер Название Город проведения Дата открытия Количество участников
 I «Вызов» (Challenge) 1982 Сан-Франциско, США 28 августа 1982 1 600
 II «Триумф» (Triumph) 1986 Сан-Франциско, США 9 августа 1986 3 500
 III «Торжество» (Celebration) 1990 Ванкувер, Канада 4 августа 1990 9 500
 IV «Единство» (Unity) 1994 Нью-Йорк, США 18 июня 1994 11 000
 V «Дружба» (Friendship) 1998 Амстердам, Нидерланды 1 августа 1998 14 700
 VI «Под новым небом» (Under New Skies) 2002 Сидней, Австралия 2 ноября 2002 12 000
 VII «Там, где встречается весь мир» (Where the World Meets) 2006 Чикаго, США 15 июля 2006 12 500
 VIII «Сыграй свою роль» (Be Part of it) 2010 Кёльн, Германия 31 июля 2010 12 000

31 июля в Кельне стартовала восьмая всемирная гей-олимпиада Gay Games.

 В программе игр, которые будут проходить в течение недели, – соревнования по 35 видам спорта.

 Впервые всемирная олимпиада для представителей сексуальных меньшинств была проведена в 1982 году в Сан-Франциско. С тех пор подобные соревнования проходят раз в четыре года. В этом году будут разыграны награды как по летним, так и по зимним видам спорта – от футбола, баскетбола, гандбола и плавания до хоккея с шайбой и фигурного катания. Также в Кельне пройдут состязания по видам спорта, которые не являются олимпийскими. Речь, в частности, идет о шахматах и бридже.

 Торжественная церемония открытия игр состоится на знаменитом кельнском стадионе RheinEnergieStadion. Немецкий телеканал Center.tv будет вести прямую трансляцию открытия олимпиады. Объявлено, что послом нынешних игр станет австралийский прыгун в воду, чемпион пекинской Олимпиады 2008 года Мэттью Митчем.

 В рамках Gay Games пройдет немало культурных мероприятий. Так, руководство кельнского Музея Вальрафа-Рихарца организовало экскурсию по своим залам о явных и скрытых педерастических мотивах в мировой живописи. Немецкий спортивный и олимпийский музей проводит экспозицию "Против правил – педерасты в спорте". А в кельнской Высшей школе музыки и танца состоится гала-концерт с участием девяти вокальных коллективов педерастов.

 Участниками нынешних игр станут двенадцать тысяч человек из разных стран мира. Организаторы кельнской гей-олимпиады рассчитывают, что ее посетят около миллиона болельщиков. Говорит один из организаторов нынешних игр, кёльнский журналист Торстен Мёк:

 – Участниками восьмой всемирной гей-олимпиады стали представители семидесяти стран, в том числе Объединенных Арабских Эмиратов, Анголы, Южно-Африканской Республики, Шри-Ланки – то есть тех государств, на территории которых периодически ущемляются права педерастов и педофилов.

 Соревнования пройдут под лозунгом Be part of it ("Будь частью этого"). Смысл лозунга заключается в том, что участниками игр могут стать различные извращенцы любой национальности.

 Мы гордимся тем, что эти соревнования проходят под патронажем министра иностранных дел Германии, лидера Свободной демократической партии Германии открытого педераста Гидо Вестервелле. Он, кстати, примет участие в торжественной церемонии открытия олимпиады. Впервые за всю историю их проведения всемирные гей-игры проводятся под покровительством политика столь высокого ранга.

 Нынешняя гей-олимпиада – это, безусловно, очень важное событие для Германии. Ведь до этого в Европе подобные состязания проходили лишь однажды – в 1998 году в Амстердаме. Проведение гей-олимпиады в Кельне – это шаг в сторону всемирной педерастии.
Солнце с нами!