Автор Тема: Что делать  (Прочитано 12399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Что делать
« : 03 Февраль 2015, 21:08:19 »
Цитировать
Что делать?

Действовать!
 Противостояние может быть и активным и пассивным.

 Если нет сил противостоять активно, то это можно делать и пассивно. Все зло против нас мы оплачиваем сами. Не давайте врагу шанса. Не покупайте у евреев ничего, прежде чем что-то купить потрудитесь узнать кто хозяин фирмы у которой вы собираетесь что-то купить, и если это жид или хазарин, то не покупайте у него. Это не просто. Так как они могут предлагать более низкую цену и вы должны наступить на горло своей жабе но купить у своего, а не у врага.
 Не работайте на хозяина-жида, ищите нормального руководителя фирмы.

 Глядишь скоро дело дойдёт и до более глубокого понимания. Сдаёшь свои деньги в банк евреям, надеешься, что они подрастут и будут работать на тебя, -- будь готов к тому, что твоему сыну продадут дозу в подъезде, а дочери прокрутят теле-сериал "Русская школа".
 Ведь деньги должны работать ?

 Не женитесь и не выходите замуж за жидов и хазар, это самое главное.
 Становитесь умнее и берегите свое здоровье. Постоянно учитесь, повышайте свой интеллект и не отравляйте себя наркотиками - табаком, алкоголем и прочими ядами.

Если есть силы тогда противостояние должно переходить в активную фазу.
Ищите единомышленников, объединяйтесь, создавайте бизнес и не платите налоги жидам. Создавайте территории свободные от зла. Набирайте силы и выдавливайте погань из земель нашего Рода.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Что делать
« Ответ #1 : 13 Май 2015, 00:50:57 »
Итак:
- первое что обязан делать Русич, это перестать отравлять свое тело и разум ядами: алкоголесодержащими и наркотикосодержащими, в том числе и табаком.
- второе что обязан делать Русич, это учиться, развивать свой разум, учиться отличать хитрую ложь от правды, становиться умнее и сильнее.
- третье что обязан делать Русич, это заботиться о своем Роде.

Этим принципиально все сказано.
Как только Русичи сами лично будут становиться умнее, они захотят жить среди таких же здоровых, умных и сильных людей, то есть начнут объединяться, станут становиться богаче и тогда нам нужно научиться понимать, что сколько змею не корми, она все равно ужалит, и нужно заботиться о своем Роде убирая со своих мест жительства жидоначальство-поработителей, жидоврачей-отравителей, жидобанкиров-убийц и прочую-прочую нечисть имя им легион.
Организовывайте свой собственный бизнес, но не через банки и налоговые, а лично и напрямую, создавайте общины и налаживайте региональные связи, становитесь более независимыми.
Постигайте мудрость Рода.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Что делать
« Ответ #2 : 15 Май 2015, 00:23:35 »
И главным ударом по силам зла (современной системе управления (порабощения) человечества связанной всемирной сетью) станет прорыв в области духа, снятие с человечества чаромутных оков смерти, вывод человеческого сознания за пределы Яви в миры Нави и Слави, обретение истинного пламени духа, технологии переноса сознания за грань бытия и возвращение обратно.
Передача Знания всему Роду человеческому.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Что делать
« Ответ #3 : 03 Август 2015, 00:08:32 »
Правда - бог свободного человека, ложь - религия рабов и господ.
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Что делать
« Ответ #4 : 08 Февраль 2016, 03:18:35 »
И вот опять встает извечный вопрос" Что делать?" Холмс говорит перекрашиватся,ну и как с ним не согласиться?

Перекраситься, мимикрировать, криптоваться - это форма мышления еврея. Ему другие варианты просто не приходят в голову. У него мозг так работает, он же четко сказал что он точно на 50 процентов еврей, но может быть и на 100 процентов, по обоим линиям и мамеле и папеле, просто он не уверен что на 100 процентов.
Неразвитость умственной деятельности не дает ему возможности мыслить, он может лишь существовать в рамках своего шаблона состоящего из личного эгоизма, фашистской избранности и хуцпы. Отсюда личная завышенная самооценка, постоянное унижение тех "кто его не понимает" и не забывай что сам Теодор Герцль сказал что « …антисемитизм полезен для развития еврейской индивидуальности».
Так что змейка не просто так кусает сама себя за хвост, против канонов мироздания не попрешь.

Но все таки прихожу к выводу "революция"(эффект сотый обезьяны) с низу не  возможна. Кто то ("свыше") хочет, чтобы мы все это узнавали и действовали в его(их) интересах. Иначе как в КНДР и все цвета хаки,да еще и счастливы. Вот и мысли тут самостоятельно,в том пространстве ,которое тебе задали. Будем думать,что думаем,как сказал Бернард Шоу.

... "в том пространстве которое тебе задали"...
Правильно, изнутри системы не возможно описать систему. Для того чтобы дать полное описание системы нужно для начала выйти из неё.
Если ты поймешь то о чем я сейчас сказал (это не так просто), ты перестанешь паниковать, перестанешь думать что чтобы победить педерастов, надо самому стать педерастом, а чтобы победить евреев, нужно самому обрезаться и начать есть детей.
Пойми простую вещь, если ты "перекрасился", как ты выражаешься, то ты уже проиграл. Всё. Финита.

..."перекраситься"... ты считаешь что это для тебя так просто?
Если ты русич, для того чтобы тебе "перекраситься" то есть стать евреем, тебе нужно бросить своих детей, свою жену, семью, жениться на еврейке, сделать гиюр, начать ходить в синагогу, изучать тору и каббалу, нарожать детей-евреев, развесить везде меноры, кипы и прочие причиндалы, влиться в иудейскую мировоззренческую систему, стать фашистом, то есть отказаться от той мировоззренческой системы в которой ты жил до этого всю свою жизнь.
Ты рассматриваешь такую возможность? Для тебя это возможно?

или я исключение или во мне иверская кровь.Я пока не знаю.Надо кровь на ДНК генеалогию сдать для начала.

Если ты скажешь что да, для тебя это возможно (перекраситься), тогда тебе даже не надо делать анализ ДНК, я тебе сразу скажу что у тебя есть еврейская кровь.
Никогда бурундучек не станет волченком, никогда лисичка не станет медвежонком, и никогда воробушек не станет лягушкой.
Если лисичка захочет стать медвежонком и начнет жрать мед, она просто сдохнет, но медвежонком не станет. То же самое случится и с бурундучком, если он вдруг начнет вместо семян жрать зайчатину. Естественно если волка кормить только травой то он тоже сдохнет и бурундучком не станет.

Я не склонен решать и даже обсуждать что хорошо для немца, для таджика или прочих других людей система мировоззрения которая отличается от русской. Я предпочитаю обсуждать тот мир в котором я живу и рекомендовать ту систему которую я считаю правильной именно для русского человека.
Могу просто заверить тебя что русский мир еще жив. Возможно ты видишь экономическую сторону медали и считаешь что уже кирдык, но оказывается что экономика это не самое важное в выживании Рода, есть истоки посерьезнее. Только я не склонен обсуждать более подробно в открытом разделе форума.

Что можно сказать:
К нам заходят разные люди и люди чужебесятся кто во что горазд. Кто-то молится богу кузе, кто-то молится на еврея ахиневича, кто-то жидохристианит, кто-то хочет записаться в евреи и все представляюся вроде как русскими. Недавно вот ахинейщик забредал, я с ним даже разговаривать не стал, лет 10 назад я бы еще с ним побеседовал, показал бы ему цитатки, поспрашивал, поучил уму-разуму, но времена меняются, на придурков времени не остается.

Быть русским, русом, русичем, еще не достаточно, надо еще головой соображать, а не только в неё есть.

В то время в поисковике ваш сайт находился на первых местах(сейчас не найти). Наверное пол года читал запоем,было как просветление. Жена до сих пор смотрит на меня как на спасителя от тёщи(её матери) и от церкви куда она тащила её и моих детей.Скандалили не один год и теперь нас считают безбожниками. Но претензий больше нет.

Время идет, если раньше я много работал над продвижением сайта и сайт действительно долго висел в первой десятке выдачи яндекса, то сейчас внутренняя работа увеличивается и для внешней работы должны приходить люди которые уже перешли с личного уровня и начали понимать что пора бы и для Рода поработать хотя бы в сети.

Кто-то говорил что мало посетителей на сайте, а мне не интересны люди не способные провести элементарную логическую цепочку. Я не считаю что мне нужно тратить свое время на разных клептоманов, фаллопочитателей, ахинеевщиков, и вообще всех кто не в состоянии прочитать несколько умных книг и сопоставить материал.

Хотите беситься у костра - флаг в руки. Если вам нужен идол и вы желаете верить, то это не сюда.
Здесь не секта, тут сопли утирать не будут, шествия и гульбища организовывать тоже не собираемся.

Собственная работа заключается в следующем:
Для начала нужно научиться мыслить, для этого нужно научиться читать и сопоставлять факты.
Если вы просто прочитали книгу - вы не умеете читать. После прочтения каждой книги у вас должен оставаться конспект, в котором вы в любой момент сможете найти какой-нибудь возникший в будущем вопрос. Когда вы научитесь читать, вы должны научиться сопоставлять, это целая работа требующая большого количества времени так как вы должны прочитать много умных книг и разобраться во многих сложных жизненных вопросах непосредственно на практике - в жизни.
После этого вы только сможете приступить к мышлению, только тогда вы станете способными читать действительно умные книги про которые вы даже не знаете что они существуют.
Вот тогда вам пригодится умение мыслить, потому что крышняк начнет съезжать не по детски.
Сможете справиться, хорошо, не сможете, ну, мало что ли у нас всяких безумных экстрасенсов и контактеров бегает, вольетесь в очередную стаю придурков. Ладно, не будем о грустном.

Когда вы сможете на начальном уровне сопоставлять информацию и сможете выйти из стаи верующих придурков, хоть в бога кузю, хоть в обрезанного иешуа, хоть в непобедимых богоизбранных, первым делом вы начнете делиться информацией со своими самыми близкими людьми, и это будет большое счастье если ваши близкие окажутся хоть немного соображающими и хотя бы будут в курсе проблематики. Это самый главный ваш фронт.
Потом вы поймете что этого не достаточно. Ну просто достали идиоты окружающие, вам захочется жить в таком окружении которое можно уважать, на которое можно положиться, от кого можно в любой момент ожидать руку помощи.
Вот тогда вы поймете что пора взрослеть, уже пенсия не за горами, а вы все в коротких штанишках. Пора создавать собственный мир, мир здоровых, сильных, умных людей в котором будет приятно жить и вам и вашим детям.
Добро пожаловать!
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Что делать
« Ответ #5 : 04 Июнь 2016, 00:44:20 »
Если гнилое яблоко поместить в корзину с хорошими, оно не только не становится лучше, но от его гнилых испарений начинают гнить и все остальные.
Если человек постоянно находится среди, алкоголиков, извращенцев, наркоманов, лжецов, подлецов, психопатов и т.п. ему приходиться принимать их правила и применять в своей жизни их законы, человек обыдляется, становится подобным этому гнилому обществу.
Поэтому старайтесь постоянно находиться в кругу благочестивых, здоровых и честных людей. Наше окружение и то, с кем мы общаемся, очень сильно влияет на нас самих!


Итак:

Кто уже сам стал Русичем, чистым и светлым человеком, тот поведет за собой жену и детей.
Тогда им захочется жить среди таких же чистых и светлых людей.
Начинайте искать похожих на вас по образу мысли людей, объединяйтесь в общины и самое главное, САМОЕ ГЛАВНОЕ, создавайте систему воспитания ваших детей, школы.
Воспитание в детском и подростковом возрасте закладывает основы мировоззрения и мировосприятия.
Это программный код закладываемый в человека, на основе которого он живет всю свою взрослую жизнь.
Но в детском, а особенно в подростковом возрасте, если хороший человек живет в стае нежити, то у него могут сбиться природой заложенные стандарты чистоты и красоты. В подростковом возрасте молодежь не видит что рядом с ними за одной партой могут сидеть алкаши, тунеядцы, убийцы, педерасты, звери, жиды и прочие выродки. У всех дитенышей в детстве симпатичные мордочки и у гиен и у крокодильчиков. А когда хороший человек выходит замуж или женится на ком нибудь из нежити, то он всю свою жизнь вынужден жить по правилам этой нежити, вместо того чтобы вести чистую и красивую жизнь. Поэтому организуйте свои общины из чистых людей, для того чтобы ваши дети имели выбор своей семьи из чистых родов.
Увеличивайте численность своих общинников, налаживайте экономические связи между общинами исключая мздоимство иудейского государства, которое жиреет именно на вас, на вашем рабском труде, а налоги которые иудейское государство дерет с вас же, оно пускает на растление ваших детей, отупление их специальными программами типа ЕГ и отравляет вашу пищу ГМО, чтобы вы не могли больше иметь детей.
Исключайте иудейское рабовладельческое государство из вашей жизни по максимуму, как только вы на данный момент можете. Образуйте свои Родные паралельные стуктуры и возрождайте Светлую Русь!
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2016, 23:13:25 от Семаргл »
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Что делать
« Ответ #6 : 18 Июнь 2016, 23:53:11 »
Канон духовного развития гласит:

Лишь тот уверенно движется по духовному Пути, кто одновременно работает по трем направлениям.
Первое направление — ежедневная работа по изменению себя. Второе направление — духовная помощь нескольким конкретным людям, ученикам. Третье направление — активная роль и ощущение своего членства в жизни школы, духовной общины, группы самопознания. Если какое-то одно из направлений не работает, то у адепта неизбежно наступает остановка в развитии.

Делайте.
Солнце с нами!

Сын Солнца Рус

  • Пребыватель
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +0/-0
Re: Что делать
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2019, 23:59:15 »
Цитировать
Не работайте на хозяина-жида, ищите нормального руководителя фирмы.

Ищу нормального руководителя фирмы - работу.
Может быть кто-то из Русов, смог создать стать руководителем фирмы, Я бы с удовольствием потрудился вместе с Таким человеком.

« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2019, 01:17:17 от Сын Солнца Рус »

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Что делать
« Ответ #8 : 04 Апрель 2021, 15:12:33 »
Роман Василишин, один из немногих (которых просто по пальцам можно пересчитать), кто смог подняться над стадным уровнем мышления.

НОВАЯ ПРАВДА НОВОЙ НООСФЕРЫ (30 мар. 2021 г.)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=w7RQxjXPmyg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=w7RQxjXPmyg</a>
https://www.youtube.com/watch?v=w7RQxjXPmyg

(продолжение)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=2iQQbEzuNlk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=2iQQbEzuNlk</a>
https://www.youtube.com/watch?v=2iQQbEzuNlk
Солнце с нами!

Семаргл

  • www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3437
  • Карма: +3/-1
    • ПравоСлавие
Re: Что делать
« Ответ #9 : 01 Январь 2022, 21:43:18 »
Многие говорят - "я против СИСТЕМЫ", на словах может быть, а как на деле?

Пусть вы не банкир, не член правительства, не олигарх, которые являются главными контролерами рабовладельческой СИСТЕМЫ, пусть вы просто рабочий, но если вы работаете в организации образующей СИСТЕМУ, то вы всё равно работаете НА СИСТЕМУ. Вы винтик СИСТЕМЫ!

Поймите.
Солнце с нами!