Автор Тема: Навь  (Прочитано 1411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Навь
« : 30 Октябрь 2018, 18:05:55 »
НАВЬ

Толковый словарь Ушакова
НАВЬ (нави)  В славяно-русской мифологии - обитатель загробного мира.


Вы конечно много отрицательного слышали в нашем иудохристианизированном информационном пространстве об этой стороне жизни. Заметили что эта сторона жизни не исследуется, идет полный запрет и страшилки "мертвецы", "загробный мир", "кости", "покойники", "могильные кресты", "страшно" и т.п.

И чего страшного если умер ваш дедушка или ваша бабушка, она что перестанет вас любить и начнет вас убивать что ли?

Наши предки не боялись НАВИ, они знали что ЯВЬ и НАВЬ это две стороны жизни, мы можем жить как в ЯВИ в теле, так и в НАВИ без физического тела.

Род был основой древнего общества, который сегодня полностью уничтожен завоевателями Земли. Его назначение можно вывести лишь из существовавших древних традиций, позволявших человеку перевоплощаться. Поэтому можно дать совершенно точное определение Рода, как его понимали наши предки. Род - это объединение людей, связанных кровнородственными узами для создания условий постоянного перевоплощения человека в этом мире, это своеобразное биологическое устройство для восхождения человека по эволюционной лестнице к Богам, от жизни к жизни приобретавшего всё большее количество божественных возможностей. (Взаимопереходы между мирами Яви (физическим миром), Нави (миром предков) по канонам Прави (установления, регулирующие взаимопереходы душ между мирами), то есть следование Стезей Прави, ради соединения с нашими Прародителями – Богами, живущими в мире Богов – Слави). 

Душа ваша может стать бессмертной, только надо её приучить, натренировать выходить за пределы своего тела, тогда она выйдет за пределы вас ещё при вашей жизни.

"Русич, прозри!"
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2018, 18:39:41 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Навь
« Ответ #1 : 30 Апрель 2020, 00:43:39 »
Навь это первый энергетический мир который лежит сразу за физическим миром.

Когда человеческая энергия покидает физическое тело, то первым делом она попадает в так называемый "слепок", информационно-энергетический слепок физического мира, по "чертежам" которого и воспроизведен наш явный мир, мир "Яви".

Человеческая энергия может покинуть физическое тело и сохранить каналы восприятия сознания.
Это совсем не чудо и происходит довольно часто, но т.к. общественная мораль веками воспитывается канонами церковных запретов и меркантильными научными догмами, то говорить о таких фактах не принято, но можно сделать ужастик в котором наглядно описать как страшно там ... за порогом...

Тем не менее множество людей имеют личный опыт нахождения в мире Нави.
Это и некоторые космонавты которые на орбите отмечают мистические эффекты необъяснимые официальной наукой.
Это и некоторые тяжелобольные, сознание которых анестезией выбивается из физического тела и они в полном изумлении из-под потолка наблюдают как врачи делают операцию на их физическом теле.
Это и некоторые спортсмены марафонцы когда на запредельных нагрузках сознание покидает физический организм и остаются только разрозненные энергии органов поддерживающих функционирование физического организма и даже бессознательное механическое движение.
Про композиторов, поэтов или ученых которые в так называемом "сне" в готовом виде увидели свою мелодию, стихотворение или научное открытие наслышаны многие.

Эти случайные попадания в мир Нави (информационно-энергетический мир) который напрямую связан с нашим физическим миром Яви многим известны по разным бытовым "чудесам" которые довольно часто случаются.
                                                                                               (Книга "Веда")
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Примеры пребывания людей в Нави
« Ответ #2 : 30 Апрель 2020, 00:50:16 »
Прислал Дмитрич:

26 апреля сего года, мы будем «отмечать» годовщину катастрофы на Чернобыльской АЭС. Я там работал с роботами по ликвидации катастрофы, самая первая роботизированная установка была, это - «тросоход». Когда вертолет, задел за растяжку трубы, перевернулся и упал рядом с реактором, то все летчики погибли, после чего, электронщикам было поручено разработать установку, которая могла передвигаться, по перекинутому через реактор, тросу. Перекидывание осуществлялось военными, при помощи ракет. Если будет интересно, то я об этом подробно напишу.
Сейчас более подробно, я хотел рассказать о следующем:
Во время сооружения саркофага над 4-м блоком, была поставлена задача о запуске третьего блока АЭС. Напомню, 4-й-взорвавшийся блок был технически соединен с 3-м блоком. Было необходимо обрезать все трубы между блоками и все трубы 3-го блока закольцевать на себя. Обрезку труб делали тоже автоматизированные установки.
А после встала проблема – как сварить циркониевые трубы при наличии большого радиоактивного фона? Сварка циркониевых труб осуществляется следующим способом – на иглу из вольфрама подается постоянный ток и струя инертного газа аргона, зажигается электрическая дуга, размером 1,5-1,7мм и эта дуга сваривает циркониевые трубы между собой. Сварка длится два часа. Я знал только двух сварщиков, которые, в стесненных условиях, могли производить такую сварку. Один – пальцем вел по шву, а второй рукой поддерживал горелку. Второй сварщик, это делал при помощи выносного зеркала. Но, от использования сварщиков отказались сразу, так как сварщики брали дозу в течении получаса. Следовательно, на сварку шва нужно было 4 сварщика. А швов надо было сварить в пределах 2-х тысяч.
Сперва, заказ на разработку сварного робота, поступил в Киев в институт Патона, но там сказали, что им нужно несколько лет на разработку.
Разработкой занялся ПРП БАЭР (Производственное ремонтное предприятие БелоярскАтомЭнергоРемонт), в короткое время роботизированная установка, а потом еще две были готовы. Наши инженеры, это чудо! Они просчитывали шаг планетарного редуктора на бумаге. Без использования калькуляторов и компьютеров, так как, в то время, их просто не было! Когда я регулировал высоту электрической дуги, то инженер смотрел на дугу через затемненное стекло и говорил размер высоты дуги: «Высота 2,5 мм! Сейчас 1,9мм! Сейчас еще на НЕСКОЛЬКО МИКРОН меньше! Сейчас норма, 1.7 мм!»
Дальше, роботизированные установки привезли на 3-й блок атомной станции и они начали сваривать швы. Приносили и устанавливали их туда солдаты, оператор включал программу и они начинали выполнять работу, вместо людей. Когда роботизированные установки перенесли на следующую отметку, то через две минуты они практически сразу вышли из строя. У себя, в сравнительно чистом помещении на 3-м блоке атомной станции, я заменил у них сгоревшие микросхемы, погонял их на всех режимах, но как только их отнесли снова на отметку, то через пару минут они вышли из строя. Так продолжалось несколько раз! Менять микросхемы, для того, чтобы они тут же вышли из строя, смысла больше не имелось. А, это означало срыв задания по запуску 3-го блока! У меня стал исчезать перед глазами весь мир. Сперва, исчезло само помещение, там где, должны быть стены, я видел какие-то светлые линии, вместо людей виделись скопление изогнутых линий. Но, самое интересное, что я видел, как роботизированные установки на отметке выходят из строя! Видел, как у них перегорают микросхемы! Когда я пришел в себя, то я уже знал, что нужно изменить в схемах, чтобы они продолжали без проблем работать. Задание было выполнено, 3-й блок заработал, правда, не надолго. Далее развал Союза, отделение Украины, а все специалисты начали получать копейки и стали не нужны стране, которой больше не стало!
Моим друзьям, советским инженерам, всем ликвидаторам последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, ПОСВЯЩАЕТСЯ!
Солнце с нами!