Автор Тема: Снятие крещения (обряд)  (Прочитано 5194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3428
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Снятие крещения (обряд)
« : 05 Декабрь 2014, 23:06:28 »
Снятие крещения (обряд)

Души, многих обманутых русских людей, без их на то согласия продали христианскому богу... Это неправильно. Многие душой своей дремлющей чувствуют, что что-то не то в этом христианстве, и по прочтении библии можно наглядно увидеть всю его еврейскую (каббалистическую) сущность. (Смотрите раздел цитаты). Тот, в ком теплится огонек Русского Духа ощущает другую силу и другие божьи законы.
 Относительно обряда раскрещивания, можно сказать, что он нужен по личному ощущению человека и по его крещению. Крещение в церквах поставлено на поток, и человек не сильно привязывается к иудо-христианскому сатанинскому эгрегору. Но, если человек ходил в церковь, соблюдал различные церковные обряды, или крестился по собственному желанию, то, обряд необходим, чтобы помочь отрешиться от иудейского бога; чтобы человек осознал свою принадлежность к своим богам и для себя же окончательно отказался от иудейского. А бывает и иначе: человек слишком впечатлительный, и он буквально телесно чувствует давление Яхве. Что ж, нельзя же не помочь.

Итак - раскрещивание, которое есть смытие веры каббалистической.

 Вначале надо развести костер, очертить его посолонь солью или углем. Призвать также надо Предков, чтобы защитили и пособили. Огонь надобен, чтобы стал он против воды, которой крестили, против Нави. Той же цели служат и соль с углем.
 Если осталась рубаха с крыжем, то надо принести их на обряд, (нужно надеть их на себя). Если не сохранилось ни то, ни то, то надо надеть хоть что-то ненужное, а крыж можно хоть из двух железок сделать - главное, чтобы было подобие. А если рубаху на крещении не давали - то и не надо ее. Желающий раскреститься входит в круг, туда же входит и тот славянин, который будет его раскрещивать. Причем, это не обязательно должен быть волхв; желательно лишь, чтобы этот человек был хотя бы знаком с раскрещивающимся (в лучше случае - чтобы был близким другом). Надо это для того, чтобы узы дружбы помогли вылезти из рабских оков. Еще хорошо будет, если вся община встанет вокруг костра и круга, оберегая его. Перед началом обряда раскрещивающийся, находясь в круге, на ухо сообщает свое имя другу. С началом обряда никто не должен не входить в круг, не выходить, не вносить, не выносить. Вначале надо очистить душу и разум человека всеми стихиями. Водой чистой из реки или озера, или ключа сбрызнуть, землей посыпать, огонь рядом пронести, да воздухом чистым одуть. Смоет это дуновение попа, сотрет, сожжет, сдует. Не будет "дух несвятой" нашептывать всякие мысли чужинские, да псалмы свои напевать в уши.

Далее, друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:
 Отрекаешься ли ты от Иеговы и Иешуа? Отрекаюсь.
 От всех дел мерзких их? Отрекаюсь.
 От всех сил их? Отрекаюсь.
 От всего служения их? Отрекаюсь.
 От всех замыслов подлых их? Отрекаюсь.
 Отрекся ли ты от всего чужинского, чужебесного? Отрекся.
 Твердо ли слово твое? Твердо.
 После все участники обряда говорят: "Слава!".

Друг снова спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:
 Суть ли ты потомок Богов Родных? Суть.
 Суть ли ты сын своей Родины? Суть.
 Суть ли ты раб богов инородных? Не раб, но свободный, яко Боги.
 Твердо ли слово твое? Твердо.
 Ответы раскрещивающего повторяют за ним все участники обряда.

Раскрещивающийся принял решение о том, кем он станет. Но раб не станет свободным, пока на нем цепи.

Первая цепь - это помазание елеем. Над местами, которых касалось масло, проносится факел, сжигая их. Огонь чистый - это свет. Друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:
 Жаждешь ли Света постижения ты, али Тьмы? Света постижения.

Вторая цепь - это "вода иорданская". Сосуд с чистой водой из реки, озера или ключа обносится вокруг костра внутри круга противосолонь (чтобы смыла она смерть). Чистой водой человек омывает лицо. Вода чистая - жизнь. Друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:
 Жаждешь ли радоваться жизни ты, али печалиться? Радоваться.
 Далее человек снимает с себя рубаху и бросает ее в костер со словами: "Не навий, а Правий!". После этого - срывает с себя крыж и так же бросает в костер со словами: "Не иегович, а Сварожич!". Эти слова повторяют все участники обряда (кроме вопрошающего) после ответа.

Третья цепь - это миропомазание. Воздухом чистым обдуваются места, которых коснулась мирра, чтобы воздух сорвал навьи печати, чтобы человек стал свободномыслящим, а не овцой безгласой. Воздух чистый - это свобода.
 Друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:
 Жаждешь ли поклоняться ты, али славить? Славить.

Четвертая цепь - это пострижение. Земля берется чистая, (зимой - также земля, а не снег) и прикладывается к постриженным местам, чтобы залечился "родничок", да впитал в себя силы Матушки-Земли, да получал он силу наших Богов. Земля - это силы, это рост.
 Друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:
 Жаждешь ли быть с Иешуа мертвым ты, али со Сварогом живым? Со Сварогом живым.

Пятая цепь - это осквернение уст поцелуем распятого мертвеца. Поцелуй ног - это унижение, это достойно раба, но не славянина. Славянина достойна свобода, а свобода - это железо да сталь. Прикладывается человек губами к ножу или топору (зимой можно просто приложиться к воздуху над лезвием), как наши Предки делали.
 Друг спрашивает, а раскрещивающийся отвечает:
 Жаждешь ли злата ты, али железа? Железа.

Далее раскрестившийся предстает перед Родом. Друг обводит его посолонь вокруг костра трижды, пока участники обряда возглашают: "Род" и "Сва" поочередно. Далее, славянин сам выходит из круга. Ему возглашается другом: "Слава (имя его)!", а после - и всеми: "Слава (имя его)! Слава Роду! Слава Предкам!".

Окончание этого обряда хорошо бы совместить с обрядом имянаречения (если славянин хочет). Если хочет имянаречение отложить на потом, то пожалуйста. После славы он возглашает: "Был (имя прошлое) – жидом (греком/латином - в зависимости от происхождения имени), есть (имя) – славянин (словен, полянин, древлянин - если он захочет так)". Ответом ему будет: "Слава!".

Если кто-то захочет во время обряда воспевать славления Богам ли, Предкам ли, Руси ли - так пусть воспевает, так даже лучше будет; только пусть скажет об этом заранее, чтобы все было честь по чести.
 Также, обязательно, чтобы как раскрещивающийся, так и его друг, воочию представляли, как печати горят, сдуваются и так далее. Чтобы для них обряд был не неким театрализованным представлением, которое произвел - и все готово, а нес мощный энергетический заряд. Должно все это быть воочию. Хочу добавить, что "печать", "цепь" - это просто слова, описывающие связь человека с Иеговой. Представлять можно эти связи как угодно - но лучше в виде чего-то мерзкого, от чего так и хочется избавиться (паутина, грязь, и тому подобное).

Заклинание - оберег

 Заклинаю силы внешние и внутренние, высшие и низшие: укройте мой дух и меня от недоброго глаза, мысли злой, силы нечистой, разбойника лихого, предателя черного... поставьте стену непреодолимую между мной и злом... да возгорятся во мне и моей душе силы чистые, огонь незатухающий, яркий и жаркий... сгинь, расступись тьма, открой мне путь ясный, дорожку светлую... заклинаю силы добра! Да обступят меня люди честные и добрые, сильные и справедливые, и пойдут со мной по жизни, и да будут они мне светом во тьме...
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3428
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Для чего нужно раскрещиваться

Раскрещиваться нужно для того, чтобы отсоединиться от сатанинского эгрегора тьмы.
Для некоторых сильных людей обряда не надо, им достаточно прочитать литературу (которую частично можно найти и в нашем разделе "Библиотека") и уже обрести уверенность в себе и своих силах.
Некоторым для отсоединения нужно пройти обряд и физически смыть заклятие которое накладывает иудохристианская церковь еще в детстве на несмышленого ребенка.

Как только вы преодолели "единого бога", этим самым, вы преодолели и "единого дьявола", так как они составляют ОДНО. Освободитесь от "единого бога" и дьявол уберется сам собой. Теперь вы не "раб божий", которого гоняют хлыстом на каторжные работы морали, а свободный человек.
Солнце с нами!

Святослава

  • Попутник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Снятие крещения (обряд)
« Ответ #2 : 10 Февраль 2015, 22:49:46 »
Главный и единственный способ снять с себя "оковы" находится у нас в голове, в душе, в нашем миропонимании.
Зачем проводить один чернокнижный  обряд, чтобы снять другой чернокнижный обряд?
Любой обряд, любые обереги нужны тем, кто слаб верой в бога, слаб верой в предков своих.
Сила в нашей душе, в нашем духе, в нашей родовой памяти. Достаточно прислушиваться к своей душе. Она знает все.
Все веры хороши, если они ведут вас к духовной гармонии, оберегают от греховных мыслей, поступков. А традиции создаются лишь согласно менталитету народа. Ведь заветы в святых книгах везде одинаковы... ,люди разные. Одни спокойные, как эстонцы,  другие горячие, как испанцы.
Согласна,  у кого вера слаба, им нужны и храмы, и обереги.
Но хочу отметить одну вещь: если ваша вера слаба, ни один ритуал, ни один оберег вам не поможет. Для усиления веры надо иметь знания,
это есть фундамент вашего внутреннего божьего храма.
Слабый верой человек легко будет менять одну конфессию на другую, пока не обретет знания.
Дерзайте, ищите истинные знания, которые смогут ответить вам на ВСЕ ваши вопросы, не только с духовной точки зрения, но и с научной,
психологической, проверенные не просто веками а тысячелетиями, сотнями тысячелетий.
Удачи, если будут вопросы, прошу, по мере возможности и в силу своих знаний  отвечу,
Прошу прощения, если что-то не так.
Спасибо... :)





Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3428
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Снятие крещения (обряд)
« Ответ #3 : 13 Февраль 2015, 13:04:06 »
Вы совершенно правы.
Когда ко мне обращаются люди и просят провести обряд снятия крещения я им говорю что не делаю такие обряды, потому что считаю что такие обряды нужны для слабых людей не способных начать мыслить и предлагаю им помочь стать сильными, здравомыслящими и тогда они смогут сами совладать с дьявольским крещением и освободиться от вражьей силы
Ведь многие люди не могут быть свободными, им нужно кому то лизать ноги, перед кем то пресмыкаться, у кого то вымаливать милости. Как только они обретают свободу им становится не уютно, ведь теперь нужно самому жить и определять собственные приоритеты и для этого нужен дух и воля.

Цитировать
Святослава
Ведь заветы в святых книгах везде одинаковы...
А вот тут Вы неправы абсолютно.
Есть религиозные системы направленные на развитие человека, а есть религиозные системы направленные на порабощение человека, и книги этих систем и заветы этих систем сильно различаются.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3428
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Снятие крещения (обряд)
« Ответ #4 : 28 Февраль 2015, 00:32:51 »
Могу предложить действенный способ раскрещивания.

Регистрируетесь на каком-нибудь хрюсовском форуме, лучше чтобы это был большой посещаемый форум и потихоньку начинайте выяснять те вопросы которые вас волнуют по христианской теме, не грубите, вежливо выясняйте, приводите цитаты библии, разьясняйте для себя все непонятности, самое главное ничего не придумывайте, а действуйте в рамках приличия и в рамках выяснения истины. В христианстве с истиной туго, и как только вы начнете цитировать библию, как только вы начнете задавать вопросы, вас очень быстро забанят.
Считайте это отключением от эгрегора христианства.
Всё, вы свободны.
Если чувствуете что еще что-то тянет, с чем то не разобрались, зарегистрируйтесь на другом хрюсоразводиловом форуме и позадавайте волнующие вас вопросы там, забанят, тут уж точно отключились от иудосатанинского эгрегора.
Всё, вы свободны.
Добро пожаловать в общество свободномыслящих людей.

Но не спешите сразу радоваться.
Вы долго были в иудейском рабстве и вы не сразу научитесь жить свободной жизнью, вас поначалу будет тянуть в другие стада к другим пастухам, тут важно не попасть в новое стадо, для этого у нас на форуме заведены темы в разделе "безопасность".
Нет смысла менять одну удавку на другую.

Начинайте мыслить самостоятельно. Я помогу.
Создавайте темы какие вас волнуют, я с высоты собственного опыта могу поругать, могу помочь развить тему, денег не возьму, молиться не заставлю.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3428
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Для чего нужно раскрещиваться.
« Ответ #5 : 19 Июнь 2016, 00:04:59 »
Для чего нужно раскрещиваться.

 Раскрещиваться нужно для того, чтобы отсоединиться от сатанинского эгрегора тьмы.
 Для некоторых сильных людей обряда не надо, им достаточно прочитать литературу (которую частично можно найти и в нашем разделе "Библиотека") и уже обрести уверенность в себе и своих силах.
 Некоторым для отсоединения нужно пройти обряд и физически смыть заклятие которое накладывает иудохристианская церковь еще в детстве на несмышленого ребенка.

 Как только вы преодолели "единого бога", этим самым, вы преодолели и "единого дьявола", так как они составляют ОДНО. Освободитесь от "единого бога" и дьявол уберется сам собой. Теперь вы не "раб божий", которого гоняют хлыстом на каторжные работы морали, а свободный человек.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3428
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Для чего нужно раскрещиваться.
« Ответ #6 : 08 Май 2017, 22:04:09 »
Для чего нужно раскрещиваться.

Сформулирую мысль для другой аудитории, более продвинутой в понимании темы.

Раскрещивание нужно для того чтобы иметь возможность начать мыслить.
Главное предназначение человечества на текущем этапе развития, это работа над ментальным телом, то есть нужно научиться самостоятельно мыслить.
Человек подключенный к эгрегору господина бога не имеет возможности генерировать собственный мыслительный процесс, все его мысли вертятся лишь по векторам образов заданных эгрегорным энергетическим механизмом к которому подключен реципиент.
Что такое эгрегор и как различить богов настоящих от богов созданных будем рассматривать в теме "что есть бог".
Солнце с нами!