Автор Тема: Страшный русский фашизм!  (Прочитано 2643 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Страшный русский фашизм!
« : 02 Февраль 2019, 16:39:15 »
Страшный русский фашизм!
(восстанавливаю тему со старого форума)

 11 и 15 декабря 2010 года в Москве прокатилась страшная волна террора.
 Русский фашизм показал свой кровавый оскал.
 В субботу русские фашисты избили ни в чем не повинных мальчиков не русской внешности.
 В следующую среду фашисты снова устроили бешеную оргию на площади Киевского вокзала.
 И только благодаря нашей доблестной милиции удалось погасить волну насилия и провокаций.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Страшный русский фашизм!
« Ответ #1 : 03 Февраль 2019, 16:01:09 »
 Вот они эти русские фашисты, смотрите на этих зверей в человеческом обличьи.




 Русские фашисты прославляют Гитлера.



 Суппер кадр, фото русского фашиста для обложки Нью-Йорк таймс.



 Здесь русский фашист рядом с Бирюковым
 (БИРЮКОВ В. А. - начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы).



 Здесь русский фашист на Манежной 11 декабря рядом с дирижером фанатского бунта и с плакатом Егора Свиридова.




 
 Да что то поплохело ему на митинге, но ненавистный кавказец, подставил свое широкое плечо и вынес с поля боя. Тут русский фашист разыгрывает тему "избитого русского". Чечен говорит ему на видео, что бы тот подтвердил ОМОН-овцу, что они из одной команды - "Лев подтверди ...."




Оба-на. Разгадка Гусского фашизма уже совсем близка.


 
Оказывается заводилой беспорядков и "гусским фашистом" был активист кремлевского движения "Наши" армянский еврей Лёва Арзуманян.
 Становится очень занимательно.

 Вот же Лёва Арзуманян 11 декабря заводит толпу.



 Все наверное помнят, избитых на манежной площади 11 декабря семерых кавказцев, ну тех самых, которых ОМОН защищал от разъяренных фанатов Спартака, которых под машиной скорой помощи прятал.



 Таки шо же ви думаете, хоть тут не Одесса, но среди побитых кавказцев оказывается были два брата Лёвочки Арзуманяна - Юра и Армен Арзуманяны, того самого Лёвы, который зиговал на Киевской и держал плакат убитого Егора Свиридова на Манежной.



Короче, давайте напряжем нашу логику и здравый смысл и подумаем хорошенько. Если один брат, тусящий с "Нашими" и ездящий на Селигер Лёвочка Арзуманян, явно являвшийся правой рукой дирижера фанатского митинга на Манежной, возмущенный вдруг убийством Егора Свиридова и несущий главный плакат митинга, подбил всех футбольных фанатов Спартака выйти на Манежную площадь. То какова вероятность того, что именно в этот самый момент, два других брата Лёвы, Армен и Юра отмечали день рождение своего приятеля в кафе на Манежной. И какова вероятность что фанаты Спартака могли зверски избить родных братьев своего вождя Лёвы Арзуманяна. Учитывая тот факт, что именно Лёва был правой рукой дирижера всего этого фанатского митинга, как на Манежной так и на Киевской.

 Короче все это спецпроект Кремля и на Манежной и на Киевской, никто никаких кавказцев на Манежной не бил и постановочный сюжет с красной краской вместо крови очень наглядно был снят камерой оказавшейся именно в нужное время в том самом нужном месте. И именно поэтому "избитые" мальчики Леша и Саша вышли на следующий день, давать интервью первому телеканалу как огурчики и Гагик так мило улыбался, лежа со своими множественными переломами и повреждениями внутренних органов не в больнице, а у себя дома, причем в одежде.

 Причем и "зверски избитый" Гагик и его папа и друг Гагика Саша и мама "избитого" Саши и некоторые ОМОН-овцы все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить "Нашинские" бабки, щедро выделенные на всю эту мега провокацию.

 Похоже что на Манежной 11 декабря вообще собрались одни только лишь клоуны из "Нашистов". Они специально отказались от использования в качестве жертв разгула страстей случайных прохожих, кавказской национальности, чтобы случайно не получить труп с той или с другой стороны. Поэтому там на Манежной вообще скорее всего не было никакой крови, а скорее всего была красная краска, которой братья Лёвочки красили себе харю под машиной скорой помощи.

Возможно, что там у них даже ОМОН был свой собственный из "Наших" (обратили внимание весь ОМОН как и положено в полной экипировке с брониками, касками, дубинками и щитами, а около скорой Гагига и Ко охраняют менты вроде бы и в омоновской форме, но вообще без экипировки, без щитов, без дубинок, без броников, вот как удобно только снимай как бедных милиционеров теснят). И скорая то же скорее всего была своя, которая "пострадавших" развезла не по больницам, а по домам.

 И зачем, ну скажите мне ну зачем "ОМОН" так мужественно держал всех избитых кавказцев в куче, возле скорой, когда гораздо логичнее было спрятать их в саму скорую и уже на скорой помощи вывезти их всех с площади. Но тогда бы этот замечательный кадр, избитых на Манежной площади кавказцев, стоящих возле скорой все в крови, не сумел бы попасть в объективы телекамер и не обошел бы все СМИ и не устроил бы такого общественного резонанса.

 Кремль освоил еще один кусок бюджета по пропаганде фашизма в России.
 Иностранные корреспонденты писают кипятком от счастья и фотоснимков.
 А русские оказались в очередной помойке в которую их снова поместили евреи.

Теперь ожидаем ужесточения законов.
Посмотрим какой цимес снимет Кремль со своего спецпроекта "Страшный русский фашизм!".
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2021, 17:40:54 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Страшный русский фашизм!
« Ответ #2 : 09 Февраль 2019, 14:58:44 »
Вот видео где Лёвочка Арзуманян прогуливается под ручку с начальником управления информации и общественных связей ГУВД Москвы прямо перед объективами телекамер.
 
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=fsrKVOjjQiA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=fsrKVOjjQiA</a>
https://www.youtube.com/watch?v=fsrKVOjjQiA
 
 В частности выяснилось, что "человек с картинки с нацистским приветствием" Левон Арзуманян, игравший на камеры роль "русского фашиста" - оказался другом заместителя начальника ГУВД г. Москвы полковника Бирюкова, который лично подвёл Арзуманяна к корреспондентам - дабы тот перед телекамерами вскидывал руку в нацистском приветствии.

Реплика из видеоролика:
 7,8,9 и 10 секунды

- Бирюков: "Всё, пошли, все пошли."
- Бирюков: "А где этот-то?" (оглядывается)
- Левон Арзуманян: "Я здесь, здесь" (оба улыбаются)
- 41-ая секунда, кто-то из сопровождающих Бирюкова: "Лёва Зигуй!"
- И "Лёвочка" - "зиговал" под фото- и телекамеры.

 Вот нежно обнимает рукой в перстне Левона Арзуманяна (рядом с полковником Бирюковым) защитительным жестом на Европейской площади 15-го декабря некий человек:




 а вот этот же человек показывает своё удостоверение сотрудника МВД (чтобы ОМОН не загрёб):




 Действия Льва Арзуманяна на Киевской прикрывает сотрудник милиции в штатском (человек с часами и перстнем). Вот фотография, на которой этот человек достает свое служебное удостоверение, чтобы его случайно не задержали ОМОНовцы.

 «… одного из руководителей добровольных дружин движения «НАШИ» (грант на девять миллионов рублей из бюджета) зовут Роман Колючий Вербицкий, он не последний человек во Фратрии (фанатской организации, к которой принадлежал убитый Егор Свиридов).

 Вероятнее всего полковник Бирюков решил сэкономить на оплате провокаторов - им пришлось выполнять прямопротивоположную роль - и тоже под объективы. Для других репортажей других СМИ этот же провокатор снялся в качестве "избитого кавказца":



 
 Вот, это оказывается я недопонял, сначала, подумав что Лёва разыгрывает избитого русского.
 Оказывается Лёва как только отзиговал перед телекамерами тут же по приказу полковника Бирюкова стал изображать избитого кавказца.


 Сейчас Бирюков своих Арзуманянов приведет.

 Видео с Манежной, обратите внимание на действия полковника Бирюкова.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HFD-25L43_U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HFD-25L43_U</a>
 https://www.youtube.com/watch?v=HFD-25L43_U

 Помню, читал о расследовании какой-то американской комиссией событий еврейского террора 1918 года в России. Когда уже скрыть было невозможно. И там расследователи задавали вопрос свидетелю о Троцком, который, как известно, приехал в Россию из США со своими гангстерами. Дескать, что за тип? Ответ о внешности звучал примерно так: "Типичный русский: черноволосый, кудрявый, горбоносый, глаза навыкате".
 Подумать только, сто лет прошло!

 Медведев заявил, что "все гадившие на Манежной площади будут наказаны".
 Интересно будет ли наказан полковник МВД Бирюков и другие офицеры МВД и ФСБ организовавшие провокации на Манежной и на Киевской.
А может Дмитрий Медведев себя накажет?
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2021, 17:52:41 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Страшный русский фашизм!
« Ответ #3 : 10 Февраль 2019, 14:14:36 »
О начальнике Управления информации и общественных связей ГУВД г. Москвы полковнике Викторе Бирюкове мы уже упоминали в связи с его уголовным прошлым.

БИРЮКОВ Виктор Александрович



Начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы.
За двадцать шесть лет службы Виктор Бирюков не раз был отмечен руководством Главка.
Имеет государственные награды; орден «Дружбы народов».



Недавно в одном из блогов появилась фотография: глава пресс-службы ГУВД Москвы Виктор Бирюков общается с Юрием Шевчуком на митинге в защиту Химкинского леса, на среднем пальце у полковника милиции - наколка: перстень с точкой посередине.

Сам Бирюков пояснил изданию, что это память об учебе в ПТУ и работе на авиазаводе в Саратове, а также о дворовых друзьях той поры: «Появилась мода делать татуировки. Сами рисовали и сами кололи: кто-то крестик сделал, а я вот «перстень» такой - потому что рисовал получше. Накалывал обычной иголкой, больно, конечно, было...». В заключение Виктор Бирюков пообещал вскоре удалить «следы юности».

ЗЫ: В нашем ПТУ никому даже в голову бы не пришло сделать себе наколку в виде перстня, так как эта наколка означает "ходку". А если бы какой-нибудь придурок сделал бы себе такую наколку, но сам бы реально судимости не имел, то его бы просто зачморили. А в то время когда этот мусор учился в ПТУ то думаю вообще бы прибили.

Все ПТУшники реальные пацаны, все вращаются в приблатненной сфере, ботанов там нет. У многих родные сидели и не по одному разу и все отлично разбираются в наколках и что они обозначают. И этот мусор будет пургу гнать, что он не знает что такое перстни и за что их накалывают.



Данная наколка означает судимость за кражу.



Осужден по статье - кража личного имущества.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2021, 17:58:16 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Страшный русский фашизм!
« Ответ #4 : 13 Февраль 2019, 13:20:47 »
"Гусский фашизм" или "Ой, а чьи это ушки торчат".
http://dymovskiy.name/blog/team/1679.html

 БИРЮКОВ Виктор Александрович, полковник МВД. Очень интересная личность, надо признать. Я давно обратил на этого деятеля внимание. Дело в том, что весной мне «посчастливилось» наблюдать работу полковника на одной массовой акции. Тогда я ещё не знал, кто это такой, но в силу моей прошлой службы, он сразу вызвал у меня живой интерес. Дело было на бульварном кольце, там был митинг в поддержку Дымовского и мне пришлось поехать посмотреть и поснимать. Так вот, мне сразу бросился в глаза странный полковник из машины которого вылезли трое молодых людей и отойдя чуть в сторону надевших маски на морды. Позже выяснилось, что это были провокаторы, тогда им работы не нашлось, но полковник занимался явно только тем, что корректировал их передвижения и больше ни чем. Потом я постоянно видел его в репортажах со всяческих акций, митингов и революций.

 И всегда!!! после его появления, там начинались взмахивания руками непонятных педоподобных мальчиков, которых, к слову НИКОГДА и ни кто не видел в суде. Зато видели весело болтающих с милицией. Но, что то я заговорился. Перейдём к событиям 15-го декабря у ТРЦ " Европейский". Добавлю только, что вам скажут сотни людей, которые были и на манежной и у Европейского, что провакаторов там пытались гнать поганой метлой сами СЛАВЯНЕ, но эти крысы лезли из ментовских машин и в итоге добились своего».

 И ещё. На Киевской больше половины молодёжи были ДЕВУШКИ!!!
 Вы спросите любую девушку, пойдет ли она в драку???
 НЕТ!
 Это были "мясо для массовых мероприятий" спецпроекта Кремля "НАШИ" с бюджетом на девять миллионов бюджетных рублей.

Идентифицирован ещё один матёрый чекист на Манежной площади.
 Валерий Заборовский, активист и функционер режимных молодёжных организаций типа «Россия молодая», по совместительству сексот и провокатор.



http://community.livejournal.com/ru_politics/34592997.html
 Вчера всенародно любимый Нургалиев Рашид Гумарович рассказал каналу Россия 24 о том, что столкновения на Манежной площади спровоцировала «лево-радикальная молодежь», журналисты «Вестей» вообще узрели среди «организаторов беспорядков» Национал-большевиков… Не знаю, лично я сколько не смотрел репортаж, из «Вестей», ни одного знакомого Национал-большевика не увидел. Но впрочем, то что Рашид Гумарыч разглядел среди собравшихся провокаторов, тут он определенно прав, он только ошибся, отнеся их к левым радикалам. Провокаторы эти скорее радикалы консерваторы - давние и последовательные сторонники «Единой России»…

 Когда этот репортаж показали по телеку, те немногие псковичи, что еще смотрят у нас телевизор оборвали мне телефон, рассказывая, о том, что видели среди свинченных ментами на Манежной самого Забара! Пришлось и мне влезать в Интернет и с огромным трудом добывать оттуда репортаж из «Вестей»…
 Но сначала напомню собравшимся кто такой Забар (он же Валерий Заборовский)… Еще в 2006-2007 году мальчик учился в Псковском Политехе, а также состоял в безвременно ушедшей годом позже псковской молодежной организации «Первый рубеж». Конторка «Первый рубеж» была проектом тогдашнего псковского губернатора Кузи, но видимо он рожал ее не от души, а так сказать по настоятельной просьбе из Кремля, как раз того рядом с которым сегодня Валеру и спеленали.
 Забар, если мне память не изменяет числился в «рубеже» чем-то вроде пресс-секретаря, хотя конечно я могу и ошибаться… Ну и устраивал креативные акции против еще тогда не до конца запрещенной НБП, вот собственно, только этим он в Пскове и «прославился», однако псковская слава ему быстро наскучила, и он отправился покорять столицу…
 Описывать все его московские подвиги будет через чур, громоздко, просто пройдитесь по ссылочкам:

http://zabar1986.livejournal.com/89128.html
http://www.youtube.com/watch?v=1Pu1qU8Ap6k&NR=1 (Молодая Россия - голубая Россия).
http://drugoi.livejournal.com/2871840.html

Кстати кто никогда не видел фингалов в реале, и как развиваются синяки и абсцессы то могу с ответственностью заявить, что вот это грим.



А вот это реальные фингалы как они выглядят на следующий день после получения.



Ещё бывают ярко синие варианты.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2021, 18:02:36 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Страшный русский фашизм!
« Ответ #5 : 14 Февраль 2019, 18:44:37 »
Ну и ослепительный финал всей истории.



Лёва Арзуманян оказался педерастом!



 Лёвочка "Нашист"



 Лёвочка путь к успеху!



 Лёвочка имитация падучей.



 Помните друга Лёвочки с которым он держит плакат 11 декабря на Манежной.



 Вот этот же друг ассестирует Лёвочке в имитации "избиения" на Киевской 15 декабря.
 Лёвочке остается только закатывать глазки и делать вид что его "ударили".

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=cYuorjnYzqA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=cYuorjnYzqA</a>
https://www.youtube.com/watch?v=cYuorjnYzqA
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2021, 18:20:16 от Семаргл »
Солнце с нами!

Андрей

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Карма: +5/-0
    • http://www.sunkamchatka.ru/
Re: Страшный русский фашизм!
« Ответ #6 : 15 Февраль 2019, 13:54:44 »
Послание к евреям России академика Гельфанда

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=vB277oitwcs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vB277oitwcs</a>

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Послание И. М. Ге́льфанда евреям
« Ответ #7 : 16 Февраль 2019, 14:52:40 »
Послание И. М. Ге́льфанда евреям за три года до своей смерти.

Обращение ко всем евреям, проживающим в России

Я, Иосиф Гельфанд, вот уже больше 16 лет живу далеко от России, но мне далеко не безразлично все то, что там сейчас происходит.

Внимательно наблюдая со стороны за развитием ситуации в стране, где я родился и вырос, невольно ловлю себя на мысли, что вы живете на грани крупного экономического и социально-политического взрыва, который неизбежно приведет к новой гражданской войне.

Недавно мои друзья прислали мне одну интересную статью, напечатанную в русской патриотической газете по случаю 100-летия образования Государственной Думы, где дан действительно беспощадный анализ истории русского парламента. Автор статьи очень убедительно показывает антинародный характер современной российской власти и ее верного помощника — Государственной Думы. Бесчеловечные и реакционные даже по сравнению с дореволюционными законы, безнаказанное разграбление национальных богатств, тотальное казнокрадство и коррупция уже отбросили Россию на одно из последних мест среди стран со слабо развитой экономикой. Демографическая угроза вымирания коренного населения впервые в истории России приняла катастрофические масштабы. И все это называется у вас либеральной реформой?.. По-моему, люди, управляющие Россией, страдают опасными психическими расстройствами.

Ведь, если все то безобразие, которое творят в России мои соплеменники, не является самым настоящим фашизмом, то какого еще другого фашизма вам следует боятся?

По-моему, даже Гитлер не смог бы натворить столько бед с русским народом, сколько уже натворили такие «плохиши», как Гайдары, Абрамовичи, Чубайсы, Фридманы, Фельдманы и прочие обезумевшие от наворованных денег наши сородичи. Видимо, они окончательно потеряли разум и чувство меры. Эти жулики ведут и страну и вас к верной погибели.

Я долго жил в России и у меня не укладывается в голове, как же русские до сих пор терпят все это? Я уважаю русский народ за его терпение и доброту, но у каждого терпения есть свой предел. Вы уже наверняка подзабыли ужасы фашистских лагерей, газовых камер и холокоста и поэтому надеетесь на то, что русские будут и дальше терпеть мерзости этих «демократов» с двойным и тройным гражданством. Я в этом очень сильно сомневаюсь.

Представьте себе, что будет с евреями, если опять полыхнет антисемитским огнем. Ведь кто, как не близкие нам по крови, родные «олигархи» больше всего провоцируют русских на антисемитские настроения? Недавно по одному из телевизионных каналов показывали выступление премьер-министра России Фрадкова на заседании Правительства, где всерьез обсуждался вопрос о выведении из бюджета страны сверхприбылей, полученных от продажи русской нефти, естественно, с целью еще туже набить свои бездонные карманы, и без того лопающиеся от денег. Такого откровенного цинизма не ожидали даже у нас.

Простите, но это уже не симптом, это — самая настоящая клиника. Здесь, за границей, за подобное предложение ваш премьер тут же вылетел бы со своего кресла, а то и вовсе очутился бы за решеткой.

В России же за это не судят и поэтому кое-кто из западных магнатов с пеной у рта обсуждает планы дележа русских рек, месторождений золота, нефти и газа, захвата земель и промышленных объектов. Мечтать не вредно, как говорят русские. Но дома этих безумных мечтателей находятся далеко от России, а вы… о чем думаете вы? Неужели у вас тоже нет разума или, хотя бы нашего врожденного еврейского инстинкта самосохранения?

Жадность не доведет до добра. Пора остановить зарвавшихся подонков из еврейской мафии, пресытившихся дележом русских богатств, иначе быть беде. Я эту беду чую на расстоянии.

Вы, именно вы являетесь заложниками этих отъявленных международных преступников, потому что, в случае чего, не успеете убежать вместе с ними.

Не верьте, что России уже ничего не может помочь и что она обречена на гибель. Я вырос в России и хорошо знаю ее историю. Эта история говорит о том, что очень скоро русский народ поймет, кто его обворовывает и тогда вам придется бежать из теплых и насиженных мест.

Миф о русском фашизме — откровенная чепуха, которая с тупым упорством распространяется нашими же, еврейскими организациями. Вы еще можете изменить ситуацию.

Русские не простят вам того, что с ними творят наши общие, но, к сожалению, потерявшие чувство реальности, сородичи.

Мне трудно понять причины, которые вынуждают патологически доверчивых русских идти на выборы и с упорством мазохиста каждый раз выбирать себе нового, еще более изощренного врага и мучителя, который норовит содрать с них последнюю рубашку.

Вероятнее всего, их попросту говоря, очень сильно дурят и в этом обмане первую скрипку играют опять же, наши с вами соплеменники, возглавляющие прессу, радио и телевидение.

Не рассчитывайте, что этот обман будет длиться вечно, а лучше подумайте о возможных последствиях и о том, как они могут повлиять на ваши судьбы и судьбы ваших детей. Сейчас будущее многих миллионов моих собратьев-евреев, поставлено на фальшивую карту, которая находится в руках кремлевских шулеров.

Знаю, что многие евреи одурманены бредовой идеей ортодоксальных иудеев о приходе Машиаха и мировом господстве еврейской расы.

Неужели весь исторический опыт предыдущих поколений не говорит вам о том, что подобные шизофренические затеи кончались лишь одним: очередными массовыми гонениями на еврейский народ? Не уподобляйтесь ветхозаветному Мафусаилу, беспечно вкушающему плоды, не взращенные им самим, потому что все это до поры, до времени!

Вы понимаете, о чем я сейчас толкую: ведь если геноцид и грабеж русского народа будет продолжаться и дальше, то рано или поздно может произойти новая кровавая баня и эта баня будет почище все того, что творили с евреями за всю их многовековую историю.

Искренне ваш, И. Гельфанд
13.04.2006 г.

Об авторе:

Изра́иль (Иосиф) Моисе́евич Ге́льфанд (род. 2 сентября 1913 г. в ныне г. Красные Окны Одесской области) — один из крупнейших математиков XX века, биолог, педагог и организатор математического образования (до 1989 года — в Советском Союзе, после 1989 года — в Соединённых Штатах). Автор более 800 научных статей и около 30 монографий; основатель крупной научной школы. Доктор физико-математических наук (1940), профессор Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова (МГУ) (1941–1990), Ратгерского университета (1990–2009). Президент Московского математического общества (ММО) в 1966–1970 годах, иностранный член Национальной академии США, Лондонского Королевского общества, Французской академии наук и многих других академий наук мира.

Почётный член Московского математического общества (1971), почётный доктор (Honoris Causa) Оксфордского (1973), Сорбоннского (1973), Гарвардского (1976), Принстонского (1977), Упсальского (1977), Лионского (1984) и Пизанского (1985) университетов, почётный иностранный член Американской академии искусств и наук (Кембридж, Массачусетс, 1964), Американского математического общества (АМО) (1966), Лондонского математического общества (ЛМО) (1967), Национальной академии наук США (НАН США) (1970), Королевской Ирландской Академии (1970), Лондонского королевского общества (ЛКО) (1977), Королевской Шведской академии (1974), академий наук Франции (Académie des Sciences, 1976), Италии (Academia dei Lincei, 1988) и Японии (1989), Нью-Йоркской Академии Наук (пожизненный почётный член академии — Honorary Life Member — с 1999 года),[2] Европейской академии наук (с 2004 года — «fellow»), академик Академии наук СССР (1984, с 1991 года РАН; член-корреспондент с 1953 года).

Первый лауреат премии Вольфа в математике (1978), медали Вигнера Международного союза по теории групп в физике (Wigner Medaille, 1980), премий Киото (Япония, 1989) и Лерой П. Стила за выдающиеся достижения на протяжении всей карьеры (Leroy P. Steele Prize for Lifetime Achievement — высшая награда Американского математического общества, 2005). Лауреат стипендии МакАртура (MacArthur Fellowship, англ., 1994). Лауреат Сталинских премий (1951, 1953), Ленинской премии (1961), кавалер трёх орденов Ленина (1954, 1956, 1973), двух орденов Трудового Красного Знамени (1963, 1983), ордена Дружбы Народов (1975) и Знак Почёта (1953), Государственной премии России (совместно с С. Г. Гиндикиным и М. И. Граевым, 1997).
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Страшный русский фашизм!
« Ответ #8 : 18 Февраль 2019, 14:41:20 »
Это послание еврей Гельфанд должен был направить русским, так как все евреи отлично знают кто делает фашизм, как делается фашизм и откуда возник фашизм.

Это только русские (и другие нееврейские народы) не знают что такое фашизм.

Русские вообще не знают кто они такие, и не знают где они находятся! Мы даже в худшем положении чем дикари!

Дикари живущие в джунглях совершенно правы относительно той окружающей среды, в которой живут. Они знают, что вокруг джунгли, крокодилы, удавы, что выживание тяжко, а что там запределами биоценоза джунглей они не знают и это им не надо! Они за пределы своей среды и не лезут! Но те знания которые они знают о своей среде обитания - они знают правильно! Они знают свою среду обитания, и благодаря этому знанию они в этой среде выживают, и они знают кто они, и что они в реальности могут, внутри своего маленького мирка.

Возьмите же русского человека проживающего в России. Что он знает о своей среде обитания и о себе? НИ-ЧЕ-ГО! 

100 лет назад страна в которой мы жили называлась "Российской империей" а тот кто руководил ей "во благо русских", был царь почитаемый как представитель Бога на Земле, - "царь-батюшка"!
Никто даже не был в курсе что в крови этого царя не было ни капли русской крови.  Таки да, Николашка "кровавый" никакой не Романов, он таки Гольштейн.
В 1917 году произошла революция, как она произошла, кто ее финансировал и кто ее делал, русские до сих пор не в курсе. Многие даже не знают что царя народ не свергал, люди просто живут в выдуманном мире художественных фильмов которыми их накормили.
Народ даже не в курсе что эмиссары англо-саксонской всемирной империи Бланк и Бронштейн ввели в Россию войска антанты которые обеспечили переход власти от царской династии евреев Гольштейнов, еврейской династии Бронштейнов (родственников Ротшильда) так называемым "коммунистам", которые все-все-все были евреи и проводили свои съезды РСДРП на идишь.
 Под руководством Бронштейна и Бланка и опираясь на американские, английские, французские, чешские штыки евреи будучи комиссарами геноцидировали десятки миллионов русских которые верили в "царя-батюшку", и полностью сменили окружающую среду для русского народа!
В 1991 году снова евреи решили изменить всю окружающую среду русского народа и "Ельцин" Борис Николаевич родственник соратника Бронштейна ЭЛЬЦИНА Бориса Михайловича расстрелял из танков всенародно избранный парламент в результате чего новая революция 1991-93 г.г.  завершилась полнейшей победой Запада на Россией.
Народ даже не понял что его ВСЕОБЩЕЕ и безоговорочное волеизьявление на ВСЕОБЩЕМ референдуме 1991 года никому не нужно и силы никакой НЕ ИМЕЕТ, а силу имеют решения кадровых офицеров ЦРУ сидящих на должностях в Кремле!
А русским людям СНОВА пришлось заново менять все понятия!
У нас на всём пространстве бывшей Царской Российской Империи за 100 лет - каждое новое поколение жило по совсем другим, часто противоположным понятиям, враждуя со своими родителями, а то и убивая своих родителей!

Вы думаете это происходит само собой? Вы еще верите в эти сказки?
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Страшный русский фашизм!
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2019, 23:51:00 »
Евреи по российскому тельявидению постоянно нам показывают какой страшный фашизм сейчас на Украине, как они шествия батальонов СС устраивают, как они с фашисткой свастикой маршируют ...

...но никто не говорит что как бы "случайно" ВЕСЬ ЭТОТ ФАШИЗМ ДЕЛАЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЕВРЕИ!!

Порошенко при рождении был евреем Вальцманом.
Бабушку евреев Кличко звали Тамара Ефимовна Этинзон.
Бывший одесский мэр, правая рука Кличков, Эдуард Иосифович Гурвиц.
Дедушка еврейки Юли Тимошенко – Абрам Кельманович Капительман.
Бабушка руководителя «Свободы» еврея Тягныбока носила фамилию Фротман.
Мама Яценюка – Мария Григорьевна (в девичестве Бакай), принадлежит к старинному иудейскому роду, восходящему к авторитетнейшему толкователю Талмуда, раввину Бакаи.
Луценко имеет израильский паспорт.
Зеленский - еврей.

Вся власть в Украине, включая президентскую, принадлежит евреям. Вся оппозиция в Украине тоже является еврейской несмотря на некоторые экзотические фамилии. Все главные олигархи на Украине "совершенно случайно" являются евреями.

ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО В ГЕРМАНИИ ПРИ ГИТЛЕРЕ!

Третий рейх и весь германский фашизм ДЕЛАЛИ ЕВРЕИ!
Вся верхушка НСДАП была полностью еврейской за исключением Геринга, но он был женат на еврейке, а значит его дети были галахическими иудеями!

История делается по кругу, всегда ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ МЕТОДАМИ.
Только в связи с тем что вся писаная история КОНТРОЛИРУЕТСЯ евреями, то выводов никто из прошедших событий сделать не в состоянии.
Солнце с нами!