Автор Тема: Слово раввину  (Прочитано 943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Слово раввину
« : 29 Октябрь 2021, 16:43:33 »
Раввин (равин) в иудаизме учёное звание, обозначающее квалификацию в толковании Торы и Талмуда. Присваивается по получении иудейского религиозного образования; даёт право возглавлять конгрегацию или общину.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Раввин

Равин (rovina) {italiano} разрушение, развалины, руины, обломки цивилизации (тж. RUINA).
http://translate.academic.ru/rovina/it/ru/



Отлично сочетается со смыслом - раввин, тот кто является источником разрушения, развалин (руин), обломков цивилизации, то есть - уничтожающий цивилизацию (человеческую цивилизацию).

Слово - это вербальная система управления.
Предлагаю для наименования тварей использовать слово "ровина".
Это будет передавать точный, хоть и скрытый смысл этого понятия.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2022, 18:28:10 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
ровина Булочник
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2021, 17:29:03 »
Известный иудейский учёный и популяризатор иудаизма, председатель общины русскоязычных евреев города Хайфа и Крайот, раввин Даниэль Булочник рассказывает как нужно коверкать русский язык.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=2UEAI9B_6TU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=2UEAI9B_6TU</a>
https://www.youtube.com/watch?v=2UEAI9B_6TU

Скачать файл видео с гугл аплоуда
https://tinyurl.com/5cbwssuf Код извлечения:f79q

Краткая биография
Даниэль Булочник родился 28 апреля 1955 года в Кишинёве (Молдавия). В 1973 г. приехал в Израиль, где прожил 5 лет. После этого переехал в Бельгию. Именно там в нём начало пробуждаться еврейство. Это и явилось причиной, по которой в 1996 г. он вместе с женой приехал жить в Израиль.
Первое время ровина Даниэль учился в ешиве в Мигдаль-Эмеке. С 1998 г. начал активно заниматься еврейским образованием русскоязычных евреев Израиля – давать уроки Торы в Мигдаль-Эмеке, Афуле, Нацерет-Иллите.
С 2005 г. при финансовой поддержке друзей из Бельгии открыл духовный центр «Бейт-Орен», целью которого является открывать уроки для русскоязычных евреев по всей стране. В течение всего периода деятельности организации даёт уроки Торы (Тания, Талмуд, Хасидут).
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
2800 рабов каждому еврею!
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2021, 17:18:48 »
2800 рабов каждому еврею!

Видеолекция ровины Булочника, скачать с гугл аплоуда
https://tinyurl.com/cn3haw6y  Код извлечения:k6xk

Раньше мы выискивали в Талмуде, Торе и каббалистических книжонках цитаты и обнародовали их, теперь, накануне геулы (убийства всех неевреев) раввины сами в лекциях озвучивают свои планы.

«Президенты и короли придут и будут просить каждого еврея: "дай мне, я оближу твой туфель!"»
...
«У каждого еврея будет 2800 рабов! Они будут желать тебя обслуживать! Это будет их награда!»
...
«Мы, евреи, должны понять, что мы не люди! НЕ ЛЮДИ!»





Лекция ровина Даниэля Булочника:

"Будут ли существовать народы мира во время Мошиаха? Да, им разрешается существовать во время Мошиаха!

Если бы они не делали нам трудностей, ребята, если бы они видели суть еврея! Если бы они видели, что каждый еврей — это частица Творца, то было бы преклонение.

Так это будет, в будущем! Было бы вылизывание ног, как это сказано у пророков. Президенты и короли придут и будут просить: "дай мне, я оближу твой туфель!"

Нужен третий храм! Когда будет третий храм? Почему нет Мошиаха? А мы ещё не сделали 2800 рабов для каждого еврея!

Есть пророчество, за каждую нить цицит будут держаться 10 человек из 70 народов. То есть, 4 кисти цицит — 2800 (рабов).

Какая же у них (невреев) будет роль? Что будут делать те, кто не принадлежит к еврейскому народу?

Ради еврейского народа создан мир!

Что будут делать те, кто к нам не принадлежит? По мнению наших мудрецов они будут помогать еврейскому народу во всех делах, где нужны физические усилия, тем самым позволяя евреям наслаждаться и получать награду за 6000 лет.

Нам "грозят" такие наслаждения, такие кайфы, что всё, что мы называем сегодня удовольствием, будет просто омерзительным.

Что же будут делать неевреи?

Обеспечивать [нас] всем необходимым. Они должны будут высвободить максимальное время нам для того, чтобы мы могли служить и познавать Творца.

У нас всегда, во всём цифра 1 (один). Мы единственный народ, это единственная святая страна (раввин имеет ввиду Израиль), это единственный святой язык (раввин имеет ввиду иврит), это Единственный тот, Кто правит всем.

Есть 360 миллиардов еврейских душ. Теперь, если каждому 2800 гоев, опять пропорция будет убийственной! (Даниэль Булочник смеётся...) А может быть кто-то будет одновременно рабом и у меня, и у Фрадика?

Мы — светоч в мире! Мы должны их просвещать! Они должны будут обеспечивать нас всем, в чём мы будем испытывать необходимость. То есть, не только выращивать пищу, выращивать животных, они должны будут озаботиться о производстве одежды, о производстве телефонов и всего на свете. Евреи не будут делать ничего больше!

Нет никаких оснований не верить, что это будет, когда придёт Мошиах!

Он разгромит всех сынов Шэта. Кто такой Шэт? Это третий сын Адама и Евы.

Все народы на свете произошли от Шэта! Он разгромит Шэта. Будут цари воспитателями твоими, царицы их — кормилицами твоими!

До земли будут кланяться тебе и прах ног твоих они лизать будут! (Даниэль Булочник обращается к кому-то в зале: "Света, и вам тоже они лизать будут!" Смеётся при этом...)

В Талмуде сказано: "Всякий, кто тщательно исполняет заповедь цицит, получит для себя 2800 слуг из народов мира во времена Мошиаха". Это будет на добровольной основе. Они будут желать это делать! Они будут желать тебя обслуживать! Это будет их награда!

Представьте себе (обращается в зал...), я давал вам этот пример много раз, знаменитый профессор, он отсутствовал, ездил по всему миру, вернулся в свой институт ночью, он не поехал домой, приехал в свою лабораторию, а там полотёр ходит с тряпкой и моет полы... И возникает диалог:
- О, профессор Абрамович!
- Принеси мне чашку кофе!
- Сейчас-сейчас принесу!
Потом, на следующий день он (полотёр) обзванивает всех друзей и говорит им: "Я вчера чашку кофе принёс знаменитому профессору Рабиновичу!!!"

Они будут иметь за счастье нам что-то сделать!

Ребята, мы должны понять, что мы не люди! НЕ ЛЮДИ!

Мы ИУДЕИ!!!

Весь мир наш!

Люди будут просить, дать им возможность помогать еврейскому народу служить Всевышнему.

Смотрите, сегодня больше всего на свете мы ценим деньги, потому что благодаря деньгам можно иметь много удовольствий, приобрести себе то, сё, всё на свете, кроме здоровья. Вещи самые дорогие ты за деньги приобрести не можешь...

(В этом месте видеозапись имеет склейку)

Продолжение речи раввина Даниэля Булочника: "Ихний язык — скверна, они — скверна, ихняя земля — скверна, ихний воздух — скверна. Сейчас вся Украина прёт сюда (имеется ввиду в Израиль), привозят самолёт, где на 200 человек — пол еврея!...
...Даже пол еврея нет, все гои! Они не понимают, они ищут сурос (или цурос) на свою голову! Гои не имеют право жить на святой земле!

Как только придёт Мошиах, больше гиюра нету! Все, кто должны обратиться (имеется ввиду — в иудея), должны это делать сейчас!

Кто-то, например, говорит: "Я хочу быть американцем!" И сегодня все едут в Америку и просят там гражданство. Это ж то же самое!

То же самое будет, когда мы станем не просто супердержавой, а ЕДИНСТВЕННОЙ ДЕРЖАВОЙ НА СВЕТЕ!

У меня есть лёгкая заповедь, очень лёгкая мицва:
Я вам гоям дам легкую мицву. Сука!
Любой человек с которым ты вошел в контакт и между вами теперь уже возникла какая-то связь, какая-то теплота, лови момент, продавай!

Еще раз объясняю:

"ТЫ НЕ СЧИТАЕШЬСЯ НИ С ЧЕМ И ИДЁШЬ К ЦЕЛИ! ТЫ ДЕЛАЕШЬ АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНЫЕ ПОСТУПКИ! ТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ЛЮДЬМИ ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК СУМАСШЕСТВИЕ..." 
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Слово раввину
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2021, 15:21:16 »
ОСНОВА ОСНОВ ИУДАИЗМА.

Чтобы в принципе понять, что же за религия иудаизм не надо изучать много специальной литературы, достаточно узнать что все иудейские нечеловеческие рассуждения основаны на одной идее: наделения еврея душой и отнятием души у нееврея.



Вот такая простая идея правит ВСЕМИ ИУДЕЯМИ МИРА!

Раввины с детства воспитывают в ешивах евреев таким образом, что в их голову вдалбливается что только у евреев есть душа, а все кто не еврей души не имеют и являются ЖИВОТНЫМИ!

Вот и весь смысл иудаизма из которого в дальнейшем следует, что животных можно, обманывать, стричь, резать, убивать и пожирать.
Что и происходит в текущей человеческой реальности, лЮДИ пожирают человеков.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Слово раввину
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2021, 20:39:09 »
Цитата из Талмуда

Nedarim 23b: “Тот, кто хочет чтобы все его обещания, данные за год стали недействительными, пусть встанет в начале года и скажет: Все обещания, которые я могу дать в течение года аннулируются. Теперь его обещания недействительны.”
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Слово раввину
« Ответ #5 : 25 Январь 2022, 00:01:57 »
Известный брайтонский ровина делится впечатлениями о поездке в Россию:



Видео ютуб постоянно удаляет, поэтому качайте с аплоуда и распространяйте на своих ресурсах.
Видео скачать с аплоуда:
https://tinyurl.com/2p86h6u9 Код извлечения:b6sw

Листинг видео:
"... какая разница между Польшей и Россией?
В России есть активная еврейская диаспора, я был в Москве читал Тору, тысячи людей присутствовали на этом мероприятии, там присутствовали 13 олигархов, чьё состояние рассчитывается в 30 миллиардов долларов.
Люди с состоянием в 30 миллиардов долларов танцевали. Мы танцевали до 11 вечера, в 3 часа ночи вышли на улицу, около 4 часов я ушел домой с раввином Лазаром. Я был под впечатлением что у них есть олигархи с состоянием в 30 миллиардов долларов. Он (Лазар) сказал, что мне очень повезло сегодня вечером. Я спросил: а каков ваш успех?
Он сказал, три парня решили их покинуть, а три или четыре парня их сменили.
Так что здесь совсем другой мир, они ездят на мерседесах, и у каждого из этих парней есть личный водитель и телохранитель и эти парни танцуют (иудейские танцы) на нашем мероприятии как и все остальные.
Они управляют экономикой России, разница только в том, где находятся еврейские заведения в России, не существует никакой Еврейской федерации, мы являемся Еврейской федерацией! Не существует никакой ADL (отслеживают антисемитизм в мире). Мы являемся ADL!
Иудаизм и Хабад руководит всем в России на 98%. Ситуация, которая полностью отличается от той к которой мы привыкли. Это самая удивительная еврейская община в которой я когда-либо был в своей жизни. У них все очень хорошо организовано, у них есть еврейские школы с тысячами студентов. 50 000 евреев! Всё контролируют евреи. Торговые центры принадлежат евреям, авиакомпании принадлежат евреям, банки принадлежат евреям, АЗС принадлежит евреям, всё принадлежит этим олигархам. А губернатор (который сейчас вернулся в Украину) который является частью этих олигархов, ещё один элемент успеха иудаизма в России. Даже в США это не так популярно, это дружба с еврейством президента России Владимира Путина! Вы должны спросить себя, почему так происходит? Я слышал замечательную реплику от профессора математики из Новосибирска: Путин может не так хорош для России, но он определённо хорош для евреев России!"
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Слово раввину
« Ответ #6 : 30 Март 2022, 12:40:30 »
Рав Рафаэль Зер: "гойками торгуют на развес, плоть гоев - плоть ослов".

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=g3NNbbF4yt4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=g3NNbbF4yt4</a>
https://www.youtube.com/watch?v=g3NNbbF4yt4

Раввин Рафаэль Зер возглавляет институт "Карвену ле-аводатха" для ультраортодоксов.
(?ультраправославных? что ха-ха? это не смешно).

Раввин о притче из Гемары, согласно которой один из еврейских мудрецов поймал некоего еврея, который жил с гойкой, привел его в суд и всыпал 39 плетей, раздробив все кости:
"Тогда тот пошел к царю и говорит – скоро евреи взбунтуются. "Почему?" – спросил царь. А потому что я шел по улице вот с этой, видишь, вот она, Светлана, а он меня избил. Что такое? Разве так надо поступать? Тогда царь призвал мудреца и спросил: "Ты что творишь?" А тот говорит: "А что я творю: мужика застукали с ослицей. Он был не со Светланой, а с ослицей". "Ах, с ослицей? Переломать ему кости!" Ведь Гемара говорит – "плоть гоев – плоть ослов!"
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3470
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Слово раввину
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2023, 23:39:43 »
Яша Кедми про евреев: "Какой идиот сказал, что евреи умный народ?"


Я́ков Кедми (rovina, разрушитель) руководитель израильской спецслужбы «Натив» (1992—1999), имя при рождении Яков Иосифович Казаков (род. 5 марта 1947, Москва) в 1969 году сбежал из СССР в Израиль и всю жизнь работал на уничтожение СССР.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ymFDHho6okw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ymFDHho6okw</a>
https://www.youtube.com/watch?v=ymFDHho6okw

Бывший глава спецлужбы Израиля "Натив" Яков Кедми высказался о евреях в прямом эфире программы Шапиро от 26 октября: "Какой идиот сказал, что евреи умный народ?"
реплика Шапиро: "плохо слышно" (Шапиро и эксперты не поверили своим ушам)
Кедми повторно: "КАКОЙ ИДИОТ СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРЕИ УМНЫЙ НАРОД?", после чего тему по тихому слили.


З.Ы.
Дело в том, что это только среди нееврейского человеческого стада евреи себя позиционируют как самых умных, на этом строится их основная хуцпа - "евреев потому все ненавидят, потому что им завидуют какие они умные".
Как мы видим все еврейские источники от евреев врачей-психиатров, до генералов спецслужб Израиля твердят, что евреи это самый тупой народ, а доктора еще добавляют, что среди евреев в 10 раз больше психических заболеваний и в сотни раз больше генетических заболеваний, чем среди других народов, евреи ашкеназы перед свадьбой ПО ЗАКОНУ обязаны пройти генетический тест, т.к. очень большая вероятность рождения генетических уродов.
Вы никогда не задумывались почему же евреев ненавидят ВСЕ народы нашей планеты?
Например немцы не любят французов, французы не любят немцев, но между ними нет ненависти. Немцы вообще за последние сто лет два раза на русских войной шли, французы двести лет назад на русских войной шли, но русские не ненавидят немцев и русские не ненавидят французов, и так далее, если между соседними народами есть какие-то претензии, то они никогда не вырастают до всеобъемлющей ненависти.
Почему же евреев ненавидят ВСЕ народы нашей планеты?
Владимир Иванович Даль (1801 — 1872) писатель, этнограф и лексикограф, собиратель фольклора, военный врач, составитель «Толкового словаря живого великорусского языка» подробно изучил данную тему и написал целое исследование изданное в  виде книги «Записка о ритуальных убийствах» в которой описал сотни случаев когда евреи похищали нееврейских детей и приносили их в жертву своему богу.
Вот почему ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ народы нашей планеты ненавидят евреев, за то что евреи похищают детей и убивают их в жертву своему иудейскому богу.
Солнце с нами!