Автор Тема: сРАльня  (Прочитано 4975 раз)

Андрей

• Глобальный модератор
    • http://www.sunkamchatka.ru/
Re: Re: Яга
« Ответ #15 : 09 Марта 2015, 13:24:28 »
  Из девочек воспитывали Весталок
Не понятно с этим моментом.
В будущей Римской империи, еще в царский период, институт Весталок был довольно развит. Но их судьба не совсем завидна. Очень сомнительно, что и в славянской культуре было подобное.
Могу предположить, что речь идет о воспитании Вест, а не Весталок. Это несколько разные вещи.

РАИ

• Попутник
  • *
« Ответ #16 : 09 Марта 2015, 13:50:48 »
Прошу прощения за ошибку! Конечно ни как не Весталок. На Руси воспитывали Вест, будущих жён и матерей с познаниями о жизни семейной. Будем искать дальше!

Семаргл

• www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
    • ПравоСлавие
« Ответ #17 : 09 Марта 2015, 14:59:32 »
посвящённом древней, языческой Руси

Давайте идти Стезёй Прави и называть события и понятия их действительными именами не пользуясь жидопеределками.

http://право-славие.рф/index.php?topic=58.0
Тема "Язычество"
Никогда ни русичи ни волхвы Руси не называли себя язычниками.
Это чуждое название придуманное врагами Руси для унижения русского духа и перенаправления эгрегориальных потоков.
Давайте не будем прозываться чужинскими поганскими кличками, а пользоваться нашими Родными именами и самоназваниями.
Если пока у вас не получается, и вы еще бродите в потемках, то есть хороший нейтральный термин "родноверие" которое тоже включает наш исконный корень в своем названии "род".
Солнце с нами!

Семаргл

• www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
    • ПравоСлавие
« Ответ #18 : 09 Марта 2015, 15:36:28 »
На Руси воспитывали Вест, будущих жён и матерей с познаниями о жизни семейной

Ну да, ну да, именно с познаниями, нам уже рассказывали:

В отличие от христианской религии, в соответствии с которой девушка до замужества должна хранить свою честь, язычество поощряло половую жизнь до брака. Нередко муж, обнаружив, что женился на девственнице, выгонял ее из дома.

Опять холуйствуем и ахинеем?

Веста - богиня, покровительница семейного очага и жертвенного огня в Древнем Риме. Ей соответствует греческая Гестия.

Еще раз прошу, заканчиваем чужебесится, задурновится и ахинеить, включаем здоровую русскую чуйку и чистый ум.

На Руси Лада считается покровительницей семейного очага. До замужества, девушки обращались к Лели, дочери Лады. После замужества – исключительно к Ладе.
Если уж очень хочется поиграть словами, то поиграйте словами с русским корнем "ЛАД" это можно.
Но не надо чужебесится и прививать на здоровую русскую почву чужеземную колючку.
Солнце с нами!

РАИ

• Попутник
  • *
Re: Имя
« Ответ #19 : 09 Марта 2015, 19:16:50 »
Вод теперь всё встало на свои места, а то я уже и впрямь начал думать, что попал к настоящим Православным, почитающих ведическую культуру. Но опять увы! Не давая не какой ссылки на свои знания, вы  сходу отрицаете мысли других людей. Отрицая христианскую веру вы пытаетесь навязать кирило - мифодиевскую письменность, это от них пошли в Русском языке корни, суффиксы, деепричастия, окончания и прочая хрень. А словянская письменность, это всё таки рунами. И как я уже писал, руны -это обозначение чего либо, это знак. А по поводу всего остального даже спорить глупо, просто посмотрите "Азбучные истины", и если КА-душа Египетское понятие, то тогда по вашему выходит и РА-Солнце Египетское, АЗ-первый всевышний наверное ГГреческий, ОДИН- скандинавский, ну и так далее. А словяне, по вашему вообще ни писать, ни говорить не могли пока им на растолковали Кирилл с Мефодием о корнях, о приставках и о женском и мужском роде. Будем искать дальше!

Семаргл

• www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
    • ПравоСлавие
Re: Re: Имя
« Ответ #20 : 09 Марта 2015, 19:29:19 »
Ну вот ты жидяра, РАб ахинеевский и показал свою дРАконью сущьность.
Только одну голову дРАкона замочили недели еще не прошло, тут же вторая сРАнь прилетела.

Всем жидам и поджидкам прежде чем писать сРАнь на нашем форуме сначала изучать темы
Хиневич Александр Юрьевич  http://право-славие.рф/index.php?topic=130.0
Развенчание "РА"       http://право-славие.рф/index.php?topic=120.0
ФаРАон и его РАбы    http://право-славие.рф/index.php?topic=100.0

и не нужно больше сюда хинь нести, буду удалять и банить
Брысь нечисть отсюда, а то уши надеру.
Солнце с нами!

РАИ

• Попутник
  • *
« Ответ #21 : 09 Марта 2015, 19:36:13 »
Не надо додумывать за меня цитаты которые я не говорил, и если ВЕСТА римское слово то тогда и НЕВЕСТА, то же от туда, и другие такие же слова пришли видать из Рима. Такие как ВЕСТЬ, ВЕСЕЛЬЕ, ВЕСНА, и так далее. Может вам нужно включить чуйку или просто РАзум Русича. И напоследок "Языце" - старое Русское слово, обозначающее "народ". И жили Русичи как Языце решит, то есть власть была народная, поэтому и чуждые иноверцы называли Русичей язычниками и к вере это никакого отношения не имеет. А с ЛАДОЙ может и не прав, хотя за столько веков, кто его знает. Будем искать дальше!

Семаргл

• www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
    • ПравоСлавие
« Ответ #22 : 09 Марта 2015, 19:41:55 »
Не надо додумывать за меня цитаты которые я не говорил

Тебе жидожополиз никто не твои цитаты не вменяет.
Тебе ясно сказано что до тебя был уже жидохристианин который тут изгалялся по всякому чтобы русских унизить.
Ты теперь принял его подлое дело.
Это хорошо что уже в другой теме сознался что ты жидопоклонник Юдаизма то бишь сРАни РАкомольной
Поэтому хочу предложить тебе по доброму свалить отсюда и больше никогда тут не появляться.
Брысь, нечисть поджидовленная.

Всех жидопоклонников Джудаизма ахинеевского еще раз перенаправляю в темы
Хиневич Александр Юрьевич  http://право-славие.рф/index.php?topic=130.0
Развенчание "РА"       http://право-славие.рф/index.php?topic=120.0
ФаРАон и его РАбы    http://право-славие.рф/index.php?topic=100.0
Солнце с нами!

РАИ

• Попутник
  • *
« Ответ #23 : 09 Марта 2015, 19:51:40 »
Никогда бы не подумал что не христианин может быть таким хамовитым, я вроде не кого не оскорблял, своё мнение, в отличии от вас, не навязывал. И в отличие от вас ярлыков не навешивал. Просто хотел пообщаться с умными людьми, но выходит не туда попал. Будем искать дальше!

Семаргл

• www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
    • ПравоСлавие
« Ответ #24 : 09 Марта 2015, 19:59:13 »
своё мнение, в отличии от вас, не навязывал.

Вот как ты гладко стелешь, да жестко спать.
Только я в интернете заведу речь про исконно русские символы тут же набегает банда поджидков ахинеевских и утапливают тему в жидопочитании инглистическом, где уж тут начинающему просыпаться русскому человеку прикоснуться к родным истокам, его тут же чаромутью жидовской обливают и опять он не понимает куда попал.

Тебя обвиняю в подлости.
Уже два раза тебе давал темы на изучение твоего НАВЯЗЫВАЕМОГО жидовства.

Тему про жидовство ахинеевское мы уже закрыли 10 лет назад.
Сейчас я не знаю точто сознательный ли ты лжец и жид или просто по дури своей работаешь на жидов, я не позволю на наши родные символы навешивать жидовские ярлыки, все следующие твои посты прославляющие Иудаизм и дРАкона будут перемещены в тему сРАнь http://право-славие.рф/index.php?topic=131.0
Солнце с нами!

РАИ

• Попутник
  • *
Re: Яга
« Ответ #25 : 09 Марта 2015, 20:01:53 »
Когда человеку нечего говорить и ума не хватает на ответы, он переходит на оскорбления! В вас Русскости видать просто нет, одно сектантство говорит, а это уж совсем мрак. Страх быть разоблачённым говорит сам за себя. Такие как вы и играют на руку иудо-христианам, может они вас специально подослали. Будем искать дальше!

РАИ

• Попутник
  • *
« Ответ #26 : 09 Марта 2015, 20:16:50 »
Просто ответь на один вопрос. Вы этот сайт создавали для себя любимого. Или всё таки найти сподвижников. Будем искать дальше!

Семаргл

• www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
    • ПравоСлавие
Re: Яга
« Ответ #27 : 09 Марта 2015, 20:17:40 »
Когда человеку нечего говорить и ума не хватает на ответы, он переходит на оскорбления! В вас Русскости видать просто нет, одно сектантство говорит, а это уж совсем мрак. Страх быть разоблачённым говорит сам за себя.

Вот здесь в загончике можешь хоть обрыдаться.
У нас вторую щеку не подставляют, как только видят дРАкона, то бошки ему рубят начисто, несмотря на его дРАконьи слезы и подлое лицемерие.
Солнце с нами!

Семаргл

• www.pravo-slavie.ru
  • Глобальный модератор
    • ПравоСлавие
« Ответ #28 : 09 Марта 2015, 20:44:37 »
Вы этот сайт создавали для себя любимого.

Не надо лицемерить, тут не подают.
Этот форум продолжение нашего форума которому уже больше 10 лет и который был на бесплатном хостинге.
Постепенно я копирую материалы тем которые поднимались на старом форуме.
Все наши материалы направлены на пробуждение Русского Духа и борьбу с чужебесием.
Первое и главное чужебесие это иудохристианство.
Второе на сегодняшний момент по важности чужебесие это Иудаизм подлецов инглингов, к которым и Вы относитесь, уж сознательно или по дурости, это уже не важно.
Солнце с нами!

Андрей

• Глобальный модератор
    • http://www.sunkamchatka.ru/
Re: сРАльня
« Ответ #29 : 10 Марта 2015, 13:44:34 »
Если честно, то прямо в тупик встал с этими вестами...
Действительно, культ Весты и её хранительницами весталками - история очень древняя и вряд ли оспоримая.
Но есть упомянания весты и в славянской культуре. Правда одно "но" - в западно-славянской. При чем в довольно поздний период, ближе к временам середины средневековья.
Не стал особо погружаться в эту тему, но моё предположение таково: западные славяне довольно активно контактировали с представителями еще существовавшей Римской империей, а ближе к 6-7 векам вплотную общались с бурлящим европейским котлом народов, культура которых была основана на римских традициях. Видимо оттуда и было заимствовано это слово, которое по своему произношению близко к некоторым славянским словам (весть, веда, ведать). Потому и применяли его к самому близкому по звучанию (невеста).

ЗЫ Совпадение произношения и  смысла слова может быть обусловлено общей основой языков. Греки и римляне (троянцы, изучение которых дает основание считать их родственным арийским народом) являются потомками арийских племен, не осевших в своё время в Индии, а продолживших путь по востоку. Из-за этого разделения общего некогда народа, традиции и культура начали трансформироваться в результате других климатических зон (ибо все они анимисты) и влияния иных культур, которые "вживались" друг в друга.