Автор Тема: Коронавирус 2019-nCoV  (Прочитано 31581 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Коронавирус 2019-nCoV
« Ответ #75 : 28 Сентябрь 2021, 21:40:18 »
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИТ ИНФОРМАЦИОННУЮ МЕТКУ И БУДЕТ ОТСЛЕЖИВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ ПРИЛОЖЕНИЯ!

В профессиональном сообществе эта информация уже давно не тайна.

Применение вакцины от коронавируса будут контролировать через приложение
РКБ 20 авг 2020,
https://www.rbc.ru/society/20/08/2020/5f3e6d8d9a794769e1d9084e

Замдиректора по научной работе Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.Гамалеи (НИЦЭМ) Денис Логунов: «Каждая пробирка будет привязана к человеку, а человек — к приложению. Разрабатывается специальное приложение. Применение будет находиться под жесточайшем контролем».



КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИТ ИНФОРМАЦИОННУЮ МЕТКУ И БУДЕТ ОТСЛЕЖИВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ ПРИЛОЖЕНИЯ!
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Коронавирус 2019-nCoV
« Ответ #76 : 29 Сентябрь 2021, 15:13:18 »
Как я поймал ВАКЦЕРА!

Сначала я попробовал все доступные мне смартфоны на предмет отображения ими mac адресов без названия,
iPhone 12 и Samsung S20+ ничего подозрительного не обнаружили. Тогда я взял Xiaomi c Andrid 8 и BQ c Andrid 7 и на них в разделе bluetooth "редко использумые" увидел несколько адресов типа 4F:D4:31:0E:74:6E, проверил, один из них оказался идентификатором смартфона apple, а на два других сервис проверки mac выдал "производитель устройства не найден".
Тогда я взял эти два старых смартфона и отошел от жилых домов на расстояние на котором не ловились никакие чужие блютус устройства, встал около тротуара и стал ждать вакцеров. Идут две девочки, блютус сразу поймал три чужих mac адреса но все они имели название (два смартфона и наушники). Жду дальше. Смотрю бабка чапает и блютус поймал mac адрес без названия 4F:D4:31:0E:74:6E. Проверяю в сервисе mac адресов "ПРОИЗВОДИТЕЛЬ УСТРОЙСТВА НЕ НАЙДЕН". Попался вакцер!



Просьба к читателям.
Нужно определить максмальное расстояние с которого ловится сигнал жидкого чипа вколотого в человека.
Ловите вакцеров, засекайте расстояние.
Нужно определить рассасывается ли наномолекулярные компоненты в организме человека, когда поймали вакцера, спросите у него сколько месяцев прошло с момента CovID-зации (cov - (англ) "рогатый скот", id - (англ) "идентификационный номер").

Ловля вакцеров (#поймай вакцера) на Украине!

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HMbQhENxWuM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HMbQhENxWuM</a>
https://www.youtube.com/watch?v=HMbQhENxWuM
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Коронавирус 2019-nCoV
« Ответ #77 : 04 Октябрь 2021, 20:26:10 »
Бывший сотрудник Pfizer Карен Кингстонr:
"Ковид-вакцины содержат токсичный оксид графена".

https://www.bitchute.com/video/y5YmWTN72F3F/

Ковид-вакцина. Репортер Стью Питерс взял интервью у Карен Кингстон, бывшей сотрудницы Pfizer. Она подтверждает, что, вне всякого сомнения, в вакцинах против коронавируса присутствует оксид графена и что производители вакцин не упомянули этот ингредиент, потому что знают, что вещество токсично, потому, что оно обладает мощными свойствами.
Карен Кингстон работает клиническим аналитиком в фармацевтической промышленности. Она также является писателем-научным сотрудником, и ранее работала аналитиком в Pfizer. Кингстон говорит, что фармацевтическая промышленность, средства массовой информации и крупные гиганты социальных сетей (Facebook и т.д.) скрывают от общественности факты о вакцинах против covid. По ее словам, важно понимать, что все вакцины с мРНК, независимо от производителя, содержат наночастицы пегилированных липидов. Это очевидно любому, кто изучает патенты на мРНК-вакцины. Присутствие вещества также отражено в документации от FDA и других источников.
Одна из причин, по которой оксид графена не указан в патентах, заключается в том, что присутствие вещества описывается как коммерческая тайна , которую не нужно раскрывать, но настоящая причина, вероятно, в том, что уже хорошо известно, что оксид графена токсичен для человека - говорит Кингстон. Она также заявляет, что оксид графена является основным ингредиентом гидрогеля, который является шаблоном искусственного интеллекта, согласно исследованию ИИ, финансируемому такими людьми, как Билл Гейтс и Илон Маск. По словам Кингстон, шаблон ИИ включает интерфейс в теле через Интернет.
Карен Кингстон предпочла бы не вступать в дискуссию со Стью Питерсом о гипотезах. Она говорит, что сейчас лучше всего смотреть только на данные, но реалистичная гипотеза состоит в том, что фармацевтическая промышленность, в сотрудничестве с технологической индустрией, в гигантском клиническом эксперименте с населением мира, ПЫТАЕТСЯ НАЙТИ ПРАВИЛЬНУЮ ДОЗИРОВКУ ОКСИДА ГРАФЕНА ИЛИ ГИДРОГЕЛЯ, чтобы интерфейс IoT работал. В этом случае люди - это экспериментальные устройства IoT (Интернет вещей , IoT) в глобальной технологической экосистеме, в которой технология 5G играет центральную роль.
Кингстон объясняет, что в мРНК-вакцинах есть четыре типа липидов. Это:
пегилированный липид (серийно производится в Китае компанией Sinopeg)
ионизируемый липид (ионизируемый липид, который увеличивает проникновение в клетки)
фосфолипид (создает проницаемость для клеток человека)
холестерин (холестерин)
Твердые липидные наночастицы (SLN, sLNP) или липидные наночастицы (LNP) представляют собой наночастицы, состоящие из липидов. Они представляют собой новую фармацевтическую систему доставки лекарств (и часть доставки лекарств в виде наночастиц) и новый фармацевтический состав». - Википедия
Кингстон говорит, что большая проблема с мРНК заключается в том, что она очень нестабильна и поэтому нуждается в этих липидах, которые инкапсулируют мРНК, чтобы она могла проникать в клетки организма. Оксид графена имеет противоположные свойства с точки зрения способности вещества выдерживать стресс. Он на 4000 прочнее титана и выдерживает очень высокие температуры.
Согласно документации фармацевтической промышленности, оксид графена обладает механическими и диэлектрическими свойствами, что означает, что оксид графена может действовать как электрический проводник. Оксид графена при инъекции не заряжается ни положительно, ни отрицательно, но ионизируемые липиды, которые также присутствуют в вакцинах, могут генерировать заряд. Кингстон также заявляет, что если оксид графена получает положительный заряд (например, через электромагнитное поле), он может разрушить все, с чем соприкасается в непосредственной близости. По словам Кингстон, количество оксида графена и то, где он встречается в организме, может затем определить вредное воздействие на человеческий организм, в том числе смерть.

Стью Питерс повторяет свой риторический вопрос о цели присутствия оксида графена в мРНК-вакцинах. Кингстон снова отвечает, что цель, похоже, состоит в том, чтобы подключить человеческое тело к Интернету, но необходимы дополнительные исследования в исследовательской литературе по технологиям искусственного интеллекта, чтобы иметь возможность окончательно установить это подозрение.
Кингстон говорит, что за всей программой вакцин против COVID стоит явная группа корпоративных миллиардеров, которые тесно сотрудничают с производителями вакцин, компаниями в Китае и такими организациями, как ВОЗ. Она называет вакцины мРНК и covidagenda, несколько неохотно, биологическим оружием как часть хорошо спланированного геноцида.
Когнитивный диссонанс
Стью Питерс спрашивает, знают ли известные сторонники политики, например, которые щедро рекламируют необходимость вакцинации всех, о данных, о которых сообщает Кингстон. Кингстон отвечает, что они еще не осознали масштабы этой манипуляции перед человечеством. Она говорит, что весь кризис covid подвергся серьезным манипуляциям, что мешает большинству людей понять цель массовых вакцинаций в мире.
Кингстон собирает серию юридических и медицинских злоупотреблений со стороны фармацевтической промышленности и властей, чтобы обеспечить выполнение программы массовой вакцинации в Соединенных Штатах и во всем мире. Что больше всего пугает, так это то, что повестка дня на какое-то время нацелена на детей и молодых людей, которые планируют иметь детей, хотя данные уже показывают, что репродуктивной способности наносится серьезный ущерб.


Ну и сам патент доступен в общей патентной базе.
(то что у него статус "в ожидании" не значит что эта технология не применяется, просто патент еще в режиме обработки, автору естественно использовать технологию никто не запрещает даже без патента, патент нужен чтобы другие не могли использовать ГОТОВУЮ технологию).

https://patents.google.com/patent/CN112220919A/en
Nano coronavirus recombinant vaccine taking graphene oxide as carrier
Рекомбинантная вакцина от нанокоронавируса с оксидом графена в качестве носителя

Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Коронавирус 2019-nCoV
« Ответ #78 : 05 Октябрь 2021, 20:03:36 »
Исследование вакцин под микроскопом.

ДОКТОР КЭРРИ МАДЕЙ: Мы поместили эту «вакцину» под микроскоп и обнаружили в ней нечто ужасающее, что выглядело как самоорганизующаяся синтетическая биология, кажущиеся разумными микроскопические самособирающиеся организмы с щупальцами яркого цвета, похожие на графеноподобные структуры, которые, по словам экспертов по нанотехнологиям, могут указывать на сверхпроводниковые материалы.
------------------------- (Перевод: Анна Акулова).

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=C5juEayZUI4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=C5juEayZUI4</a>
https://www.youtube.com/watch?v=C5juEayZUI4

Видео ютуб удалил, поэтому вот ссылка для скачивания видео с гугл аплоуда.
https://tinyurl.com/36br4x2y Код извлечения:ieyq


"Лаборатория пригласила меня провести исследования "вакцины" под микроскопом, которые они только что получили. Этот флакон был только что открыт и из него уже укололи одного пациента. В конце дня этот флакон подлежал утилизации и поэтому у них появилась возможность исследовать находящуюся в ней жидкость. В этом флаконе была "модерна".

Я лично присутствовала, когда они извлекли жидкость и поместили ее на подсвеченное стекло, для того, чтобы рассмотреть под микроскопом. В эту жидкость ничего не добавлялось, никаких человеческих тканей и т.д. На неё падал только свет от микроскопа сверху. Со временем "вакцина", изъятая из холодильника, стала принимать комнатную температуру....

Сначала эта жидкость была полностью прозрачной. А спустя часа два в ней вдруг стали появляться самые разные цвета. Я такого еще никогда не видела. Началась какая-то химическая реакция и стали появляться цвета - ярко-синий, пурпурный, желтый и зеленый... Эти цвета появились прямо перед глазами и я не могла найти этому никакого объяснения. Но позже я изучила, что такую реакцию на белый свет дают сверхпроводящие материалы.

Потом стали появляться странные "гады". На некоторых были какие-то кубические фигуры, я не знаю, что это такое. Мы также обнаружили металлические фрагменты, но совсем не те, которые мы привыкли видеть. Вы помещаете жидкость на кусочек стекла, а потом накрываете ее другим кусочком стекла. В результате чего, все цвета стали двигаться к краю и произошла своего рода самостоятельная самосборка, которая увеличивалась в размерах.

Они выглядели синтетическими, а один объект или организм, мы даже не знаем, как его назвать, имел "щупальца". Он передвигался и приподнимался...

- Этот объект был живой?

Да, похоже на то... Он передвигался и увеличивался в размерах. Я могу вам сказать, что нам об этом никогда не говорили в медицинских колледжах, и мы такого никогда не видели в лабораториях. Такого я еще никогда не видела и я показывала это другим коллегам, и они тоже не имеют ни малейшего понятия о том, что это такое.

Мы с коллегами очень долго рассматривали этот "объект" и создалось такое впечатление, как будто он живой и разумный и он знал, что на него смотрят. Я знаю, что это звучит более, чем странно, но у нас возникло именно такое чувство...

Через два с половиной часа было всё уничтожено и мы подумали, что это "что-то" случайно попало именно в этот флакон. Но потом мои коллеги исследовали и другие флаконы от других производителей и там они обнаружили этот неизвестный "объект" со щупальцами. Всё тоже самое - появление разных цветов, потом эти "гады", которые двигались. В следующий раз я вам предоставлю видеозапись.

Это очень безпокоит. Всё тоже самое было обнаружено и во флаконе "вакцины" от Johnson & Johnson. Там еще находится субстанция, очень похожая на графен, она находится во всех "вакцинах". И нам нужно проводить больше лабораторных исследований. Это липкая клееобразная субстанция, похожая на гель. Они нам лгут, говоря, что в "вакцине" нет никаких нано-липидных частиц или субстанций. Они там есть. И у "вакцины" J&J тоже проявлялись разные цвета. Они были несколько иными, более похожими на прозрачную пастель. Там также было обнаружено множество синтетических структур,, они были округлой формы.

Я вам сейчас пытаюсь достаточно неумело описать то, что я увидела под микроскопом, потому что ничего подобного я никогда не видела. Это не должно присутствовать ни в каких инъекциях, которые они называют "вакцинами"... Что они будут делать в человеческом организме? Что они сделают с ребёнком? Когда я увидела это под микроскопом во второй раз, я заплакала... Потому что это подтверждает, что это находится во всех "вакцинах".

- Если бы я рассматривал в микроскоп вакцину, которая, как они говорят, они сделали для нашего здоровья, а увидел непонятное движущееся "существо" с щупальцами... я бы, наверное, просто убежал из лаборатории... Это ужасно. Всё это попадает в кровь людей по всему миру, и это они собираются колоть нашим детям.

Да, это было увеличено под микроскопом в 400 раз и у нас пока нет больше информации. Всем людям пора всерьёз задуматься о том, что сейчас происходит. Ни в коем случае не торопитесь идти на поводу и делать, о чем вы пожалеете... Мы все знаем - сегодня в мире происходит что-то ужасное, и для меня это происходит и на духовном уровне. Всё это заставляет меня продолжать делать свою работу и снимать на видео, если у нас появится возможность поработать в лаборатории и иметь материал для испытаний. Чтобы мы сами увидели. Как доказательство того, что сегодня происходит. Не нужно быть учены для того, чтобы понять, что все что вы увидите под микроскопом, не должны колоть людям.

- Вы говорили об инъекционной вычислительной системе. Что вы имели ввиду?

Когда перед моими глазами начали в этом растворе появляться разные цвета.... Внезапно, ослепительно яркие - голубой, фиолетовый, желтый... и больше... и больше. Обычно это возникает при взаимодействии с чем-то. Чтобы вызвать такую химическую реакцию, нужно добавить какой-нибудь другой субстрат. Я стала расспрашивать инженеров по нанотехнологиям и специалистов в генной инженерии... Единственное, что может вызвать такую реакцию - это белый свет (а он был от микроскопа). Белый свет порождает реакцию в сверхпроводниковых материалах.

Сверхпроводниковые материалы - это составляющие той интеллектуальной биотехнологической системы, которую они вкалывают, если можно так выразиться. И здесь, под воздействием белого света, электронные компоненты в "вакцине" стали видимыми. Это и есть доказательство того, что они вводят людям некую операционную систему для управления".
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2021, 13:26:09 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Коронавирус 2019-nCoV
« Ответ #79 : 06 Октябрь 2021, 22:10:20 »
Пресс конференция немецких врачей 20 сентября 2021 года.
"Причина смерти после вакцинации от covid".
"Необъявленные компоненты вакцин от covid".

------------------------- (Перевод: Анна Акулова).
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=-yhAqzc5PsA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=-yhAqzc5PsA</a>
https://www.youtube.com/watch?v=-yhAqzc5PsA

Видео ютуб удалил, поэтому вот ссылка для скачивания видео с гугл аплоуда.
https://tinyurl.com/57h8zytc Код извлечения:g3cc

Уже совершенно другие врачи, совершенно в другой стране, наблюдают самоорганизующиеся нанокомпоненты в вакцинах от covid.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2021, 13:25:01 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Коронавирус 2019-nCoV
« Ответ #80 : 10 Октябрь 2021, 13:57:33 »
Еще в 2010 году был обнародован ФАКТ, что выделяются огромные деньги на разработку ноночипов которые будут внедряться в тело человека в виде вакцин!

Государственная Дума Российской Федерации.
Расширенный круглый стол 10-14 июня 2010 года.


Слово для доклада предоставляется заведующей лаборатории МНТК микрохирургии глаза имени академика Федорова, научному
эксперту по проблемам вакцинации, доктору медицинских наук Галине Борисовне Кирилличевой.
Кирилличева: (тайминг видео с 15:37)..."Вакцинация это не только медицинская проблема. Самое страшное вообще что может быть, это вакцины могут стать средством массового уничтожения. Я уже сказала что в настоящее время вакцины это средство массового применения и учитывая массовость применения вакцин можно утверждать, что вакцины являются оптимальным средством для поголовной чипизации населения, и нужно отчетливо себе представлять, что в настоящее время в науке деньги отпускаются в основном на разработку этой проблемы и ведется разработка нановакцин содержащих наночипы, вот это должны все знать и этого мы должны не допустить".



Ютуб дал моему каналу уже два предупреждения "за недостоверную медицинскую информацию"
поэтому, выложить видео не могу, сразу закроют канал, вот ссылка для скачивания видео с гугл аплоуда.

https://tinyurl.com/bayt35ma  Код извлечения:u3ik

Понимаете?
Еще в 2010 году был обнародован ФАКТ, что выделяются огромные деньги на разработку ноночипов которые будут внедряться в тело человека в виде вакцин!


С того времени 10 лет смеялись про "чипизацию", и вот она наступила... Идиоты до сих пор смеются.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Коронавирус 2019-nCoV
« Ответ #81 : 15 Октябрь 2021, 23:04:34 »
Вакцинация...
Ложь, ложь, ложь и еще раз ложь.

Во первых вам колют не вакцину.
То что mRNA технологию мошенники стали называть "вакциной", она же не стала от этого взаправду вакциной.
Что такое вакцина (настоящая), это убитый или ослабленный вирус, который мы получаем в виде прививки и наш организм вырабатывает антитела против вируса, создает иммунитет.
В mRNA нет никаких вирусов, поэтому это вообще не вакцина.
На главном сайте Модерны так и написано "Модерна это операционная система".
Вот так, просто нам не пояснили что чипы теперь могут быть не только в виде кремниевых кристаллов, а в виде нанокомпотентных составляющих, которые попадая в человеческий организм разворачивают структуру, которая может функционировать как ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА (это не я говорю, это официальный сайт так называемой "вакцины" Модерна утверждает).



На самом деле то что сейчас происходит называется Operation Warp Speed.

В 2020 году операцией командовал четырехзвездный пентагоновский генерал Густав Ф. Перна.
(никого не смущает, что так называемой "вакцинацией" командует пентагоновский генерал?)
В интервью Монсеф Слауи подчеркнул что именно генерал Перна является главным в этой операции и лицом принимающим окончательные решения: "В сотрудничестве с генералом [Густавом] Перной, который является главным операционным директором и лицом, принимающим окончательные решения (я не федеральный служащий), мы составили общий план".
https://www.science.org/content/article/leader-us-vaccine-push-says-he-ll-quit-if-politics-trumps-science-approval-process
В феврале 2021 года обязанности и ответственность Operation Warp Speed были переданы группе реагирования Белого дома США.
https://en.wikipedia.org/wiki/Operation_Warp_Speed
Операция Warp Speed ( OWS ) - это государственно-частное партнерство, инициированное правительством США для облегчения и ускорения разработки, производства и распространения вакцин , терапевтических и диагностических средств против COVID-19.
15 мая 2020 года президент Дональд Трамп официально объявил о государственно-частном партнерстве.
В январе 2021 года было приказано больше не использовать название Operation Warp Speed.
В конце февраля 2021 года ответственность за операцию Warp Speed ??была передана группе реагирования Белого дома на COVID-19.

Что такое Operation Warp Speed (OWS).
В программе Warp Speed принимают участие восемь "вакцин", три крупные фармакологические компании - Moderna, AstraZeneca (совместно с Университетом Оксфорда) и Johnson & Johnson, бюджет проекта озвучен в 10 миллиардов долларов.
https://www.nejm.org/doi/full/10.1056/NEJMp2027405
У AstraZeneca вакцина-кандидат базируется на платформе «нереплицирующийся аденовирусный вектор на основе аденовируса шимпанзе». Это разработка Университета Оксфорда. Заявленный бюджет этой вакцины-кандидата  около 1.3 миллиарда долларов. Вакцина-кандидат компании Johnson & Johnson базируется на платформе «нереплицирующийся аденовирусный вектор на основе аденовируса человека 26-го типа». Это та же платформа, на основе которой сделана вакцина-кандидат в Институте им. Гамалея в Москве. Заявленный бюджет вакцины-кандидата Johnson & Johnson 456 миллионов долларов.

А теперь самое главное.

Во время интервью с Wall Street Journal, «капитан» операции Warp Speed, карьерный руководитель Big Pharma Монсеф Слауи (Moncef Slaoui), подтвердил, что миллионы американцев, которым назначена вакцинация от Covid-19 в рамках проекта, будут контролироваться с помощью «невероятно точной». . . системы отслеживания», которые «будут гарантировать, что пациенты получат по две дозы одной и той же вакцины, и контролировать их на предмет неблагоприятных последствий для здоровья». Слауи также отметил, что технологические гиганты Google и Oracle заключили контракт в рамках этой «системы отслеживания».
...
После чего Монсеф Слауи был обвинен в сексуальном харрасменте и уволен!



Если вы сделаете вакцину Operation Warp Speed, вы получите неожиданный сюрприз: микроуправляемое отслеживание со стороны Big Tech на срок до двух лет, которое будет знать о вас больше, чем вы знаете о себе. Нет гарантии, что отслеживание прекратится через два года. Технологические гиганты Google и Oracle заключили контракт в рамках этой «системы отслеживания».
https://newizv.ru/news/society/08-12-2020/google-i-spetssluzhby-ssha-sobirayutsya-otslezhivat-vaktsinirovannyh-ot-koronavirusa
Транснациональные цифровые корпорации Google и Oracle уже заключили контракт на «сбор и отслеживание данных о вакцинах» в рамках OWS.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Коронавирус 2019-nCoV
« Ответ #82 : 16 Октябрь 2021, 23:17:06 »
Катя Синицина экскурсовод Ватикана лично проверила обсуждаемую тему и делится своими впечатлениями.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=mlh3RDlL-R0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=mlh3RDlL-R0</a>
https://www.youtube.com/watch?v=mlh3RDlL-R0

Генерировать сетевой мак адрес человек может после второй дозы "вакцинации" (cov-id-зации).
Но не все вакцинированные генерируют машинный сетевой адрес, во-первых, так как существует в рамках одной и той-же вакцины разное содержимое флаконов. Это известно из официальных источников (читайте японские официальные таблоиды) и во-вторых, так как физическое тело человека имеет возможность очищаться от чужеродной нанокомпонентной взвеси и  жидкая "операционная система" перестает функционировать.

Один вариант вакцины Ковид: имеет видимое розовое содержимое во флаконе.
Второй вариант имеет видимое черноватое содержимое во флаконе.
Третий вариант имеет металлический с магнитными свойствами порошок во флаконе!
(забывают про четвёртый вариант, это вы у официалов не найдете - там просто физиологический солевой раствор!)
На практике они различаются по номерам серий флаконов с тем же названием. Но номера серий - разные!
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2021, 16:15:00 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Коронавирус 2019-nCoV
« Ответ #83 : 17 Октябрь 2021, 21:00:34 »
IoT and IoB.

Мы уже знаем что такое интернет вещей (IoT) и интернет тел (IoB).

Это концепции сети передачи данных между физическими объектами, оснащенными встроенными средствами и технологиями для взаимодействия друг с другом или с внешней средой.
Интернет вещей (IoT) объединяет устройства в компьютерную сеть и позволяет им собирать, анализировать, обрабатывать и передавать данные другим объектам.
Когда интернет вещей подключается к вашему телу, появляется интернет тел (IoB). По сути, интернет тел (IoB) — расширенная версия интернета вещей. Система соединяет человеческое тело с сетью через устройства, которые вводятся в организм, имплантируются или каким-то образом связаны с телом. После подключения можно обмениваться данными, а также удаленно контролировать и тело и связанное с ним устройство.

Пятое поколение сотовой связи (fifth generation, или 5G) тесно связан с развитием интернета вещей (IoТ).
В контексте использования 5G IoТ-устройствами скорость, не является определяющим фактором, есть и более скоростные протоколы связи. На первое место в данном случае выходит возможность массового подключения различных «умных» устройств со своими конкретными задачами и бесперебойность их взаимодействия.

5G требует резкого увеличения базовых станций. Только для одного Нью-Йорка, чтобы заменить систему 4G на 5G, необходимо увеличить число базовых станций в 500 раз. Почему эти вышки ставят через каждые 100 – 150 метров? Потому что характер распространения радиоволн нужного диапазона требует, чтобы объекты стояли именно через такое расстояние, чтобы обеспечить именно ту напряжённость электромагнитного поля, которая позволит нормально функционировать всей этой системе.
Более того, в этих системах 5G используются активные фазированные антенные решётки, которые будут концентрировать энергию и направлять её на каждое мобильное устройство системы 5G.

В свете последних событий, а именно появления в людных местах сотен безымянных сетевых mac адресов с невозможностью к ним подключения, можно предположить, что концентрированные потоки электромагнитной энергии на частотах 5G могут взаимодействовать с нанокомпонентами введенными в организм человека и давать энергию для запуска процессов обмена данными.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Коронавирус 2019-nCoV
« Ответ #84 : 25 Октябрь 2021, 13:35:33 »
Официальный сайт министерства здравоохранения Сингапура сообщает, что 98,6% инфицированных ковидом людей не имеют симптомов заболевания!
https://www.moh.gov.sg/



Вы понимаете что они САМИ, ОФИЦИАЛЬНО, говорят что подделывают 99% статистики по заболевшим!
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Коронавирус 2019-nCoV
« Ответ #85 : 26 Октябрь 2021, 21:44:58 »
А в Туркмении ВООБЩЕ нет ковида!



Представляете, уже почти два года весь мир в истерике, а в Туркмении тишина.
И всего лишь только потому что президент Туркменистана имеет медицинское образование и в курсе что ПЦР не является тестом на ковид. Вот и вся тайна ковида. Нет поддельных тестов и нет ковида. ВООБЩЕ НЕТ КОВИДА! Даже делегация ВОЗ не смогла найти в Туркмении ковид!

Вот так просто выясняется где суверенная страна, а где рабы фашингтона.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Коронавирус 2019-nCoV
« Ответ #86 : 27 Октябрь 2021, 14:14:41 »
Маркеры в вакцине.

https://tass.ru/obschestvo/12750415
25 ОКТ, 04:03
Директор НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи пояснил, что проверить, вакцинировался человек или нет, можно с помощью специального анализа на наличие маркеров препарата



Как только фашист проговорился об сути своей жижи тут же загалдели прикормленные "эксперты", что он имел ввиду совсем не то.
Обозвали маркировку "вакциной" и вроде бы никто ничего не заметил.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Коронавирус 2019-nCoV
« Ответ #87 : 01 Ноябрь 2021, 13:24:57 »
CNN: "Если вакцинированные люди умирают, то это НЕ значит, что вакцина неэффективна!"

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила...


ЭТО ОФИЦИОЗ ОТ CNN!
Why vaccinated people dying from Covid-19 doesn't mean the vaccines are ineffective.
https://edition.cnn.com/2021/10/18/health/covid-19-vaccination-colin-powell-death-wen-wellness/index.html
October 19, 2021
By Katia Hetter, CNN



Теперь, говорить заведомую ложь, стало ПРАВИЛОМ официальной власти!
После чего можно обвинить человека во всём чём угодно!
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Коронавирус 2019-nCoV
« Ответ #88 : 05 Ноябрь 2021, 14:59:01 »
Глумление высшего уровня от ВОЗ.

Встреча с представителем ВОЗ в России Мелитой Вуйнович
https://mgimo.ru/about/news/departments/vujnovic/?sphrase_id=29201264
18 октября в страновом офисе Всемирной организации здравоохранения в Российской Федерации состоялась встреча студентов-экологов ФПЭК с представителем ВОЗ в России доктором Мелитой Вуйнович



Как и всегда, в человеческом стаде никто ничего не понял.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=h03GLiR9EAs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=h03GLiR9EAs</a>
https://www.youtube.com/watch?v=h03GLiR9EAs
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2021, 15:29:10 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Коронавирус 2019-nCoV
« Ответ #89 : 06 Ноябрь 2021, 16:07:14 »
В Облучье из-за отказа от прививки уволились все сотрудники скорой помощи.

https://www.rbc.ru/society/04/11/2021/6183924a9a794708a564ae6b
04 ноя, 11:28
15 сотрудников скорой помощи из одного коллектива написали заявления об увольнении в городе Облучье Еврейской автономной области. Как сообщил глава станции, медики отказались делать прививку от коронавируса.



Во первых, это первый известный случай коллективного отказа от прививок.
Во вторых, очень важно, что отказ от прививок сделали ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕДИКИ!

Как теперь пропагандистская машина сможет замять этот факт?
Как теперь объяснить человеческому стаду, что нужно колоть жижу, если ОФИЦИАЛЬНЫЕ медики против прививок!

Ведь никаких прививок нет!
То что назвали "вакциной" на самом деле вакциной не является!
И стоит только назвать реальными терминами (сказать правду) и кто тогда согласится колоть себе жижу (жидкую операционную систему)?
Солнце с нами!