Автор Тема: Суть жизни  (Прочитано 2347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Суть жизни
« : 01 Сентябрь 2021, 19:39:27 »
Суть жизни (даже пёса догадался).

Когда у вас начинает хватать ума и вы начинаете размышлять о жизненных вопросах, то вы должны стать честными перед самим собой и вы не сможете не замечать фактов. И если вы как тот пёсик из ролика решаете поступить по совести, по справедливости, то против вас оказываются все, и глупое стадо которое не понимает сути и те кто понимает и обеспечивает весь механизм человеческой бойни.


Вспоминайте, нас человечество всегда обвиняют во всём!
И то что это мы человечество, сами организовываем войны (я вот не организовал ни одной войны и я спрашивал у всех своих знакомых не желают ли они организовать войну, никто не изьявил своего желания).
И то что мы человечество, сами замусорили всю планету (я вот ежемесячно оплачиваю утилизацию мусора в размере стократно превышающем мой собственный мусор).
И то что это мы сами человечество, хотим употреблять разные наркотические средства (алкоголь и табак также входят в этот перечень), хотя я отлично помню что на протяжении всей моей жизни мне в голову постоянно впихивали всеми изощренными способами через государственное кино, телевидение и официальные средства массовой информации, что вот смотри какие они крутые люди которые курят, бухают и употребляют разную дурь, их снимают в главных ролях, их приглашают в телеящик, им дают такие деньги которые я никогда в жизни не смогу заработать.
Принцип управления заключается в том чтобы саму жертву обвинить в преступлениях совершенных против неё.
Тебя ограбили - значит сам виноват.
Тебя изнасиловали - значит сама виновата.
Тебя убили - значит ты сам организовал войну в которой тебя убили.
Когда у вас начинает хватать ума и вы начинаете размышлять о жизненных вопросах, вы начинаете замечать колоссальные проблемы которые фактически есть, но про которые запрещено говорить, и когда вы начинаете размышлять почему о них запрещено говорить, вы начинаете видеть реальное положение дел.
1. Постоянная многочисленная пропажа маленьких детей.
Дети это не взрослые, они не могут сменить место жительства по личным мотивам, они вообще не могут жить самостоятельно, если существует конвейер пропажи детей, то существует система утилизации этого материала.
2. Постоянное ухудшение человеческой породы всеми государствами.
Государство декларируется для того чтобы улучшать жизнь человека, на деле происходит совершенно обратный процесс, даже науку "Евгенику" извратили таким образом, что навесили на неё действия ухудшающие человеческую породу и её же саму в этом обвинили!
3. Постоянная организация войн и убийство большого количества людей.
...
И наконец вы натыкаетесь на информацию что в человечестве существует некая часть особей которая себя не относит к человечеству и ОТКРЫТО В СВОЕЙ СРЕДЕ это заявляет!

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nsXFSezn3tM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nsXFSezn3tM</a>
https://www.youtube.com/watch?v=nsXFSezn3tM


Козёл-провокатор — специально обученный козёл, использующийся на скотобойнях, мясокомбинатах и т. п. В обязанности козла входит сопровождение стада овец на бойню, при этом сам козёл выходит оттуда невредимым, зная о расположении скрытого выхода. Козёл-провокатор успокаивает стадо и вселяет ему уверенность.

Бараны достаточно глупые и у них не всегда есть вожаки. Козёл животное умное. Жители горных селений используют козла для сопровождения стада овец по узким горным тропам, на пастбище и обратно. На мясокомбинатах специально держали козла, который именовался Козёл-провокатор (название из расходной ведомости). Этот козёл по узкому коридору возглавлял шествие овец к месту бойни и овцы шли за ним, хоть и пугались шума и запахов крови. Козла пропускали, и он шёл за новой партией овец. Козёл-провокатор — специально обученный козёл, использующийся на скотобойнях, мясокомбинатах и т. п. В обязанности козла входит сопровождение стада овец на бойню, при этом сам козёл выходит оттуда невредимым, зная о расположении скрытого выхода.
Козёл-провокатор успокаивает стадо и вселяет ему уверенность (в завтрашнем дне). Такой козёл имеет на мясокомбинате официальную должность, на его содержание выделяются средства.
Любое стадо скота (и "людей") нуждается в вожаке. Особенно это характерно для стада овец. Вожак всегда держит стадо вместе, ведёт его за собой. И обычно овцы послушно следуют за ним. Чаще всего при перегонах с одного места на другое в овечьих стадах вожаками держали взрослых козлов, которые всегда шли впереди стада. Они выполняли очень важную работу и за это получали хороший корм. А работа его заключалась в следующем. На ферме откармливалось стадо овец и когда приходило время их забивать на мясо, для того чтобы они держались вместе и не разбегались, приводили козла-провокатора. Вскоре , ввиду своих габаритов и значимости, он становился вожаком стада. После этого дрессированный козёл без проблем спокойно приводил стадо прямо на бойню. Овцы оставались там, а козёл получив свою порцию отличного корма отправлялся отдыхать до следующего раза. 
"Козёл-Провокатор", - это профессия. Животные идут за ним.. Он Лидер. Скот ему доверяет. Козёл идёт специфической походкой, - гордо подняв голову!

Чтобы привить вам дурнные наклонности, выделяют отдельную пустышку и заваливают ее деньгами, после чего эта пустышка становиться козлом провокатором для человеческого стада.
У человеческого стада не хватает ума сообразить что вся так называемая "СОВРЕМЕННАЯ МУЗЫКА" к музыке не имеет никакого отношения.
У человеческого стада не хватает ума сообразить что вся так называемое "СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО" к искусству не имеет никакого отношения.
Вас нужно обовечить, дать вам поддельное "искусство", поддельную "музыку", поддельные желания, чтобы вам даже в голову не могло придти что вы находитесь в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СТАДЕ!

Видео показывает наглядное управление человеческим стадом.
Те кто вершат человеческими судьбами, те кто и организовывает войны для бойни, кто прививает человечеству порочные инстинкты, чтобы и вне войн собирать кровавую жертву в глупом, порочном человеческом стаде прикармливают "козлов-провокаторов".
Масса людей как стадо баранов и овец мало в чем разбирается и мало чего понимает. Толпа движима лидерами. Именно для этого готовят козлов-провокаторов, которые ради "сладостей" ведут всю толпу на убой.
Пёс всегда охранял отару от волков, он настоящий охранник, но тут он увидел что внутренний враг опасней внешнего врага, волк в козлинной (овечьей) шкуре, который и уводит за собой на убой.
Но и это только поверхностный уровень понимания, когда пёса выполнил свой долг, убил козла-провокатора ведушего отару на бойню, он на своей шкуре почувствовал что вся система и даже его роль в системе подчинена всего лишь одной цели... УБОЮ!
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Суть жизни
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2021, 22:39:13 »
Признание бывшего банкира.

Рональд Бернард, элитный голландский банкир, выступил разоблачителем детских жертвоприношений в кругах элит банковской индустрии и рассказал как управляется мир через финансовые потоки.



Ютуб меня заблокировал, поэтому не могу выложить это видео чтобы просматривать из браузера.
recognition of the banker.avi   (37m41s)
Это ссылка на скачивание видео:
https://tinyurl.com/3wkch8kp Код извлечения:mihf
Солнце с нами!