Общий раздел > Разговоры обо всем

Царь Михалков показал свою жопу всем народам России.

<< < (2/2)

Семаргл:
Святой МиГалков


Семаргл:
Михалков выпросил миллиард на свой маленький гешефт

Андрей Кончаловский и Никита Михалков просят государство оказать содействие в создании национальной сети общественного питания, которая станет альтернативой западным сетям фастфуда. Только на запуск пилотного проекта по открытию сети кафе-кулинарий под брендом "Едим дома!" партнерам необходимо 971,8 млн руб. Бизнес-идею уже оценил президент Владимир Путин, поручив правительству изучить предложение братьев-режиссеров.
Уже 24 марта Владимир Путин поручил вице-премьеру Аркадию Дворковичу "рассмотреть и поддержать в контексте решения задач импортозамещения", проработав проект с регионами.

"Бесогон-трактир"



"Хочу создать конкурента Apple. Дайте триллион из бюджета."

"Дорогой Кремль, в последние годы Россия подвергается агрессивному воздействию западной музыки. Дети не знают, что такое романс, что такое русское хоровое пение, что такое песня под гармонь вечером на закате трудового дня. Да что там говорить, даже и я не знаю, что это такое. Прошу выделить мне из ваших бюджетов триллион долларов на проект по созданию из меня конкурента западной музыке ".

Семаргл:
Герб рода Михалковых



http://gerbovnik.ru/arms/664.html

Никита Михалков просит произносить свою фамилию как "МихАлков", с ударением на "А".
С какой бы стати, как все считают так похожая на русскую фамилию, должна произноситься ПО НЕРУССКИ.
Просто вы не в курсе правил криптоиудаизма.
Тот самый библейский вседержитель, рептильное око которого выглядывает из треугольника всевластия, установленного на всех церквях и государственных учреждениях, имеет одно из имен на иврите "Ал" ("Эл") отсюда и требование Никиты МихАлкова, воспевать в своем имени эту самую сущность которая захватила власть на нашей планете и последние 6 тысяч лет правит человеческим миром, организовывая повсюду войны все масштабнее и мастшабнее.
И по обеим линиям в роду МихАлковых шестиконечные иудейские звезды, значит по обеим линиям иудейское происхождение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии