Автор Тема: Анастасия "Звенящие кедры России"  (Прочитано 7326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3428
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Анастасия "Звенящие кедры России"
« : 05 Декабрь 2014, 23:22:04 »
(Тема Святослава на старом форуме)
Эта тема достойна того чтобы быть особо выделенной.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО СЛУЖИТЕЛЯМ ИХИ ЛЖИ - АНАСТАСИЕВЦАМ (кедровые путаники)

 Простите меня Боги Руси, что чуть не попал я на приманку чудную, на приманку дивную, что чуть не обвел меня вокруг пальца вновь создаваемый образ старого мастера деда Моисея.
 Почуяли вороги, что Боги Руси возвращаются на нашу многострадальную Землю, терзаемую жрецами уже многие тысячи лет и решили сделать последнюю попытку сохранить хоть не все свое могущество, хоть его часть. Приоткрыли вороги таинства ведические, знали они, что источник ведический им уже не сдержать, поэтому и решили действовать ВаБанк, сами стали открывать мудрость ведическую, зная, что не посмеют русичи перед источником мудрости ведической сомнение заронить, только открывают они мудрость ведическую в том обьеме, который достаточен для продолжения ИХИ ЛЖИ.

 Но как же неполон оказался этот лжеисточник, и основан он на том же самом разворачивании Куба Авторитета Многогранного, на создании Образа и уплотнения Эгрегора, а затем уже Воплощения Образа, Складывания Куба из граней многих, доказующих, так уже было многократно и с Моисеем, и с Иисусом и с Мухаммедом. Остались верным своей науке древние жрецы. Последнюю лазейку для себя оставили жрецы, для сохранения себя в мире новом, мире сПраВедливом - происхождение. В корне учения Анастасии оказался тот самый великий жрец библейский - Моисей. И методы остались прежними. Сказки людям рассказывать о любви, а настоящее Знание не давать, и даже больше, запрещать людям иметь представление о Знании Ведическом.

Самой опасной провокацией является некто "ведрусса" "Анастасия" (Звенящие кедры России).
 "Анастасия сама себя преподносит как родная внучка библейского (того самого) Моисея который оказывается все эти годы проживал в Русской Сибири и реинкарнировался кабалистическими методами внутри своего рода, внутрисемейным скрещиванием, как практикуется это у иудеев, когда "сочетаются" сын с матерью и дочь с отцом, не говоря уже про братьев и сестер".
 Ее дед жрец Моисей и сама Анастасия преподносятся как могучие маги способные владеть мыслями людей и внедряться в сущности людей.
 Под внешней маской добрых чувств и описаний детей которые сильно влияют на умы взрослых, а также меркантильного воздействия на низменные чувства собственничества (каждому по бесплатному гектару земли) Анастасия проповедует исключительно власть иудеев над всеми остальными нациями - то есть явный фашизм - превосходство одной нации "богоизбранной" над всеми остальными "данными ей в качестве водоносов и дровосеков".

 В первых книгах Анастасии вы сможете увидеть разные добрые слова и чудеса.
 Но вот цитаты из ее последних книг.

Владимир Мегре
 Новая Цивилизация
 Книга восьмая

"В Израиле есть клуб, состоящий из читателей книг о сибирячке Анастасии. Израильтяне сочиняют песни на русском языке и иврите о героях книг серии «Звенящие кедры России». Вообще у меня складывается впечатление, что во главе движения за воплощение этих идей, в конце концов, встанут евреи и поведут за собой народы многих государств".
 ...
"Вообще рассуждения по еврейскому вопросу, по крайней мере, те, что довелось мне прочитать в публикациях на эту тему, достаточно примитивны. Почти все они сводятся к обыкновенной констатации фактов: «Евреи захватили прессу разных стран»; «Телевидение сплошь еврейское»; «Большинство финансовых потоков контролируют евреи».
 Всё это, несомненно, так, в том числе и в нынешней России. Но это лишь констатация фактов и не более того. Гораздо интереснее выяснить, почему подобные ситуации происходят в разных странах, и с завидным постоянством, вот уже на протяжении ряда столетий?
 Сразу скажу следующее. Евреи просто обязаны это сделать, а мы обязаны им подчиняться, причем на законодательном уровне.
 Судите сами, Государственной Думой Российской Федерации принят закон, согласно которому в нашей стране четыре религии считаются основными. Две из них — христианство и иудаизм.
 Из концепции христианской религии следует, что человек-христианин является рабом Божьим. Богатство не приветствуется. В Санкт-Петербурге из окна отеля, где я пишу эти строки, виден огромный православный собор Владимирской Божьей Матери, на фасаде которого большими золотыми буквами написано: «Прими, владычица, молитвы раба твоего».
 Из концепции иудаизма следует, что человек-еврей является избранником Божьим, ему принадлежат богатства, земли, ростовщичество приветствуется.
 Всем известно, какое огромное влияние оказывают религии на психику, формирование личности, образ жизни человека.
 Так будем же последовательны в логике своих действий. Высший законодательный орган нашего государства принял эти две концепции, тем самым определив, кому быть рабом, кому правителем.
 И давайте не будем морочить головы друг другу, если мы законопослушные граждане, согласно принятому нашей властью закону, примем как должное над нами власть евреев".


 И все это приправлено лозунгами "ведруссы", "давайте созидать", "дети", "сибирячка", "добро". Вот такие "глубокие" мысли и мохнатые уши выглядывают из под "добра", "детей", "созидания", "сибирячки" и "халявных гектаров".

 Но вы думаете "халявный гектар" вам понадобиться для того чтобы вы там морковку и картошку экологически чистые выращивали? Заблуждаетесь.

"«Творить самим необходимо чистые места», — так мама говорит.
 Из множества возможных вариантов мысль моя выбрала один, нет у неё другого варианта. Рассредоточить, приручить, для жизни пользу извлекая, хранить в поместье маленький кусочек — безопаснее, так мысль говорит.
 — А где в поместье? В кладовке? В сейфе? В погребе эту капсулу с радиоактивным содержанием хранить? Тебе мысль твоя ещё не подсказала?
 — В земле закопанной не менее чем на девять метров хранить необходимо капсулу.
 Я задумался над невероятным на первый взгляд предложением сына и всё больше стал склоняться к мысли: рациональное зерно в нём всё же есть. По крайней мере, предложенный им вариант хранения ядерных отходов действительно полностью исключает возможность масштабных катастроф. Что же касается загрязнения в конкретном поместье, то его действительно можно избежать, да ещё и пользу извлечь. Может, придумают учёные что-то наподобие маленького реактора. Или ещё что-нибудь.
 Вдруг меня тоже осенила мысль. Это надо же! Вот она! Вот ещё одна причина, объясняющая необходимость рассредоточения хранилищ с радиоактивными отходами. Деньги! Огромные деньги платят иностранные государства за хранение этих отходов. На них и строятся хранилища, содержится обслуживающий персонал и целые охранные управления. Часть денег, как водится, исчезает неизвестно куда. А пусть эти деньги платят каждому поместью, где хранятся капсулы с радиоактивными отходами. Здорово! И безопасность заражения будет гарантирована, да при этом ещё и деньги людям платить будут".


 Слова какие хорошие используются - "Творить чистоту"
 Оказывается Анастасия (не забывайте Мегре не сам пишет, он под астральную диктовку "светлейшей" Анастасии книги записывает) под "чистотой" понимает такое что на каждом гектаре у каждого анастасиевца будет закопана капсула с радиоактивными отходами полученными от западных стран, которые анастасиевцам за это и приплачивать будут. А уж какие морковку и картошку они смогут вырастить на своих радиоактивных "халявных гектарах", урожаи поднимутся сразу и в несколько раз, и будет это все называться "творить чистоту" и "экологически чистая продукция".

Анастасия-Мегре-8я книга Новая Цивилизация
 !!!
Так будем же последовательны в логике своих действий. Высший законодательный орган нашего государства принял эти две концепции, тем самым определив, кому быть рабом, кому правителем.
 И давайте не будем морочить головы друг другу, если мы законопослушные граждане, согласно принятому нашей властью закону, примем как должное над нами власть евреев

 !!!
 Вот ТАКАЯ Новая цивилизация по методу Анастасии. Кто желает в ИХ цивилизацию???

 8 книга "Новая Цивилизация" - Мегре:
 "Появился даже термин «культ Анастасии». А что или кто подразумевается под этими словами? Я — как писатель? Моя книга под названием «Анастасия»? Героиня книги, которую зовут Анастасия? Миллионы читателей книг? Или их стремление воплотить идею Анастасии о прекрасной и благоденствующей России? Получается, что все и всё сразу.
 Печально наблюдать, как заморские и доморощенные дьяконы, отнюдь не христианского вероисповедания, оккупировавшие Православную Церковь, оказывают влияние на чиновников госаппарата.

 Важна реализация самой идеи. Теперь мы видим: идея поддержана Президентом России, Патриархом, Председателем Государственной Думы, который вручал школьникам «Семейную летопись» в день знаний.
 Так что же теперь делать бедным клеветникам? Причислить к сектантам Президента, и Патриарха, и Председателя Госдумы? А заодно и бывшего Президента Украины..., и еще губернатора Аяцкова..., и губернатора Кемеровской области Тулеева..., и Верховного муфтия России Талгата Таджуддина, который на вопрос корреспондента студии «Сотворение»: «Как Вы относитесь к серии книг “Звенящие кедры России”?» — ответил:
 «Я люблю эти книги, читаю и многое для себя черпаю. Я чувствую, что, читая эти книги, человек укрепляется в вере в Бога. Ведь вера в Бога нуждается в подпитке каждый день. Но для этого не только глаза должны быть открыты, самое главное — сердце должно быть открыто".


Люди русские, никогда Русь не поднимется под руководством мыслеобразов чужебесия нерусского.
 Ни под знаменем Моисея, ни под знаменем Иешуа (иисуса), ни под знаменем Мухаммета. Все эти персонажи, это библейские пророки одного и того же ЛЖЕ бога.
 ИХИ - иудаизм-христианство-ислам, все эти формы чужеземного чужебесия воспроизведены духом пустыни и смерти. Наши родные образы Руси это духи леса и жизни которые противоположны по сути библейскому чужебесию.
 И снова вы жрецы, желаете чтобы спали русичи беспробудным сном, обволакиваете словами ласковыми, словами о любви.
Книга6
 И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня, и будет спать она, пока ошибку в сотворенье образном неспящий не отыщет. Ошибку ту, что ко дню сегодняшнему цивилизацию Земную привела.

 Многие русичи сейчас бьются с вами, запрещающими им, русичам, вернуться к осознанию своей божественной природы, и соединению со своими прародителями, Богами.


Жрецы, ваше время прошло. Брысь с дороги.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3428
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Дедулечка Анастасии Моисей жрец древний и хитромудрый

Дедулечка Моисей жрец древний и хитромудрый и во многих ИХИ событиях древности принимал участие.

МЕГРЕ Книга 6
Сын Анастасии: «А просто говорю… Пускай, дедулечка мой Моисей, твоя душа во мне с моею рядом будет…
Анастасия: Прадедушка — потомок тех жрецов, которые великие свершения в веках творили».


МЕГРЕ Книга 6
«В сражения на нематериальном плане цивилизация ведруссов впервые не вступила.
На территориях больших и малых, сознанья отключая часть и ощущений, ведруссы засыпали.
Как будто прежним человек жить оставался на земле: рождались дети, строились жилища, указы нападавших исполнялись. Казалось, тёмному ведруссы покорялись, но тайна в том великая была: непокорёнными, уснувшими ведруссы оставались жить на всех планах бытия».


Теперь понятно, почему вы дедулечки Моисеи своими колдовскими способами запрещаете людям русским искать тропинки, ведущие к Сфере Светлых Сил, к Роду Батюшке, к Руси Матушке. Вам нужно время, вы еще тешите себя мыслью, что придумаете, как воспрепятствовать человеку соединиться с природой своей божественной. Известно издавна, что все всегда действуют с благими намерениями, только благо каждый понимает по своему.

После прочтения книг учения Анастасии стало понятно, почему год за годом, столетие за столетием, тысячелетие за тысячелетием вы ведете человечество через войны и разрушения, через страх и боль, через слова любви и действия, противоречащие любви, скрываясь за светлыми образами. Длительность этого пути заставляет задуматься об абсурдности причисления вас именно к Светлым Силам.
Оказалось, что к созданию учений египетского корня, властвующие в нашем мире и по сей день, вы сами «приложили руку». То есть вы сами их и создали.


МЕГРЕ Книга 6
«А просто говорю… Пускай, дедулечка мой Моисей, твоя душа во мне с моею рядом будет…
Прадедушка — потомок тех жрецов, которые великие свершения в веках творили».


Но как же неполон оказался этот источник, и основан он на том же самом разворачивании Куба Авторитета Многогранного, на создании Образа и уплотнения Эгрегора, а затем уже Воплощения Образа, Складывания Куба из граней многих, доказующих Бога Единого, так уже было многократно и с Моисеем, и с Иисусом и с Мухаммедом.
Первая грань – обладание чудесными целительными возможностями (великая мечта «нажми на кнопку получишь результат» и трудиться не надо. Вторая грань - внимание всей природы. Третья грань – самопожертвование. Четвертая грань – обладание чудесно-необьяснимой силой (синим шаром). И далее и далее вплоть до последней – спасения мира (в 1992 году). Все точно по той же схеме, что и при создания эгрегора Иисуса Христа.

И как тонко и четко построено учение Анастасии, как виртуозно описываются дети, события сопутствующие любви, даже слеза выкатывается непроизвольно, как завораживают читателя на протяжении всего повествования естественное природное желание человека жить в своем родовом гнезде, но не дается никаких реальных способов по овладению той Великой Ведической Энергии, которая есть в каждом человеке. С помощью сладких слов о любви снова уводится человечество в сторону. Для чего? Кто, создавая утопический миф о коммунизме выдвигал лозунг «от каждого по способностям, каждому по потребностям» на сто процентов зная, что он не выполним, так как невозможно создать общественное устройство, когда каждый будет жить «по потребностям», так как потребности у каждого разные. А люди верили, и ломали себе жизни о ложь, вложенную изначально, так как мечта звала их. А кто закладывал в мечту невыполнимый алгоритм? Вы, жрецы, вы заранее все уже просчитали.

Какая часть алгоритма «любви» невыполнима сейчас?
И снова вы желаете, чтобы спали русичи беспробудным сном, обволакиваете словами ласковыми, словами о любви.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3428
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Анастасия "Звенящие кедры России"
« Ответ #2 : 01 Февраль 2015, 23:50:45 »
Цитировать
В прежних книгах было упоминание что прадедушка Анастасии тот самый библейский иудейский жрец Моисей
В восьмой книге развитие этого сюжета.

— Так дедушка наш, папа, обладает всеми знаниями, что были у великих мудрецов-жрецов. И даже теми, которые забыты современными жрецами. И даже теми, что были тайной много тысяч лет назад. Этот настой жрецы употребляли перед рождением своих детей и перед смертью, чтобы бессмертными оставаться.
— Что значит «перед смертью, чтобы бессмертными оставаться»?
— Ну так. Чтоб думали все, будто умерли они. На самом деле лишь тела они меняли и воплощались тут же, и знания все оставались в них, вся информация. Есть и другие способы быстрого перевоплощения, но очень мало способов оставить информацию в себе. Вот потому рождаются вновь люди, и им необходимо жизнь изучать, всё познавать, а с прошлым мир сегодняшний сравнить они не могут. И путаются потому в жизни своей, что нет о жизни знаний в них и чувств, способных Бога ощущать.
— А в дедушке вся информация о прошлом, значит, сохранена?
— Да, папа. Дедушка наш — жрец великий и мудрец. Один есть только человек, сейчас живущий на земле, его неизмеримо по силе превосходящий.
— Где он живёт сейчас, этот самый сильный и мудрый, ты знаешь? Это, наверное, главный жрец?
— Это наша мама-Анастасия, папа.


В 2002 году издательство «ДИЛЯ» издаёт очередную книгу из серии «Звенящие кедры России» под названием «Родовая книга», в которой сообщает читателям: «Нашему издательству стала близкой и понятной идея о “Родовой книге”. Сдавая данную книгу в печать, мы решили незамедлительно приступить к выпуску “Родовой книги” — для ведения личной семейной летописи». Вскоре вслед за издательством «ДИЛЯ» в 2003 году издательство «Русский Дом» выпускает книгу под названием «Семейная летопись», одним из составителей которой является архимандрит Тихон (Шевкунов).
С напутственными словами в начале книги выступили Президент России В. В. Путин, Патриарх Московский и всея Руси Алексий II.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3428
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Владимир Мегре
 Новая цивилизация Часть 2.


"— Поверь, Владимир, и не беспокойся, не печально: отец ты полноценный для своих детей. И дети наши получили всё сполна. А сын наш даже немножко перегружен информацией и чувственностью, прадедушка мой Моисей перестарался в этом, собой не совладав однажды".

"Людей стояло множество, все были стройны, высоки. На нас они смотрели с улыбкой доброй, от того приятное тепло по телу разливалось. В этот момент услышали мы голос внучки:
 — Дедулечки, смотрите: это правнуки о вас с тёплой улыбкой на устах задумались. Смотри, дедулечка мой Моисей, стоит с краю малыш, он на тебя похож и взгляд его твоей душою светится.
 Когда исчезли голограммы все, а мы под впечатлением необычным продолжали оставаться, Анастасия вдруг произнесла".


 Возникает вопрос, кто же отец детей Анастасии? Мегре или дудулечка Моисей? Иудеи известны своим кровнородственным смешиванием. У иудеев сын с матерью и дочь с отцом, а тем более с дядьями или дедулечками не то что не считается грехом, а наоборот считается исполнением магического кабалистического ритула воспроизведения себя внутри своего кабалистического клана.



"Обряд венчания не состоялся.
 — Дедулечка, поверь, он состоялся, я теперь — венчана пред небом. В обряде двое принимать участие должны. Но ведь, всегда сначала спрашивают одного, потом другого о желанье обвенчаться.
 Меня спросили — я дала ответ. Избранник думает пусть сколь угодно лет. Между вопросами сколько продлиться должно время, никто не указал. Минута или десять лет. Но, даже если будет отрицателен ответ, останусь я повенчанной перед собой. И не нарушу вековой завет".


 Никогда не устаешь удивляться иудейской изворотливости.
 Что бы не было, что ни возьми, куда ни кинь, иудей тут же все умножит на минус единицу и окажется прав.
 И иудей искренне будет считать себя правым когда поступает по кривде, такова уж суть иудейская.
 (И Анастасии Моисеевны в частности).
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3428
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Книга 5
Кто же мы? Владимир Мегре


— Знаешь, Анастасия, сделай, пожалуйста, так, чтобы снова смог увидеть я прекрасное будущее России.
— Хорошо, засыпай, Владимир, ты увидишь его. Тихим голосом без слов запела Анастасия, будто колыбельную песню. «Здорово, всё-таки, что люди сами всё могут для себя программировать», — успел подумать я, погружаясь в приятный и спокойный сон о будущей России.

И вот что навеяло Владимиру Мегре в его сне Анастасия:
Владимир Мегре
Новая Цивилизация
Книга восьмая

в конце концов, встанут евреи и поведут за собой народы многих государств
...
Евреи просто обязаны это сделать, а мы обязаны им подчиняться, причем на законодательном уровне.
...
Так будем же последовательны в логике своих действий. Высший законодательный орган нашего государства принял эти две концепции, тем самым определив, кому быть рабом, кому правителем.
И давайте не будем морочить головы друг другу, если мы законопослушные граждане, согласно принятому нашей властью закону, примем как должное над нами власть евреев.

«Здорово, всё-таки, что люди сами всё могут для себя программировать»
, программирует Мегре Россию под власть иудину.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3428
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Анастасия "Звенящие кедры России"
« Ответ #5 : 26 Апрель 2015, 16:04:12 »
Анастасия заявила что она внучка Моисея, того самого Моисея жреца иудейского, того кому единый бог евреев, христиан и мусульман, явился на горе завета (отказавшись показать свое лицо на его просьбу) после чего весь мир на нашей планете был ввергнут в многотысячелетнюю религиозную бойню между этими моисеевыми религиями.
Оказывается Моисей последнее время (по словам Анастасии) жил не на Синае, а в русской Сибири, и реинкарнировался кабалистическими методами сохраняя свои знания и память.

Еврейская энциклопедия.
"Моисе́й (ивр. משֶׁה‎, Моше, «взятый (спасенный) из воды») (2-я пол. XIII в. до н.э.) — библейский персонаж, согласно Пятикнижию, пророк, основоположник иудаизма, сплотивший израильские колена в единый народ, вождь-освободитель и законодатель".

Моисей. (~1250г. до н. э, жил 120 лет, последние 40 лет , водил евреев по пустыни) - способный ученик древнееврейских жрецов, сам жрец высоких посвящений, он знал, что любую, даже самую невероятную по наглости, идею можно осуществить. Но одной человеческой жизни для этого мало. Для этого мало даже жизни нескольких обозримых поколений. Но идея, , может осуществиться полностью через десятки и сотни поколений. Для этого нужна простая вещь: непререкаемая догматическая преемственность идеи. 60-70, лет это не возраст для обретения настоящей мудрости. Моисей не был мечтателем, а практиком: если 50 поколений за 1000 лет пронесут в неприкосновенности идею, как если бы это был один человек, результат будет тот же. Для хранения идеи мирового господства Моисей поручает своему брату Арону создать институт идеологических комиссаров-левитов; по сей день они через тысячи лет несут в догматической неприкосновенности идею синайской доктрины Моисея. Соломон лишь поставил её на практические рельсы. Хитроумные левиты заставляют гоев (не евреев) менять свои идеи почти как перчатки. Полная преемственность идей и мировоззрения для евреев и отсутствие таковой у гоев! Это краеугольный камень всего здания Сиона.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3428
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Анастасия "Звенящие кедры России"
« Ответ #6 : 01 Май 2015, 13:59:26 »
Полная цитата всей главы которая называется: Еврейский вопрос

Владимир Мегре
Новая Цивилизация

Книга восьмая
Часть 1

Еврейский вопрос

В последнее время опять, уже в который раз за последнее тысячелетие, накаляются страсти по еврейскому вопросу.
Всё чаще стали говорить о росте в Европе и России экстремистских настроений, в том числе и против евреев. Конгресс еврейских общин, проходивший в Европе, связал эту ситуацию с ростом в европейских странах мусульманского населения, а оно, дескать, настроено агрессивно к евреям. Но множество конкретных исторических примеров свидетельствует о том, что агрессивность можно спровоцировать. И это сейчас делается весьма активно определёнными кругами. Провокаторы могут находиться и среди самих евреев.
Складывается впечатление, что получен заказ на организацию погромов. Еврейские погромы кому-то очень выгодны, имеется в виду материальная выгода в том числе. Экстремистским организациям погромы выгоды материальной принести не могут, скорее они понесут расходы. А вот страны, куда спасаясь от погромов, рванёт вместе со своим капиталом часть финансовой олигархии из числа евреев, чтобы легализовать многомиллиардные доходы и получить международную неприкосновенность, выгоду получат ощутимую.
И ради своей выгоды они готовы подставить под удар простых и ни в чём не повинных евреев, проживающих на территории России. Так уже не раз было в истории многострадального еврейского народа.
Для чего нужен погром? Логика проста. В обществе растёт недовольство олигархами, финансовыми воротилами. По данным Госкомстата, примерно около 70% населения страны считают, что их необходимо немедленно раскулачить, судить. Президент, Правительство, Прокуратура России, опираясь на закон, пытаются расследовать деятельность ряда олигархов. Декларирован курс на борьбу с коррупцией, и, по крайней мере, в ближайшие четыре года олигархи могут потерять свои капиталы. В такой ситуации они, естественно, стремятся покинуть Россию. Но есть проблема, как легализовать переведённый на Запад капитал. Самый верный способ — спровоцировать такой погром, чтобы содрогнулось всё мировое сообщество. Далее всё просто. Оказавшись во время погромов в одной из западных стран, финансовые магнаты объявляют себя политическими беженцами и, естественно, получают политическое убежище и легализацию капитала, сохранив, пусть частично, контроль над ресурсами и заводами через подставных или доверенных лиц.
И здесь необходимо обратиться ко всем россиянам, и в первую очередь к организациям, считающим себя патриотическими. Ни в коем случае не поддайтесь на провокацию и не опускайтесь до погрома синагог. Вы сыграете по разработанному не вами сценарию.
Нельзя обвинять всех евреев в интриганстве и неблаговидных деяниях. Среди евреев, как среди белорусов, украинцев и русских, есть разные люди. В доказательство скажу следующее. Когда выступая на читательской конференции в Казани, где в зале присутствовали люди разных национальностей, в том числе и много мусульман, я прочитал главу из книги еврейского писателя и поэта Ефима Кушнера «Бескровная революция». Перед тем как читать, я сказал, что это еврейский писатель и живёт он в Израиле, но пишет о России, о её будущем. Я прочитал главу, а когда закончил, зал разразился громом аплодисментов.
Мусульмане аплодировали еврейскому писателю и поэту.
Почему такое произошло? Почему считавшиеся агрессивными мусульмане искренне аплодировали еврейскому писателю?
Да потому, что в своей книге он говорит о прекрасном будущем России, связывая его с идеями, изложенными в книгах «Звенящие кедры России». Призывает российские власти к принятию программы, основываясь на этих идеях.
Сразу скажу, он не единственный из евреев, принимающий и поддерживающий концепцию Анастасии, изложенную в книгах.
В Израиле есть клуб, состоящий из читателей книг о сибирячке Анастасии. Израильтяне сочиняют песни на русском языке и иврите о героях книг серии «Звенящие кедры России». Вообще у меня складывается впечатление, что во главе движения за воплощение этих идей, в конце концов, встанут евреи и поведут за собой народы многих государств.
Я, по крайней мере, располагаю информацией о том, что именно в Израиле уже отпущены немалые средства для строительства экологически чистых поселений. «Ах, они хитрецы. Перехватывают российскую идею» — скажут потом.
Да не перехватывают они ничего, а спасают. Ну скажите на милость, кто мешает воплощать изложенные в книгах идеи российским властям? А ведь именно к ним обращались и обращаются вот уже на протяжении почти пяти лет с коллективными и индивидуальными письмами россияне из ближнего и дальнего зарубежья.
Смешная получается ситуация. Ряд аналитиков утверждают о возникновении в российском народе национальной идеи. А воплощать её по складывающейся ситуации придётся сначала в Израиле. Кто виноват?
Вообще рассуждения по еврейскому вопросу, по крайней мере, те, что довелось мне прочитать в публикациях на эту тему, достаточно примитивны. Почти все они сводятся к обыкновенной констатации фактов: «Евреи захватили прессу разных стран»; «Телевидение сплошь еврейское»; «Большинство финансовых потоков контролируют евреи».
Всё это, несомненно, так, в том числе и в нынешней России. Но это лишь констатация фактов и не более того. Гораздо интереснее выяснить, почему подобные ситуации происходят в разных странах, и с завидным постоянством, вот уже на протяжении ряда столетий?
Сразу скажу следующее. Евреи просто обязаны это сделать, а мы обязаны им подчиняться, причем на законодательном уровне.
Судите сами, Государственной Думой Российской Федерации принят закон, согласно которому в нашей стране четыре религии считаются основными. Две из них — христианство и иудаизм.
Из концепции христианской религии следует, что человек-христианин является рабом Божьим. Богатство не приветствуется. В Санкт-Петербурге из окна отеля, где я пишу эти строки, виден огромный православный собор Владимирской Божьей Матери, на фасаде которого большими золотыми буквами написано: «Прими, владычица, молитвы раба твоего».
Из концепции иудаизма следует, что человек-еврей является избранником Божьим, ему принадлежат богатства, земли, ростовщичество приветствуется.
Всем известно, какое огромное влияние оказывают религии на психику, формирование личности, образ жизни человека.
Так будем же последовательны в логике своих действий. Высший законодательный орган нашего государства принял эти две концепции, тем самым определив, кому быть рабом, кому правителем.
И давайте не будем морочить головы друг другу, если мы законопослушные граждане, согласно принятому нашей властью закону, примем как должное над нами власть евреев.
Кого-то такое положение может не удовлетворить. Кто-то посчитает данное утверждение абсурдным. Но давайте не будем закрывать глаза на реалии жизни, необходимо видеть причины явления, а не смаковать с тупым постоянством последствия.
Если кому-то не нравится сложившаяся ситуация, то давайте вместе искать выход из неё.
Выходом может быть идея, воспринимаемая с одинаковым вдохновением мусульманами, христианами, иудеями и представителями других конфессий.
Такая идея существует. Она и выправит ситуацию, за ней и будущее. Конкретные факты и жизненные ситуации свидетельствуют об этом.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3428
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Цитировать
"И давайте не будем морочить головы друг другу,

 Это же чистейшей воды морок. Это же самый распространенный ход ИХИ лжи служащий для зомбирования людей, сначала навести морок "тем самым определив, кому быть рабом, кому правителем", а потом перевести стрелки и сбросить ненужную карту "И давайте не будем морочить головы друг другу".
 Это же самый распространенный шулерский прием.


Цитировать
А Вы как думаете, Мегре подкупили?


 Да зачем его подкупать-то? Вы что не посещали встречи этого "Мегре"?
 Это же полностью спившийся алкаш с деградированным мозгом у которого кроме мании величия в голове вообще ничего не держится. Да Вы что книги его не читали? Там же четко видно когда ему "диктуют", а когда он отсебятину втискивает. Когда диктует Анастасия, то аж слеза прошибает, от разных чувств, а когда его писательские потуги имбецила читаешь и как он свои низменные желания описывает то просто диву даешься. Я вообще то сразу этого пархатого раскусил, как только почитал про его библейские изыскания, а это сразу же в первых книгах присутствует. Так что подкупать никого не надо было.
Ну и естественно хозяева приказали что нужно отзываться на еврейскую кличку "мегре", что на иврите означает "разведенный человек", да не важно что она означает, важно что значение это на иврите, это чтобы всем было понятно, что персонаж свой, называется на иврите, а рабы которые на иврите не понимают, все равно ничего не поймут. Кстати у Мегре эта фамилия осталась от жены с которой он развелся, но фамилию оставил, то есть это его кличка на иврите и означает в прямом смысле то самое значение, которое и означает на иврите.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3428
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Анастасия "Звенящие кедры России"
« Ответ #8 : 14 Май 2015, 23:35:49 »
Цитировать
Гор Отправлено: 24.07.08
А как все хорошо начиналось! 
 Вот начал читать только третью книгу, а тут такой облом! А кедры, звенят о полной кабальной зависимости от кредитов, и скорее всего только израильских! По крайней мере их история гворит только ТАК!



Цитировать
Отправлено: 25.07.08
Не могу поверить. Я как будто в трансе, и ещё не до конца осознал сей скорбный фактец!
 Какие чудесные были книги - читал их несколько лет назад части до четвертой, наверное.
 Фу, какой позор.
 Вот это лажа.
 Как неожиданно (не привык еще) на деле ощущать сработавшую на себе технологию манипуляции сознанием.
 Время от времени случайно вспоминая эти книги, я ловил себя лишь на одном странном моменте: когда Анастасия неявно призывала к пацифизму. Мол, чего сопротивляться врагам - если даже завоюют, так чего мол станут делать, ведь всех не прокормят...
 Как будто это обязательно. Рабов спасать.
Какая нелепая оговорочка про евреев. А потом как молотом по голове насчет захоронения ядреных отходов. Приехали.
 Нет, меня как водой окатило.
Если вся эта история с Анастасией не полная галиматья, выдуманная Мегрэ на заказ, то теперь объявилась мигера посильнее проклятого жреца, - они же создали свою паству! Реши она теперь открыто демонстрировать свои чудеса, за ней же люди пойдут. Значит, есть риск разрушения общества изнутри. Какие силы ей могут противостоять в плане тайных знаний? Должны же быть такие. Спецслужбы справятся? Всё это не может просто так прекратиться, если людей не удастся убедить добровольно следовать самоубийственному плану.

Могу тебя расстроить еще больше. Спецслужбы не только не будут ничего делать, а наоборот будут помогать уничтожать Россию.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2021, 23:25:26 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3428
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Анастасия "Звенящие кедры России"
« Ответ #9 : 14 Июль 2015, 01:03:53 »
"При переходе к новой Эре война Богов обостряется. Самое главное в оценке сегодняшней политической ситуации - это то, что оккультные сатанисты, правящие христианским миром, теряют управление этим миром. Почему, ведь, казалось бы, всё схвачено? В том-то и дело, что всё схвачено на средних уровнях управления, а высшие уровни управления себя исчерпали. Все сатанинские религии (иудаизм, христианство, коммунизм) выдохлись. У них нет будущего, только настоящее и то недолгое. Именно поэтому сатанистысудорожно 'варят' новую религию, пытаясь создать новое глобальное информационное оружие".

 А не надо "верить". Если ВЕРИШЬ, то НЕ ЗНАЕШЬ.
 Христианство уже тысячу лет русские переделывают на свой манер, и что? Христианство стало чуть лучше чем западный образец, и что? Оно что от этого суть свою поменяло? Или жидовскую свою основу изменило? Или сатане служить перестало?
 Чего же вы все из дерьма конфетку хотите сделать.

 Для того чтобы создать хороший продукт, надо взять хорошие ингредиенты. Сколько бы не брали библейские исТорыи, как бы их не облагораживали, все равно основа будет жидовская. Как бы ШмАнастасия в прыжке ногой "кия" не делала, все равно око люцифера (синий шар) будет ее своими образами библейскими подогревать и никуда она свою жидовскую генетику от деда обрезанного Жреца библейского Моисея не денет. И все хорошие слова опять останутся лишь для дураков.
 Верьте дураки, верьте.
 (*3) Жертвоприношение должно быть торжественным и тихим. "В церкви не шумят, не кричат, даже не разговаривают". И блеяние, крики животных были исключены. Но сюда входила и облизываемая евреями "тоска"... Крик, голос, подача голоса, "позову родимую матушку" (даже у теленка) страшно облегчает страдание. Евреи тут-то и сказали: "Стоп, ни звука!" То-то их библейский принцип: "Не вари козленка в молоке его матери" и "Мы вообще гуманны"... Как они "гуманны", мы узнаём, когда попадаем в их власть. Тут они нас "усадят в кадушки с маслом". ("Русич, прорзри!").
 Верьте дураки, верьте.
 Это им только и надо.
 Все остальное уже легко и просто, как вас всех закабалить, главное пройти главный первоначальный этап - вызвать слепую веру.


Цитировать
у них много интересных людей и идей.

 Ага, у христианства идей и людей еще больше. И бабла немеряно больше.
 И какие "идеи" у ШмАнастасии?
 Жить на земле и растить урожай собственными руками? Это то что ШмАнастасия придумала? Вы чего дурости говорите, чего сами головой не думаете?
 Идея ШмАнастасии, это разнести по всей земле радоактивные отходы, чтобы весь радиоактивный фон планеты изменился, чтобы вся эта зараза была везде. Еще ее давнишняя библейская идея это закабалить под власть евреев все народы.
 Сколько можно в набат бить, когда же люди начнуть просыпаться!!!
 Она что зря что ли в своих первых же книгах библию приплетает
А ГЛАВНОЕ ЧЕТКО РАССТАВЛЯЕТ КТО ЕСТЬ ХУ.
ШмАнастосия четко говорит что ее дед ТОТ САМЫЙ ЖРЕЦ БИБЛЕЙСКИЙ МОИСЕЙ, великий иудейский жрец, который создал религию Иудаизм, великий жрец, на основе писаний которого (на Торе), другой иудей Иисус создал религию христианство (заповеди то оттуда, из Торы, Иисус:
 Мф23_37 пришел он (Иисус), чтобы собрать детей Иерусалима воедино {то же Л13_34};
 И11_51-52 умрет он (Иисус) для того “чтобы рассеянных чад Божьих собрать воедино”;
 Л1_67-80 Иисус бог именно Израилев, и принесет он спасение народу именно Израилеву;

 Давайте, верьте Моисею великордному Жрецу создавшему Иудаизм, Христианство и Ислам, чьим орудием является ШмАнастасия в создании нового библейского варева. Это ИМ от вас и нужно - слепая вера.
Солнце с нами!